6.5

Макарова Евгения Валентиновна

Макарова Евгения Валентиновна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019

Мамоновский переулок, д. 7
Пушкинская(314м)
Маяковская(410м)

Тверская(494м)

• 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефрология)

Макарова Евгения Валентиновна
Понравилось
Замечательный, интеллигентный доктор, настоящий профессионал. От лечения осталось очень хорошее впечатление. Мне была назначена операция на веке, перед которой Евгения Валентиновна подробно проконсультировала о подготовке и дальнейшей реабилитации. К ней была целая очередь пациентов, и она каждому уделяла достаточно много времени. Саму операцию выполняла с помощью лазера, делала все четко, уверенно, быстро, я почти не волновался, видя ее опыт. Отпуская домой, доктор предложила обращаться с любыми вопросами и тем более, осложнениями. Но надеюсь, этого не потребуется, отек стал быстро спадать.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Мне необходима была операция и меня направили к хирургу Макаровой Е. В. Она мне объяснила, как будет проходить операция и как мне нужно лечится после неё, т. е. ответила на все интересующие меня вопросы. Операция прошла успешно, быстро и незаметно, благодаря ее опыту и золотым рукам! Я благодарен судьбе, что попал в руки именно этого врача! Евгения Валентиновна - высокий специалист своего дела! Спасибо Вам огромное!
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Мне необходима была операция по удалению кисты. Очень волновалась за последствия. Но когда я познакомилась со своим хирургом - Макаровой Евгенией Валентиновной, она меня настроила на самое наилучшее. Я была очень удивлена ее доброте, чуткости и заботе о своих пациентах. Операция прошла успешно, и благодаря ее "золотым" ручкам, очень аккуратно, а это немаловажно! Я превелико благодарна за оказанную помощь! Евгения Валентиновна - высокий специалист своего дела! Спасибо Вам огромное!
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Я, Григорян Саша, очень благодарен Евгении Валентиновне Макаровой за чуткость, доброту, очень-очень хорошее отношение и, конечно, за оказанную помощь. Было так страшно, эта доктор - ангел, спасибо большое!