Пшениснов Кирилл Павлович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
6.7

Пшениснов Кирилл Павлович

Высшая категорияПрофессор

Пшениснов Кирилл Павлович, Москва: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 16.04.2021

Врач пластический хирург

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1985
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
  • 1992
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (микрохирургическая пластика тканей при повреждениях и их последствиях)
    Докторантура

Посетили врача Сентябрь 2019
Доктор Пшениснов подарил моему сыну ощущение полноценности и вернул уверенность в себе. Мой мальчик родился с недоразвитым ушком, что конечно никогда не оставалось незамеченным окружающими и причиняло ему страдания. Мы решили делать операцию, как только сын достаточно подрастет. Было тревожно, но Кирилл Павлович убедил нас, что микротия второй степени прекрасно устраняется пластической хирургией и восстановленное ухо ничем не отличается от нормального, здорового органа. Хочу еще раз выразить благодарность доктору за успешно проведенную операцию, внимание и заботу о моем сыне во время операции и в период восстановления! Теперь у него одинаковые красивые ушки, и нет и намека на прежние проблемы.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
С детства я очень худая и повзрослев, так и не обрела женственных форм и очень комплексовала из-за маленькой груди. Несколько лет я вынашивала идею маммопластики, но очень боялась ложиться под нож. Изучила кучу отзывов в интернете, много общалась с другими женщинами, делавшими операцию на груди, и получила много рекомендаций доктора Пшениснова. Я решилась на консультацию и все мои сомнения разом отпали! Кирилл Павлович очень открытый и отзывчивый человек, внимательный и деликатный специалист. Он сумел снять мои опасения и подарил надежду на новую жизнь с уверенностью в своей внешности. А еще он отговорил меня от чрезмерно большого размера груди, который, как я теперь вижу, выглядел бы неестественно на моей фигуре. Прошло больше шести месяцев после операции, грудь зажила и я очень довольна своим преображением.
Посетили врача Сентябрь 2018
В клинике ЕМС мне восстановили нос. Я пострадал от нападения собаки еще в школьные годы, из-за чего кончик носа был сильно деформирован. Кирилл Павлович провел мне полную реконструкцию! Кирилл Павлович обладает легкой рукой, восстановление после операции прошло быстро. После операции прошел уже почти год, я снова чувствую себя полноценно и не смущаюсь взглядов окружающих.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
После вторых родов фигура сильно испортилась и самостоятельно справиться со складками на животе диетами и спортом у меня не получалось. Я решила сделать абдоминопластику и только у профессионала. Пришла на первый прием к Кириллу Павловичу, где он подробно рассказал мне о сути операции, планируемом результате, возможных осложнениях и процессе реабилитации. Все мои страхи ушли после первой консультации. И вот прошло уже четыре месяца после операции и я снова с удовольствием смотрюсь в зеркало. Спасибо!
Европейский медицинский центр на Орловском-Орловский пер., д. 7
Делала ринопластику у Пшениснова аж в 2007 году, в Ярославле, за смешную цену (около 35 тыс. рублей). :) Результат отличный, живу и радуюсь аккуратному носику вот уже 11 лет.
Ярославль
В 2010 году, в возрасте 46 лет делала у Кирилла Павловича операцию - ринопластику. Результатом довольна. Жаль, что не было возможности сделать такую операцию раньше.
Центр пластической хирургии-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 11
Хочу поблагодарить Кирилла Павловича! Делала у этого врача липофилинг, отличный результат. Я довольная пациентка, поэтому у меня только благодарность и уважение к этому замечательному доктору! На меня он произвел исключительно положительное впечатление. Буду обращаться к нему и в дальнейшем. Подумываю о ринопластики, но еще не решилась. Хочу верить, что если сделаю у меня также будет повод написать хороший отзыв об этом хирурге и поблагодарить за безукоризненно выполненную операцию!