Байназаров Мухамед Керимович, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва

Байназаров Мухамед Керимович

доктор наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Байназаров Мухамед Керимович, Москва: проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 18.03.2019
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле
М Октябрьское поле (1,2км)
М Щукинская (2,6км)
М Полежаевская (2,7км)
Проктолог - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
Сосудистый хирург - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Флеболог - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
б-р Симферопольский, д. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Проктолог - от 3000 р.
Флеболог - от 1800 р.
Хирург - от 3800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

б-р Симферопольский, д. 22

Сегодня - среда

27 июня - четверг

28 июня - пятница

2000-2004Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, г. Москва
Старший научный сотрудник отдела патологии коронарных ,периферических и магистральных сосудов
2004-2013Поликлиника № 1 Российской академии наук, г. Москва
2014-2015Медицинский центр «Новая Поликлиника», г. Москва
2015-2015Клиника «Фихтельгебирге», г. Марктредвитц
Врач отделения сосудистой хирургии
2015-2016Клиника «Медси», г. Москва
2017-2018Клиника «Винцен Кранкенхауз Диц», Германия
Врач-хирург
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-флеболог

1990 Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт
1992 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно - сосудистая хирургия)
1995 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно - сосудистая хирургия)
Аспирантура
2000 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно - сосудистая хирургия)
Докторантура
2013 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сердечно-сосудистая хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

2003 "Сердечно-сосудистая хирургия" "Сердечно-сосудистой хирургия", клиника "Гроссхадерн"
2009 "Маммология"
2014 «Малоинвазивные методы лечения варикозной болезни вен нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова
2018 «Эндовенозные методы лечения варикозной болезни вен нижних конечностей» на базе Венозного Центра в г. Фрайбург, Германия

Отзывы о Байназаров Мухамед Керимович

Теле2
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Доктора Байназарова я нашел через интернет. При выборе врача я обращал внимание на его опыт. На приеме у него был в первый раз, он прошел хорошо, мне все понравилось, впечатления о докторе отличные, на пять баллов. Я обратился с конкретным вопросом по здоровью. Мухамед Керимович сразу назначил мне лечение, я уже выполняю его рекомендации, но о каких-либо заметных изменениях пока рано говорить. Если оценивать доктора по манере общения, то это тоже будет на пять баллов. Я мог бы рекомендовать этого врача как хорошего специалиста. Сам продолжу лечение под его наблюдением.

Я побывала на первичном приеме. Была консультация и выданы направления на диагностику. Меня все устроило на приеме. Врач производит впечатление серьезного, сильного специалиста. Он дал мне исчерпывающую консультацию, не оставил без внимания ни один мой вопрос. Осмотр провел аккуратно, без резких и болезненных движений. Думаю, этот врач хороший специалист и хороший человек. Уже записалась на второй прием.

Спасибо Мухамеду Керимовичу за медицинскую помощь, оказанную грамотно и давшую надежный результат. Я обращалась к хирургу по поводу деликатной проблемы (послеродовой геморрой, который я не лечила почти 3 года). Я изначально записывалась специально к квалифицированному специалисту, доктору медицинских наук, чтобы мне наверняка надежно помогли! Я очень признательна доктору Байназарову за адекватное решение моей проблемы. К настоящему моменту она полностью исчерпана. Доктора могу рекомендовать.

Новый отзыв

Фейгин Евгений Владимирович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
от 1950 р.
Фейгин Е. В.
Хорошевское шоссе, д. 80
(499) 288-29-40

Родников Евгений Борисович, Дерматолог, Маммолог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
от 2000 р.

(499) 110-97-89

Кучеренко Ольга Викторовна, Проктолог, Хирург - Москва
Кучеренко О. В.
Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Жижин Никита Кириллович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог - Москва
Жижин Н. К.
бул. Генерала Карбышева, д. 8, cтр. 3