Изосимов Анатолий Петрович,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
5.6
7.6

Изосимов Анатолий Петрович

Изосимов Анатолий Петрович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 14.01.2022

Дзержинский, ул. Угрешская, д. 20
Котельники(4,6км)
Рязанский проспект, д. 11
Стахановская(791м)
Текстильщики(2,5км)

Авиамоторная(2,8км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология хирургическая)

Посетили врача Май 2021
Удаляла раскрошившийся зуб мудрости. Я готовилась к долгой мучительной процедуре, а когда буквально через 2 минуты врач отпустил меня, просто в шоке была. Всё быстро и легко сделал. И потом рана поныла день-два немного, даже обезболивающие не нужны были. Первое, что подумала после процедуры, что приду ещё и остальные зубы мудрости удалю у него. Профессионал своего дела! Очень советую его!
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте-Рязанский проспект, д. 11
Посетили врача Июнь 2021
Я была на приеме у доктора 17.06.2021 числа, попала случайно к нему с острой болью. Сложное удаление седьмого зуба, доктор максимально по-человечески и с участием отнёсся (что редкость), справился с задачей на отлично, проконсультировал о дальнейшем периоде реабилитации. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательность аккуратность, вежливость, с юмором. Врач отличный! Я большая трусиха, даже заморозку делать, не то что удалять, но врач сделал все грамотно, укола почти не почувствовала. По поводу удаления - удалил зуб мудрости (сложное удаление) на ура! Все, кто слишком боится удалять зубы, аж до трясучки, то вам к нему. :)
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Всегда готовы прийти на помощь.
Замечательный врач, сегодня удалил мне 8-ку с кривыми корнями за минуту. Очередь к нему большая, а это тоже показатель. С ним совсем не страшно, рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда рады прийти на помощь.
Проверено
Понравилось
Отличный доктор! Провел очень сложное удаление прямо ювелирно! Анатолий Петрович, Гиппократ бы Вами гордился! Всем знакомым посоветую только к Вам, и сама тоже теперь Ваша пациентка пожизненно! :) Мы потеряли Вас в ДЦ 3, и нам очень Вас не хватало, а теперь нашли в СП 4, чему очень-очень рады! Спасибо, доктор-золотые руки!
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады что Вы остались довольны работой нашего доктора.
Проверено
23.01.19 г. удаляла нижнюю 6-ку. Врач вырвал, не больно. Сказал 1-2 дня может болеть. А 26.01 у меня воспалилась шея. И после метаний по больницам, т.к. это суббота, сделали мне операцию. В итоге пишу вам с больничной койки с прорезанными, слава Богу, что с внутренней стороны, деснами. С ужасными болями на данный момент... И всё из-за того, что, удалив зуб, врач не назначил ни антибиотики, ни промывание. Так что прям огромное, человеческое "спасибо", что я в больнице, а мои дети дома без мамы. А если бы мне делали разрез снаружи, шов остался бы на всю жизнь! А вы понимаете, что это значит для женщины!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом об оказании медицинских услуг в поликлинике и хотели бы сообщить, что качество оказываемой медицинской помощи, а также уровень профессионализма медицинского персонала являются для нас приоритетными задачами. Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов.
Мы бы хотели пообщаться с Вами лично, однако я не имеем такой возможности, поскольку контактной информации для обратной связи нет.
В связи с этим, мы будем благодарны, если Вы свяжетесь со нами по телефону 8-495-657-17-03 или направите свои контактные данные по электронной почте sp4@zdrav.mos.ru
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
С Уважением, администрация Стоматологической поликлиники № 4.
Проверено
Доктор от Бога! Молодой, талантливый, красивый! Анатолий Петрович, спасибо вам большое! Была на приеме этим летом с проблемным зубом. Доктор принял верное решение и выполнил свою работу на 5 с плюсом.
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Рады что Вы остались довольны работой нашего специалиста
Проверено
Уважаемый Анатолий Петрович, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши золотые руки. Я очень рада, что всё-таки есть у нас такие врачи от бога. Я желаю Вам крепкого здоровья, удачи в Ваших делах. Я - ужасная трусиха и поверьте, я в первый раз в жизни пожалела, что зубы не волосы, не растут каждый месяц. Спасибо Вам большое от чистого сердца.
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Всегда рады прийти на помощь.
Проверено
Всем советую Изосимова Анатолия Петровича. Очень профессиональный, заботливый, хороший и добрый стоматолог-хирург! Вырывала у него 1 зуб, все прошло отлично! Доктор постоянно говорит, что он делает, а это очень важно, когда не видишь, что происходит. Очень советую, если боитесь вырывать зуб, он вас успокоит, если станет плохо - позаботится.
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста
Проверено
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Изосимову Анатолию Петровичу за профессионализм, милосердие, доброту. Зубы удаляет легко и быстро, безболезненно. Спасибо, Анатолий Петрович. Желаю Вам успехов, здоровья, счастья, любви и всего самого доброго. С уважением, Л.
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4 ДЗМ" благодарит Вас за отзыв. Всегда рады прийти на помощь!
Проверено
Очень рада, что первое удаление зуба удалось осуществить у такого профессионала высокого уровня! Удалил зуб, и я даже не заметила! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Проверено
Золотые руки. Удаляет так, не успеваешь даже испугаться. Всем рекомендую. Особенно, кто боится удалять зубы. Любой сложности. Удалял у него три 8 и ещё 2 зуба.
Стоматологическая поликлиника №4 на Рязанском проспекте
Уважаемый пациент! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Всегда рады прийти на помощь.
Проверено
Замечательный врач! Мне очень помог тем, что направил в больницу на операцию по очистке пазухи от пломбировочного материала, который там оставил за несколько лет другой врач, пытаясь залечить зуб и в последствии наградив меня сильнейшим гайморитом. Так же позже удалял мне верхнюю восьмерку и, да, не больно во время удаления и после.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-хирургу Изосимову Анатолию Петровичу из 4 стоматологической поликлиники в г. Москве. У меня после удаления зуба в частной клинике воспалилась лунка, я пришла в поликлинику и Анатолий Петрович мне все почистил, положил лекарство и мне стало лучше. Хотя неделю после удаления я ходила туда, где мне удалили зуб, сыпали в рану какой-то порошок, но лучше мне не становилось. А вот после лечения у Анатолия Петровича мне заметно стало лучше уже в первый день! Огромное Вам спасибо за помощь и лечение. Я всем советую обращаться к Анатолию Петровичу Очень хороший и добрый врач. Спасибо Вам, Анатолий Петрович!
Проверено
До жути боюсь стоматологов и все, что с этим связано. Очень внимательный врач, разговаривает с тобой, дает наставления. Пока я делала у него уколы, скоро пойду на удаление.
Проверено
Просто супер врач! Пришла сегодня с острой болью удалять корень зуба мудрости, очень боялась, а на деле получилось 5 минут и не больно! Очень внимательный доктор, всем советую! Спасибо огромное!
Проверено
Удаляла у Изосимова А.П. два зуба мудрости. Записалась к нему наугад, без всяких рекомендаций. Когда пришла на прием и увидела, что доктор молод, несколько заволновалась, мол, опыта мало, чему он успел научиться и т.п. Но не уходить же, ну думаю, зато молодой, красивый, утешала я себя. В итоге зуб удалил очень хорошо, хотя было сложное удаление из-за разрушенности зуба. Второй раз я уже записывалась целенаправленно к этому врачу. Большое спасибо.
-1.0 плохо
Проверено
2 марта 2018 года была у врача. Необходимо было удалить зуб с коронкой. Зуб был удален, но не полностью. Придется еще раз идти к врачу, чтобы удалить остатки зуба.
Какой чудак установил норматив в 15 мин. на одного пациента в стоматологии? В хирургии это неприемлемо! Необходимо 30-40 мин. на одну операцию, а для пенсионеров и ветеранов не менее часа. Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Тельных Р. Ю., удалял сложный зуб семерку, зуб раскололся, пришлось доставать каждый осколок по отдельности. Перед удалением хирург предложил сделать двойную заморозку, что и помогло в дальнейшем заживлении лунки в десне. Чтобы избежать осложнений после удаления, нельзя полоскать лунку содой; марганцовкой; перекисью водорода; может выпасть сгусток крови, который является защитным барьером от микробов и инфекций. Для уменьшения отека необходимо прикладывать холодный лед, завернутый в полотенце, принимать обезболивающие и антисептики. Придется потерпеть 2-3 дня и воздержаться от твердой пищи, только манная, йогурты, травяные чаи, овощные и фруктовые коктейли.
Проверено
Доктор от Бога. Быстро, чётко, не больно. Всем рекомендую. Всегда боялась удалять, а тут даже не поймёшь, когда уже всё удалили.
Проверено
Замечательный врач! Нашла его по отзывам друзей! Очень вежливый, тактичный и приятный в общении. Зуб удалил быстро, заживление прошло на редкость незаметно. Дал ценные рекомендации. Теперь только к нему. Советую!
Врач очень добрый. Я сколько посещаю данную клинику, но есть врачи не очень, а вот Анатолий Петрович - врач от Бога, теперь только нему.
Проверено
Сегодня была у него на приеме, записалась к нему по отзывам. Боялась удалять зуб при беременности, но врач удалил мою развалившуюся 8-ку за минуту! Доктор вежливый и все делает четко. Теперь только к нему!
Присоединяюсь к уже отписавшимся. Верхняя восьмерка с левой стороны была вырвана за полминуты, без каких-либо неприятных ощущений. Кровить перестало быстро и ничего не болело. Отличный хирург, готов рекомендовать всем и каждому.
Проверено
Ни первый раз удаляю зубы, но это был первый раз, когда я не поняла, что мне вообще что-то удалили. Быстро, чётко, как швейцарские часы, советую!
Проверено
Врач от бога! Всем советую! Раньше боялась врачей-стоматологов, теперь нет. Удалила сложную восьмерку. Быстро, совсем не больно. Теперь только к нему.
Проверено
Понравилось
Очень хороший врач. До этого была у другого врача, который отказался удалять. Решила попробовать к нему и не пожалела. Сложное удаление. Удалял аккуратно. Хорошее общение с пациентами. Рекомендую.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Если придётся снова удалять зуб, то только к нему. Друзьям, родственникам буду советовать его.
Проверено
Очень аккуратно удалил зуб с 2-мя корнями. Благодарна за внимательность и человечность, несмотря на большой поток людей.