Педиатр
2.4
6.6

Турбанова Мария Ивановна

Турбанова Мария Ивановна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 07.04.2021

ул. Кошкина, д. 10, корп. 1
Кантемировская(1,0км)
Царицыно(2,1км)

Каширская(2,1км)

• 2020

Турбанова Мария Ивановна
Понравилось
Профессионал!
Не понравилось
Лучший педиатр! Внимательная! Высокий профессионализм. Всегда осматривает ребёнка, уточняет какие-то детали. Прислушивается к тревогам мамы. Если не получается к ней попасть, для меня это огромная проблема! Всегда очень хорошие рекомендации, работающий план лечения.
Детская поликлиника №23
Добрый день! Администрация ГБУЗ «ДГП №23 ДЗМ» признательна Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Примите нашу искреннюю благодарность за положительную оценку, нам очень ценно ваше мнение.
Турбанова М. И. - самый лучший педиатр. У нас трое детишек. Когда наша Мария Ивановна болеет, мы просто в ужасе ходим по другим врачам. Были у четырех, и долечили нас до бронхитов. Но наша врач всегда приходит на помощь и за неделю ставит нас на ноги. Здоровья ей крепкого, нервов побольше. Без нее, как без рук!
Детей смотрит внимательно, в случае необходимости без проблем даёт направления к другим специалистам. Мои дети ходят к ней без капризов, с удовольствием. С детьми Мария Ивановна всегда улыбчива. Очень рада, что на участке у нас такой хороший врач, как Мария Ивановна! Не возникает желания идти к другим педиатрам.
Огромное спасибо Марии Ивановне Турбановой! Отношение к пациентам не просто на 5+, а все 10 баллов. Всегда назначит правильное лечение, подскажет, чем поддержать иммунитет! Спасибо!
Замечательный врач! Отзывчивая, внимательная, как к деткам, так и к родителям. К лечение и осмотру детей подходит ответственно. Мы очень рады, что на наш участок пришла именно Мария Ивановна. Это наше солнышко!
Очень хороший врач, хоть и молодая. Добрая, всегда вежливая и очень внимательная к своим больным.