Романова Екатерина Юрьевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
4.0
8.8

Романова Екатерина Юрьевна
стоматолог, Москва

Романова Екатерина Юрьевна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 14.10.2021

ул. Лестева, д. 9
Шаболовская(661м)
Тульская(783м)

Серпуховская(1,5км)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач квалифицированный, стрессоустойчивый, вежливый. Перед выдергиванием предупредила обо всех возможных ощущениях (скрежет, треск).
Записался к Екатерине Юрьевне на удаление зуба (восьмерки). Зуб был сложный, корни росли в разные стороны, но врач справился с ним без проблем, несмотря на стрессовую ситуацию, которую устроил пациент-бунтарь до меня. Рекомендации Екатерина Юрьевна дала, но после удаления зуба и я все забыл.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал высокого уровня!
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружила.
Екатерина Юрьевна - просто чудо. Удалила зуб так, что я ничего не почувствовала и очень быстро, просто мгновенно, как мне показалось. Рассказала, что будет делать, что я, вероятно, могу услышать и что этого не надо бояться, как лечиться после. В общем, проинформировала меня обо всем, что нужно. Очень спокойная, внимательная, вежливая. Очень ей благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё: удобство записи, прием вовремя, быстрые и безболезненные манипуляции, после которых идешь домой очень довольной.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено!
2 года назад мне сказали, что нужно удалять 4 восьмёрки, причем 2 из них - в стационаре. Удаление нижних зубов в стационаре было сложным, с госпитализацией, вынимали зубы по частям, резали, сверлили, потом кололи антибиотики и гормоны в течение недели. Долго настраивалась на удаление верхних восьмёрок, понимала, что всё пройдет легче, но не понимала насколько! Пришла на прием к Екатерине Юрьевне, и она удалила зуб за 5 секунд, после того как анестезия подействовала! Я была в восторге (я-то настраивалась, что сейчас долго просижу в кресле). Надо было видеть мои округленные глаза, когда она через 5 секунд сказала сплюнуть зубик. Потом спросила, как себя чувствую, и единственное, что я смогла сказать: "Я в шоке". Всё зажило максимально безболезненно, и уже через неделю я радостно побежала удалять последнюю восьмёрку! Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, за то, что развенчиваете мифы о болезненном вырывании зубов, за то, что делаете всё комфортно для пациента!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Здравствуйте, мы благодарим вас за ответ и очень рады, что смогли вам помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все!
Нужно было удалить "восьмерку", была в десне и росла в соседнюю "семерку". Екатерина Юрьевна — настоящий профессионал, все было сделано быстро, хотя зуб был сложный, совсем не хотел удаляться. Доктор перед процедурой рассказала, что будет делать, во время операции относилась очень внимательно, как и ее ассистент. Мне все очень понравилось.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Понравилось
Профессионализм, выносливость, доброжелательность, внимательность.
Не понравилось
Лучше организации сделать памятку после удаления зуба. Где все ясно и коротко написано. Или на сайте. Вроде есть что-то в "Вопросах и ответах". Но, на мой взгляд, недостаточно. На мой взгляд, это сохранит время и силы всем.
21 апреля (пока выступал Путин) удаляла зуб нижний маляр у этого врача. Вернее, его остатки. Десна уже начинала припухать. Начинался нехороший процесс. Что даже было видно в зеркале, если смотреть сбоку - припухлость. Прошли три месяца. И как врач сказала – будет заживать это место три месяца. Все зажило. Припухлость исчезла даже после 2 месяца. Хочу выразить благодарность от меня (Кассайе Софьи) Екатерине Юрьевне Романовой за профессионализм, терпение к нам, пациентам, и выносливость. Ведь в этот день Екатерина Юрьевна удаляла сразу еще 7 зубов за раз разной сложности. Подробности кому интересно. Поскольку зуб крошился, то врачу пришлось сменить зубной аппарат и поработать дольше и тяжелей, а мне потерпеть. Анестезию платную я не делала – так терпела, на безвозмездной анестезии. Но если у вас есть возможность, лучше, наверное, отдать 1000 рублей в кассу, как мне сказали, особенно, если зуб по состоянию не сразу может быть удален - крошится, например, как в моем случае, тонкий, не целый, запущенный. Поскольку процесс может затянутся. Некоторые советы для тех, кто будет удалять. В лунку зуба (альвеола) кладут материал немного желтовато-белого цвета. Этот материал способствуют заживлению лунки (стягивание ее в щель). Его ни в коем-случае не надо удалять. Это не вата. Он, материал, рассосется сам (долго). Комок ваты большой довольно вам кладут на 30 минут, кажется, максимум на саму десну, место, где удалили зуб. А не в лунку – в ней другой материал. Вот это надо различать. Если вам выписали антибиотики специальные (как мне), то обратите на их название. Возможно, там стоит в названии "СТ" (то есть антибиотики для стоматологии). А то вы можете купить точно такие же антибиотики без СТ. Мне фармацевт вовремя подсказала, когда проверяла рецепт. В нем было все верно, просто невнимательно сделала заказ в аптеке. Будьте терпеливы к врачам тоже – они тоже устают, старайтесь подготовить необходимые вопросы четко, чтобы вам было всё ясно, но не занимало много времени на разъяснения, может взять салфетки на всякий случай.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный профессионал - уверенная в себе и участливая к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательный хирург, попадая в кресло к которому понимаешь, что именно здесь ты и должен остаться, чтобы наконец удалить свои проблемные «восьмерки». Два с половиной года ни один врач не внушил доверия, а случайно записавшись в Екатерине Юрьевне на консультацию, понял, что попал в те самые руки. Уверенный в себе профессионал, участливая к пациенту, максимально старающаяся сделать пребывание у неё комфортным и спокойным. Ни разу не усомнился в ее профессионализме и чуткости. Самое важное - доверие пациента к врачу, здесь ни разу не усомнился в действиях врача - Екатерина Юрьевна излучает уверенность. Отвечает на миллион глупых вопросов, все терпеливо рассказывает, всегда доброжелательна и терпелива. Благодаря таким врачам остаётся вера в то, что наша медицина жива. В итоге за месяц удалил четыре сложных «восьмерки», был лишён всех ужасов, которые все рассказывают на основании своего опыта или опыта своих знакомых. Да, это тяжелый процесс, на него сложно решиться, но с таким врачом он проходит очень комфортно и спокойно.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Спасибо персоналу поликлиники, особенно хирургу Романовой Екатерине Юрьевне. Объехал три стоматологии, и никто с моей проблемой справиться не смог. Спасибо ее добрым и умелым рукам, ее умению и такту, здоровья ей и всех благ в жизни.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Спасибо большое, нам очень приятно, мы передадим ваши добрые слова Екатерине Юрьевне! Не болейте!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Понравилось
Мой случай, когда не читаешь никаких отзывов, и просто записавшись, на запас, к хирургу методом свободного времени у пациента и свободной записи в ЕМИАСе. Мой зуб (восьмёрку) долго не решалась удалить, пыталась мысленно спасти и уговорить врача терапевта (не одного и на разных стадиях) полечить, но всё тщетно - никто не хотел и показывали +/-, пришлось сразу после очередного терапевта (тоже приятная была девушка, которая рассказала ситуацию под иным взглядом) отправиться в кабинет хирурга под незапланированную (ноги туда так и не шли никак) запись на удаление, ведь в данном госпитале огроменное время ожидание. Екатерина Юрьевна просто поразила, хоть возраст и молодой, но настолько "зомбически" (с хорошей стороны) всё по делу и быстро (зуб вроде несложный и со всеми боками, чтобы зацепиться, не ступеньки, так сказать), эмоции по сей день. Пришлось после её (четвёртого) мнения на прощание с зубом "мудрости" таки решиться - удалять. Страху было как в море воды, но с таким подходом психологическим (давно подобного не встречала) всё прошло быстро и эффектно, даже после заморозки не дико болело, терпимо, а после обезболивающего так вообще спокойно, не считая крови. Удаление 8-ки было бесплатным, хотя в отделе платных услуг сказали, что в полис ОМС это не входит, чем сбили немного пациента. Можно выбрать анестезию платную, но я по старинке с лидокаином, который за 5 минут дал эффект, главное, аллергии не было и голова не кружилась, уже праздник. Закрыли глазки, минута шебуршания во рту под ритм врача, и ты без зуба, который, по просьбе, был не показан (вот боюсь я снов с кровящими, выпадающими зубами и всё, смех смехом, но факт страха есть).
Не понравилось
После удаления, 12 часов, не могла никак остановиться кровь, собирались ехать ночью обратно в больницу, но к утру полегче стало, уже после компресса с перекисью, но кровило ещё понемногу сутки. О другом минусе: потеряли в госпитале мою карту, странно, конечно, на оба приёма были дубликаты. А там была разная информация по посещению и лечению. Жалко электронных записей нет. С хирургом повезло, а вот с лечением пломбы всё было не так радужно, вылетела в миг на следующий день, но это цемент и явно какие-то косяки были в пломбировке, ведь каждый врач работает по своей методике. С терапевтами совсем другая история, но не в этом отзыве. Главным считаю подход к клиенту, разъяснение подробной информации и качественное лечение, пусть даже по ОМС для бедных.
18.02.2021 мой рот лишился зуба, который в миг улетел, но оставил пока ощущения некомфортности, эмоции от уколов, которые можно потерпеть от рук спокойного внешне и уверенного хирурга, который своими словами и уверенностью помогает пациенту и не орёт (в детстве и такое встречалось), что не так, немного жёсткий подход, но действенный, понравилась такая работа, за которую хочется уделить время и написать отзыв. Подход очень понравился психологический, каша по тарелке не разводилась в момент приёма, всё по делу, только и успевай соображать за врачом. Хоть и молодой возраст и были сомнения, но прошло гуд, в очереди также положительно отзывались о докторе, это подбодрило, ведь "сарафанное радио", самое эффективное. Взяли данного врача на заметку, среди простых пациентов. Качественное лечение и удаление, пусть и по ОМС (сорри, но платные услуги постоянно у терапевтов с пломбами предлагаются, понимаю, бизнес и ничего, но нам, бедным, как быть тогда и где лечиться?! Вы нас тоже поймите, мы же за световые пломбы в 4500, но не при зарплате ранее в 25 т.р. и сейчас 14 т.р. как безработный, как позволить? Никак! Залог довольных и благодарных пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришлось удалять 2 зуба и оба сложные, но Елена Юрьевна настолько грамотная, тактичная, внимательная и терпеливая, что все сложности я перенесла с легкостью, спасибо ей огромное за человечность и внимание к людям! Сейчас очень редко попадешь к настоящему врачу, а она настоящая, доктор с большой буквы.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Спасибо за ваши добрые слова в адрес Елены Юрьевны, ей будет очень приятно это прочитать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и человеческое отношение к пациенту. Не больно, не страшно, суперпрофессионально.
Не понравилось
Красиво писать не умею, но присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Удаляли старые корни, оставшиеся от двух зубов. Уж на что я трус и паникёр, но тут действительно всё прошло на 5+. Немного болезненный укол с анестезией, но от этого никуда не денешься, а дальше просто лежишь и не забываешь дышать :) (доктор напоминает). Спасибо!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, врачу будет очень приятно прочитать))
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
С огромным удовольствием напишу о Романовой Е. Ю. Очень довольны приёмом и результатом! Отличный врач, компетентный и не безразличный! Так держать, Екатерина Юрьевна! Всех благ! Спасибо!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Огромная благодарность врачу Романовой Екатерине. Удивительно чуткий доктор, видно, что добрый человечек и, что немаловажно, с хорошим чувством юмора, на пациента действует успокаивающе. Удивительно, откуда у столь хрупкой девушки такие сильные руки! Боли не чувствуешь. Всем советую и, если ещё раз появится такая необходимость, обращусь только к ней.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
11.03.2019 удалял у Романовой Екатерины Юрьевны папиллому верхнего неба. Очень боялся, так как процедура неизвестная. Но придя на прием к доктору все сомнения отпали сами собой, очень внимательная, и профессионал с большой буквы, успокоила, все подробно объяснила. Процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Большое спасибо за добрые золотые руки хирурга. Побольше таких врачей. Владимир.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Молодец врач. 19 февраля 2019 года, ночью, с ужасной болью приехала в ЧЛГ, она очень быстро вырвала зуб мудрости, без боли. Единственный минус: оставила маленький кусок зуба, но это решаемо. Боли нет ни во время, ни после заморозки.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Отличный хирург. Профессионал своего дела. Прочитал отзывы и записался на приём. Удалял сложную восьмерку. Были сомнения, но они развеялись, как сел в кресло. Золотые руки. Рекомендую всем. Положительный отзыв писал первый раз в жизни. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное, Екатерина Юрьевна. В этом госпитале не все так хорошо. Был негативный опыт с терапевтом. Читайте про врачей, к которым идете на приём.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Понравилось
Удалял зуб мудрости. До этого проконсультировался у терапевта, и сказали, что под удаление. Записался на прием с настроем, что времени до работы мало, наверное, проконсультируют, а удалять будут в следующий раз. Вкололи обезболивающее и удалили быстро и без боли. Я уже настроился на мучения, а их не было. :) Спасибо. P. S. Берите с собой салфетку, в клинике может не быть.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Очень переживала и боялась, в наше время трудно найти хорошего стоматолога и стоматолога-хирурга, в ЧЛГ зубы не лечила. Записали меня к Романовой Екатерине Юрьевне. На приёме я увидела очень молодого врача и страх мой не рассеялся, но после удаления остатков от зуба стало ясно, что у врача золотые руки. Все зубы я лечила платно, но к сожалению из 12 только 2 держатся. Очень жалко, что Екатерина Юрьевна не лечит зубы. Огромное спасибо Вам!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Юрьевне! Замечательный хирург, врач от бога. Случайно попала к ней и не жалею. Когда шла первый раз удалять зуб, боялась очень, сев в кресло и поговорив с Екатериной Юрьевной, я поняла, что боялась зря. Добрая, отзывчивая, золотые ручки. Скоро иду удалять 3 зуб, но уже ни боясь ничего, знаю, что все будет хорошо, потому что доверяю этому доктору. Советую её всем. Спасибо Вам, Екатерина Юрьевна!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Не буду врать. Это не врач, это стоматолог высшего уровня. Быстро определила диагноз. Объяснила каких врачей пройти. Да-да, терпеливо ко мне отнеслась. И помогла быстро подготовиться к госпитализации.
Великолепный доктор, просто золотые руки! Удалила у Екатерины Юрьевны все 4-ре восьмерки. Начитавшись отзывов и послушав истории друзей о данной операции, очень переживала, как все пройдет, долго искала хирурга, которому смогла бы довериться. Из городской поликлиники направили в "Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн Департамента здравоохранения города Москвы", была настроена скептически, попала на прием к Романовой, доктор сразу к себе расположила, в этот же день решилась на операцию. Время пролетело незаметно, никакой боли. Буквально через 3 недели удалила вторую пару восьмерок, никаких осложнений! Всем советую Екатерину Юрьевну, сразу видно, что она работает по призванию, очень человечный, искренний и грамотный специалист. Смело идите к ней, если мучаетесь зубами мудрости!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Удалила 8-ку, а я даже не почувствовала, хотя когда пришла, из-за воспаления даже рот не могла открыть! Очень приятная и открытая! Окажетесь в профессиональных и надёжный руках. :)
Спасибо Екатерина Юрьевна. Удалил четыре зуба, работа мастера, иду только к ней, внимательное, чуткое отношение.
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Екатерина Юрьевна! Большое спасибо! Отличный хирург, все сделано на высоком уровне. Удаление и другие виды оперативного вмешательства!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Очень хороший стоматолог-хирург. Очень быстро и без проблем удалила мне очень сложную 8. Доктор очень внимательный и, несмотря на молодость, очень профессиональный и позитивный. Вылетела из кабинета с улыбкой.
Отличный доктор, понимающая и спокойная. Терапию подобрала подходящую. Разрешила прийти на прием с супругом.
Понравилось
Очень понравилось!
Шла и тряслась до обморочного состояния: две 8, не до конца прорезавшихся. Катерина Р. удалила мне их практически безболезненно, а сидят они у меня очень крепко, поэтому настоятельно рекомендую. Врач от Бога и очень ласковая, доброжелательная, может как с ребенком возиться, ни разу не нагрубит. Я лечилась всю жизнь в платной и сейчас поняла насколько же зря. Очень рекомендую, идите и даже не бойтесь, нечего!
Врач терпелива и внимательна к пациентам. В 2015 году провела качественное удаление 2-х зубов. Очень ей благодарна!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу - Романовой Екатерине Юрьевне за качественное удаление 17-ти зубов. Никакой боли не было ни во время удаления, ни после удаления. Никаких осложнений не было и в настоящее время. Обрадовало чуткое отношение к пациенту. Был сложный зуб. Находящийся рядом, другой врач похвалил Романову за грамотное удаление этого зуба.