Михайлов Андрей Владимирович,мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Москва
вторая
Невролог
Мануальный терапевт
Остеопат
Рефлексотерапевт

Михайлов Андрей Владимирович
невролог, Москва

2 категорияКандидат наук

Михайлов Андрей Владимирович, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 09.02.2022

Бабушкинская(1,5км)

Ботанический сад(1,8км)

• 1997
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (мануальная терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Очень.
К Михайлову Андрею Владимировичу я попала по рекомендации лечащего меня травматолога. Честно сказать, очень боялась идти на прием мануальной терапии, т. к. в недавнем прошлом по халатности врача перенесла ненужную операцию на колене со всеми вытекающими. Но мои сомнения развеялись практически сразу же. После первого приема я смогла разгибать ногу из положения сидя, стала немного подниматься вверх по лестнице. Хочется отметить не только высокий профессионализм талантливого доктора, но и его позитивный настрой. Андрей Владимирович как грамотный психолог лечит не только тело, но и душу. После четырех процедур иглорефлексотерапии и мануальной терапии я чувствую, что могу ходить быстрее, увереннее. Я не сомневаюсь в том, что в скором времени появятся новые результаты нашего лечения. Единственное, о чем жалею, что не знала о таком замечательном докторе раньше. Благодарю Вас, Андрей Владимирович! С уважением, Мария, г. Кимры.
Посетили в январе 2022
«Открытая клиника» на проспекте Мира-пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Лечусь у Андрея Владимировича много лет. Благодаря ему двигаюсь.
Посетили в декабре 2021
«Открытая клиника» на проспекте Мира-пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность и квалифицированность.
Не понравилось
Ничего.
Очень нравится Андрей Владимирович. Сильный и обходительный врач. Без труда помог справиться с моим недугом. Очень рада, что к нему попала. Однозначно рекомендую.
Посетили в январе 2016
Медицинский центр «Северо-Восток»-Берингов проезд, 3
Я искренне благодарна этому доктору за то, что он вылечил меня от сильных головных болей и головокружений. До Михайлова я ходила к другому неврологу в своей поликлинике, к которой прикреплена. Но там врач отнесся спустя рукава, даже не потрудился разобраться в сути проблемы, а просто выписал что-то шаблонное. Конечно, я пошла к другому неврологу. Им стал доктор Михайлов. Я обращалась в частную клинику к нему на прием. Андрей Владимирович обследовал, выявил мою проблему, подобрал правильное лечение. Я курсом пролечилась и мне отлично помогло. Давно уже стоило так, но я всё откладывала. Михайлов отличный профессионал, а также он чуткий, добрый человек, и ему не всё равно на здоровье пациента.
Врач хороший. Когда я к нему пришла, он внимательно отнесся, не был равнодушен, не высмеивал мои проблемы, он выслушал, задал вопросы и составил хороший план, что делать дальше. Конечно, пришлось сдавать анализы, но мне это не показалось странным, наоборот было бы странно, если бы он ничего не назначил для уточнения диагноза. А так все проверил, обдумал и разработал схему лечения. Голова сейчас практически не болит, а если и болит, то не настолько сильно, как это бывало раньше. Считаю, что это успех. Мне есть за что поблагодарить Андрея Владимировича.