Авученкова Татьяна Николаевна,детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Москва

Авученкова Татьяна Николаевна

Авученкова Татьяна Николаевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 13.08.2018

Сходненская(2,2км)
Планерная(2,3км)

Митино(2,7км)

• 1986
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Авученкова Т. Н.
Обратились с моей младшей дочерью к данному доктору на обследование и консультацию. Шли целенаправленно к ней, потому что нам ее рекомендовали как первоклассного специалиста. Я осталась довольна, что удалось посетить этого офтальмолога. Татьяна Николаевна опытный и квалифицированный, сильный доктор. Она изучила историю болезни моей дочки, внимательно прочитала карту, а также тщательно провела осмотр. Доктор дала нам конкретные рекомендации. Она ответила на каждый мой вопрос подробно. Я признательна за уделенное нам время и внимание. Данного доктора я однозначно рекомендую.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, мы рады, что наш специалист смог Вам помочь. Будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.
Моего ребенка прооперировала доктор Авученкова, сложная операция на глазу, долго к ней готовились и рады, что вообще попали в Тушинскую детскую больницу. Всё состоялось успешно, после операции ребенок восстановился нормально, обошлось без осложнений. На отделении работают замечательные медики. Позаботились о моем малыше, пролечили. Глазному хирургу Авученковой Т.Н.отдельная большая благодарность! Только благодаря ее профессиональному мастерству, ее таланту удалось вернуть нормальное зрение моему сыну. Низкий поклон Доктору.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, доктору всегда приятны слова признательности его пациентов.
Будьте здоровы.
С уважением администрация клиники.
Хочу выразить большую благодарность врачу офтальмологу Авученковой Т. Н. Врач от Бога с золотыми руками. Мой сын оперировался у Т. Н. (сходящее косоглазие). Положительные результаты (колоссальные) были видны на следующий день после операции. Т. Н. - очень внимательна, всегда найдет время и ответит на любой вопрос, даже если вопрос задает ребенок. Никогда не пройдет мимо, всегда поинтересуется о самочувствии. В руки такого врача не страшно доверять жизнь и здоровье ребенка. Я благодарна судьбе, что мы попали к Татьяне Николаевне Авученковой. Спасибо Вам большое! И побольше бы таких врачей.