Василица Ольга Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Василица Ольга Сергеевна

Василица О. С., Москва: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 30.03.2018

• 2015 — н. в.
    ГКБ №52.
    Акушер-гинеколог

• 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)

Василица О. С.
0.0нормально
Когда меня оформляли в роддоме принимала врач Василица. Не сказать, что она была со мной чрезмерно любезна, но и особой грубости не почувствовала. Может быть, просто человек очень устал, неизвестно ведь что происходило у нее не работе до меня. Она посмотрела меня на кресле, немного больновато это было, но в целом терпимо, сказала, что раскрытие 2 пальца, что я в родах. Не могу сказать, насколько профессиональный она специалист, роды принимал другой врач, который мне очень понравился. Просто решила отметить всех, с кем пришлось столкнуться.