Байназаров Мухамед Керимович,маммолог, онколог, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
д.м.н
2.8

Байназаров Мухамед Керимович

Высшая категорияДоктор наук

Байназаров Мухамед Керимович, Москва: маммолог, онколог, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.08.2019

Маммолог — от 3800₽ Онколог — от 3800₽ Проктолог — от 3800₽ Сосудистый хирург — от 3800₽ Флеболог — от 1800₽ Хирург — от 3800₽
б-р Симферопольский, д. 22
Севастопольская(585м)
Каховская(696м)

Чертановская(870м)
(499) 504-16-34

• 2000 — 2004
    Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, г. Москва
    Старший научный сотрудник отдела патологии коронарных ,периферических и магистральных сосудов
  • 2004 — 2013
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-флеболог

• 1990
    Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт
  • 1992
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно - сосудистая хирургия)
  • 1995
    Аспирантура
  • 2000
    Докторантура
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

• 2003
    "Сердечно-сосудистая хирургия" "Сердечно-сосудистой хирургия", клиника "Гроссхадерн"
    "Маммология"
    «Малоинвазивные методы лечения варикозной болезни вен нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова
    «Эндовенозные методы лечения варикозной болезни вен нижних конечностей» на базе Венозного Центра в г. Фрайбург, Германия

Байназаров Мухамед Керимович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Профессионализм, своевременность, внимательность.
Супруг пришёл в мае на приём к Байназарову Мухаммеду Керимовичу по вопросу, связанному с венами на ноге (до этого момента в другой клинике несколько лет назад была проведена операция на этой же ноге в этой же зоне). Мухаммед Керимович незамедлительно провёл все необходимые обследования, очень подробно и доходчиво расшифровал результаты всех анализов и обследований, назначили дату операции. У супруга на это лето так же была назначена ещё одна операция, но у другого врача в другой клинике (в той клинике проводили обследования, врач уверил, что моему мужу в его состоянии будет достаточно косметической операции). Мы решили посоветоваться с Мухаммедом Керимовичем по датам, как лучше состыковать эти две операции. Хотим отдельно отметить, что Мухаммед Керимович проявил внимательность, осмотрев «проблемную» зону, объяснил, что, на его взгляд, косметическая операция не поможет решить вопрос. Мы сделали дополнительное обследование «проблемной» зоны и Мухаммед Керимович по результатам обследования настоял на хирургическом вмешательстве. Нами было принято решение сделать обе операции у Мухаммеда Керимовича. Операции были сделаны в начале августа и мы очень рады, что доверились именно Мухаммеду Керимовичу. После операции на «проблемной» зоне отправили новообразование на исследование и, оказалось, что провести хирургическое вмешательство и удалить новообразование - единственно верное решение, и оно было принято в очень правильное время! Спасибо огромное Мухаммеду Керимовичу! Очень советуем, он настоящий профессионал своего дела, искренне заботящийся о своих пациентах!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач.
На приёме доктор провёл хирургическое вмешательство, комментируя всё, что он делает, и доходчиво объясняя, для чего это нужно. Мухамед Керимович - доброжелателен, вежлив и оставляет приятное впечатление. Это именно такой доктор, к которому доверяешь и не боишься идти на прием. После приёма Мухамед Керимович даёт чёткие и простые рекомендации, выполнение которых является залогом скорейшего выздоровления. Отличный доктор, компетентный и ответственный. Спасибо ему за профессионализм!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Отличный доктор, профессионал своего дела.
Мухамед Керимович - профессионал своего дела. Отличный доктор, который понимает, что делает. Не назначает ничего лишнего и искренне беспокоится о пациентах. К Мухамеду Керимовичу я попала после неудачной терапии в другой клинике и доктор всё назначил по делу, что очень помогло моему выздоровлению. Могу совершенно точно сказать, что таких внимательных докторов, как Мухамед Керимович, мало.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Понравилось все, кроме последнего врача - на нем все наше взаимодействие с этой клиникой и закончится.
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту, грубость, давление, выманивание денежных средств, вплоть до перехода на крик.
Пришли по назначению врача на трансвагинальное УЗИ, УЗИст по результатам УЗИ сказала - срочно к онкологу. Записались к онкологу - каб 203, Байназаров Мухамед Керимович - положила ему на стол результаты УЗИ. Начал задавать вопросы, не относящиеся к делу, ответила, спросил, зачем вам хирург, я сказала, что хирург нам и правда не нужен, что пришли мы к онкологу. Только в этот момент соизволил взять бумаги со стола и прочесть результаты УЗИ, далее, когда я уточнила, будет ли он брать анализы, он сказал, что ему необходимо посмотреть УЗИ органов брюшной полости и рентген грудной клетки, я уточнила, точно ли он на основании УЗИ и рентгена снимет диагноз, не будет ли он ждать результаты маркеров, кровь на которые мы сдали сегодня утром? Он сказал, что маркеры ничего не покажут, и записал нас сразу на УЗИ ОБП, а через 10 минут прямо прибежал бедняга в кабинет 307, где делали УЗИ ОБП, кстати, отдельный вопрос к врачу из 307 кабинета - почему он пускает в кабинет посторонних при проведении процедуры? В кабинете при проведении УЗИ ОБП, Байназаров Мухамед Керимович очень настаивал на госпитализации или отказе от нее, я не согласилась подписывать ничего, но в момент, когда ушла оплачивать УЗИ ОБП, Байназаров Мухамед Керимович буквально "взял в заложники" мою мать, и буквально силой заставил поставить отказ от госпитализации, тем самым зафиксировав факт "своей работы". По факту, ничего не сделав, он ходил за мной по пятам, настаивал на оплате его "консультации", угрожал СБ и администратором. В общем - крайне негативный опыт с этой клиникой, совершенный развод.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Трудно сказать, в чем Байназаров М. К. специалист. Но при удалении вросшего ногтя уверял, что если сделать грамотно, то о проблеме можно забыть. А он как раз все сделает правильно. 3 месяца спустя проблема вернулась... Опять операция. А был очень уверен в себе врач. И визит к нему не дешевый! Помимо консультации, операции, дальнейшие перевязки и т. д. оплачиваются отдельно.
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Благодарим Вас за обратную связь и оставленное мнение.
В связи с тем, что лечение данной патологии является многокомпонентным и зависит от многих факторов при выполненном оперативном вмешательстве возможно развитие рецидива.
Мы сожалеем, что данная ситуация произошла в Вашем случае.
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре Чекмарева Е.Л.
Посетили врачаМарт 2019
Доктора Байназарова я нашел через интернет. При выборе врача я обращал внимание на его опыт. На приеме у него был в первый раз, он прошел хорошо, мне все понравилось, впечатления о докторе отличные, на пять баллов. Я обратился с конкретным вопросом по здоровью. Мухамед Керимович сразу назначил мне лечение, я уже выполняю его рекомендации, но о каких-либо заметных изменениях пока рано говорить. Если оценивать доктора по манере общения, то это тоже будет на пять баллов. Я мог бы рекомендовать этого врача как хорошего специалиста. Сам продолжу лечение под его наблюдением.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Я побывала на первичном приеме. Была консультация и выданы направления на диагностику. Меня все устроило на приеме. Врач производит впечатление серьезного, сильного специалиста. Он дал мне исчерпывающую консультацию, не оставил без внимания ни один мой вопрос. Осмотр провел аккуратно, без резких и болезненных движений. Думаю, этот врач хороший специалист и хороший человек. Уже записалась на второй прием.
Спасибо Мухамеду Керимовичу за медицинскую помощь, оказанную грамотно и давшую надежный результат. Я обращалась к хирургу по поводу деликатной проблемы (послеродовой геморрой, который я не лечила почти 3 года). Я изначально записывалась специально к квалифицированному специалисту, доктору медицинских наук, чтобы мне наверняка надежно помогли! Я очень признательна доктору Байназарову за адекватное решение моей проблемы. К настоящему моменту она полностью исчерпана. Доктора могу рекомендовать.