Шафоростова Ярослава Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
4.0
8.5

Шафоростова Ярослава Владимировна

Шафоростова Ярослава Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 26.09.2020

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2011 — 2014
    ГБУЗ СК Краевой Клинический Кожно- Венерологический Диспансер
    Врач- дерматолог
  • 2014 — 2017
    Клиника лазерной и эстетической медицины «Лазерный доктор»
    Врач- косметолог, дерматолог
  • 2017 — н. в.
    Фрау Клиник
    Врач- косметолог, дерматолог

Шафоростова Ярослава Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делала у Ярославы Владимировны губы. Я в восторге! Доктор очень аккуратная и внимательная! Губами довольна, получилось очень натурально и красиво!
Было страшно, но все терпимо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У Ярославы Владимировны делаю регулярно уже 2 года ботокс в лоб и межбровье, и в августе сделали губки, щёчки и скулы. Я очень довольна! Доктор вежливая и внимательная, всегда посоветует, что нужно, и делает все аккуратно!
После процедур бывает небольшое покраснение и отёк, но все быстро проходит.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ярослава Владимировна мне понравилась, она очень хороший специалист, все объяснила. Процедура прошла вполне успешно, но перед этим доктор провела консультацию, осмотрела и опросила меня, все узнала. Она дала мне рекомендации, все написала и подробно разъяснила. По моему мнению, доктор очень вежливый, и как у врача, у нее "легкая рука", не все такие. В принципе, процедура прошла безболезненно, на мой взгляд, для первого раза все хорошо было. Хотя потом, чуть-чуть боль ощущалась. Я буду повторно обращаться к врачу. Мне все понравилось полностью, эффект уже виден, все разгладилось. Я посоветую доктора, потому что она меня устроила! Придраться просто не к чему, все было хорошо!
Я обратилась в первый раз на прием к этому врачу, у Шафоростовой Я.В. просто было свободное время, и я случайно попала к ней. Я была на процедуре, мне ставили инъекции ботокса в лоб. Меня отлично встретили, все объяснили.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мои губы выглядят естественно и соблазнительно.
У меня была проблема - асимметрия губ. Дико хотелось исправить ситуацию, но и было опасение, что губы после уколов будут выглядеть неестественно. Но тут, на мой взгляд, важно найти специалиста, который поможет избавить тебя от проблемы качественно. Вот Ярослава для меня и оказалась таким человеком. Перед процедурой, учитывая все мои пожелания, она подобрала препарат, необходимый объём, и технику введения. И в итоге я получила красивые, естественные и соблазнительно пухлые губы! Препарат брали Juvederm, 1 ml.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор.
Меня к Ярославе привела дочка - сделала мне подарок на день рождения. Так как я уже не первой свежести дама, то хотела сделать подтяжку лица, но как-то совсем не хотелось делать это оперативно. Дочь предложила альтернативу - круговую подтяжку специальным филером. Сильно я не верила в какой-то супер результат. Однако он превзошел все мои самые смелые ожидания! Поначалу у меня и лицо болело после уколов и отек был и синяки были. Но, когда все сошло, произошло маленькое чудо. Морщинки заметно разгладились, лицо посвежело. И в общем я выгляжу моложе, подружки завидуют.
Посетили врачаЯнварь 2020
Ярослава - моя спасительница, моя волшебница. Этот человечек избавил меня от моей проблемы. Вот вроде бы все потеют, но я - это что-то ужасное. Что зимой, что летом из подмышек водопад. Я, конечно, преувеличила с водопадом, но представьте, что даже зимой у меня всегда мокрые подмышки! Жуть жуткая. Я, когда узнала, что можно от этого избавиться, тут же побежала к Ярославе. Когда провели процедуру, что-то около часа, было больновастенько и отек сохранялся дней пять. Потом все стало приходить в норму и. И я перестала потеть. Совсем. Вот это счастье! У меня сухие подмышки! Я может чересчур экспрессивна, но я так долго этого ждала! Так что прошу меня за это извинить.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Мне очень нравится и клиника, и специалисты, которые тут работают. К Ярославе Владимировне обратилась с проблемой лишнего жира на животе и бедрах. На консультации доктор Шафоростова предложила вариант аппаратной методики, криолиполиза кулскалптинг. Процедура делается курсом, для начала решили 3 сеанса пройти. Процедура в целом достаточно комфортная, просто лежишь и отдыхаешь. На область воздействия надеваются специальные насадки, ощущаешь только холод немного и покалывание. После процедуры остается краснота ненадолго. Но результат заметен практически сразу!
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Очень важно найти профессионального косметолога именно с медицинским образованием. Если вы не просто идете на уход или массаж, а именно серьезные процедуры. Мало того, даже у такого специалиста должны быть документы об обучении конкретным процедурам. Например, Альтеру делают во многих клиниках, но не у всех есть на это лицензия. Я искала именно такого косметолога, которые умеет работать с Альтерой, проходил обучение и практикует. Ярослава Владимировна отличный врач-косметолог. Она сделала процедуру для меня максимально эффективной и безблезненной. Я получила отличные результаты. Кожа подтянулась, ушли брыли и мелкие морщинки. Выровнялись носогубные складки. Альтера - это настоящая находка для тех, кто пока не готов на подтяжку лица хирургическим путем.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Чудесный косметолог, с ней моя кожа всегда выглядит идеально. У меня с подросткового возраста кожа очень проблемная. Особенно когда меняется сезон и холодает. Но Ярослава Владимировна мне всегда помогает. Теперь моя кожа выглядит чистой и здоровой. А на прошлой неделе впервые подколола себе губки, переживала очень, мне предложили записаться на вечернее время, что бы за ночь сошли следы от уколов, очень нравится такое отношение к клиенту. Губки выглядят великолепно, я в восторге, все аккуратненько, нет перебора, губы выглядят естественно.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Очень понравилась косметолог Ярослава. Перед процедурой все подробно объясняет, советует какой препарат подойдёт, услуг не навязывает. Делает красиво, чувствует пропорции лица. После процедуры оставила номер телефона, на случай если будут осложнения. Отношение к пациенту очень вежливое. Обязательно приду к ней ещё.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Шафоростова привела мне кожу в порядок. В последнее время вообще не нравилось, как я выгляжу, лицо уставшее, синяки под глазами, морщинки мелкие появились. Про косметолога расспросила у подруги, знала, что она часто обращается, решила тоже попробовать. Ярослава Владимировна не разочаровала, оценив состояние кожи, она продумала комплексный курс лечения и добилась просто потрясающего результата. Затраты, конечно, немалые получились, но я не жалею, слава богу, нормально зарабатываю и могу себе это позволить. Врачу спасибо, она умничка.
Ярослава Владимировна все знает про уход за кожей. Уже несколько раз делала у нее чистку, пробовала уходовые процедуры, эффект отличный и в процессе никаких неприятных ощущения не возникает. Хорошего специалиста сразу заметно, чувствуется увлеченность профессией, подкованность и добросовестный подход. Не зря ее выбрала, однозначно поставлю самый высокий балл.