Ватутина Наталья Алексеевна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
6.5

Ватутина Наталья Алексеевна

Ватутина Наталья Алексеевна, Москва: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 08.04.2021

Ленинский проспект, д. 17
Шаболовская(588м)
Октябрьская(1,3км)

Фрунзенская(1,4км)

• 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)

Ватутина Наталья Алексеевна
Понравилось
Отличный специалист, только ей и доверяю!
Вылезли кое-какие неприятные штуки, ходила ко многим врачам, только Наталья Алексеевна вникла в проблему и помогла! Остальные только по кабинетам гоняли, но не она! Спасибо ей огромное, отличный специалист!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, точно и быстро ставит диагноз, даёт конкретные рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Обратился с новообразование у глаза и родинкой на груди по рекомендации врача-дерматолога, которого посещал накануне.
Благодарим за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Ватутиной Н. А. Наталья Алексеевна - высоко профессиональный врач, умеет быстро разобраться в проблеме, качественно и грамотно оказывает специализированную помощь и одновременно, огромной души неравнодушный человек! Спасибо руководству клиники за такого специалиста!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился приём у Натальи Алексеевны! Доктор тактичный, спокойный, четко знающий своё дело! Таких докторов мало, с первых слов чувствуется профессионализм и заинтересованность в результате лечения. Внимательно и дотошно меня опросила, провела диагностику и назначила лечение. Результат не заставил себя ждать. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна, вы настоящий доктор с большой буквы! Рекомендую!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за высокую оценку работы врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Со своей проблемой обращался во многие медицинские учреждения, к сожалению, назначенное лечение не помогало. По рекомендации моего товарища пришел на прием к Ватутиной Наталье Алексеевне со своим недугом. Доктор, действительно, профессионал в своем деле. Довольно быстро быстро поставила диагноз и назначила лечение. После лечения я избавился от своей проблемы. Всем рекомендую обращаться к Наталье Алексеевне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень тактична. Отличный диагностик и и разобралась быстро. Провела удаление доброкачественного новообразования очень умело.
Рекомендую всем, кто желает быстро встать в строй.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Строгий, но очень внимательный. Мне показалось, что все проблемы пациента видит сразу. Лечение помогло. Порадовала и искренняя заинтересованность в здоровье пациента - это видно у врача сразу. Специалист в своей профессии очень высокого уровня. Если будут какие-то проблемы в данном направлении, записываться буду только к ней.
Хочу выразить благодарность и врачу Ватутиной, и её руководству, которое создает условия для работы такого прекрасного специалиста.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно равнодушный врач.
Я шла к этому врачу с огромной надеждой, которую она просто растоптала. Побывала у пяти врачей, у меня уже пропала вера в излечение, но когда мне посоветовали сходить к такому «образованному» врачу, я снова понадеялась. По итогу: приём 5 минут, очевидно она торопилась уйти позавтракать, так как стояла с термосом в руках, приём буквально происходил стоя. Ничего толкового не сказав, она еле как осмотрела мою проблему на коже и отправила в другое учреждение, обосновав тем, что ничем помочь сейчас не может. Я бы могла с этим согласиться, если бы она хотя бы тщательно меня обследовала, внимательно. Никаких вопросов по истории болезней даже задано не было. Зря потраченное время и нервы. 0/10.
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Мы бы хотели как можно скорее разобраться с сложившейся ситуации, для этого необходимо получить от Вас персональные данные. Направить данные и претензию можно официальному представителю Центра manager@mosderm.ru
Мое обращение к дерматовенерологу Ватутиной было по рекомендации моего терапевта в поликлинике. Мне повезло, что подсказали толкового специалиста, не пришлось самой искать. Я приходила к Наталье Алексеевне по поводу своих новообразований на теле (больше они походили на родинки, но я не была уверена в этом). Доктор обследовала меня, поставила точный диагноз, сделала назначения. Я теперь хотя бы успокоилась, что эти наросты на коже не опасные и не станут и мне не грозит рак. Большое спасибо Наталье Алексеевне за компетентную помощь и человечное отношение! Приятно было иметь дело с этим доктором.
У меня вдруг появилась сыпь на руках. И не просто на тыльной стороне ладони, а даже между пальцев и около ногтей. Я не могла бросить работу и побежать к врачу, поэтому пыталась вылечиться сама. Мази, крема, около недели возилась с неприятными ощущениями и болезнь не уходила. Я обратилась к доктору, только через десять дней. После беседы, осмотра и анализов мне поставили диагноз: аллергия. По совету Натальи Алексеевны я заменила дома все моющие средства и сыпь стала заметно проходить. Благодаря грамотно выписанным лекарствам, от сыпи не осталось и следа. Большое спасибо отличному дерматологу Ватутиной! Рекомендую!