Лисицын Алексей Борисович,невролог - Москва
5.4

Лисицын Алексей Борисович

Лисицын Алексей Борисович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 25.11.2019

ГБК №13
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Первый Доктор"

• 2000
    Московская медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (невролог)
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (мануальная терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

• 2002
    "Мануальная терапия"
    "Неврология"
    «Клиническая неврология в общей терапевтической практике» на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    "Интервенционные методы лечения в неврологии"

Лисицын Алексей Борисович
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Борисовичу. Обратилась с болью в спине, когда уже и сидеть и лежать больно было. Сразу грамотно поставил диагноз, МРТ это подтвердило. Назначил грамотное лечение. Я еще ходила к нему на процедуры и боль в спине постепенно уходила. Внимательный, добрый врач, ничего лишнего не назначает. Боль в спине прошла! Буду обращаться повторно к нему!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Очень грамотный! Решил мою проблему. Я даже не думала, что в одно посещение решит мою проблему. Хотя я была у многих. Даже в военном госпитале при Шойгу. Я шокирована и очень удивлена. Спасибо ему огромное. Жаль, что долго искала такого доктора.
5 лет болею головной болью. Единственный, кто мне помог. Я даже не ожидала. Буду рекомендовать
ЕвроМедСервис
Моя подруга очень хорошо отзывалась об этом специалисте, поэтому я обратилась к нему, когда понадобилась помощь грамотного профессионала своего дела. Алексей Борисович мне очень понравился тем, что был добр, внимателен, а главное — смог помочь в моей ситуации. Его назначения оказались эффективными и я совсем скоро смогла почувствовать себя значительно лучше. От души благодарю Лицицына за высококвалифицированную помощь, добросовестный подход к делу и хорошее отношение к пациентам. Буду советовать.