Вдовиченко Тамара Васильевна, невролог - Москва

Вдовиченко Тамара Васильевна

стаж 42 года

Вдовиченко Тамара Васильевна, Москва: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

6%Эпилепсия
6%Нарушение мозгового кровообращения
5%Панические атаки
4%Болезнь Альцгеймера

1977 Одесский национальный медицинский университет (лечебное дело)
1978 Киевский медицинский университет (неврология)
1994 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (восстановительная медицина)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотерапия)
2014 Московский институт медико-социальной реабилитологии (медицинская реабилитация)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

2000 Клиника нарушений двигательных функций под руководством профессора Г. Райхель-Цвиккау, Германия

Отзывы о Вдовиченко Тамара Васильевна

Медицинский центр Елены Малышевой - Павшинский бульвар, 34

Мне все понравилось. Тамара Васильевна действовала очень компетентно и качественно. Она провела мне консультацию и первые методы обследования, то есть осмотр и пальпацию. В итоге она обнаружила мою проблему, как ее решить она пока не подсказала, потому что для начала потребовались результаты анализов. Манера общения у нее просто отличная. Она сама по себе достаточно приятная женщина, клиентоориентированная. Мы с ней все обговорили, она все мне разъяснила и ответила на все мои вопросы. В принципе, я остался очень доволен, нареканий у меня нет никаких. Я бы мог посоветовать такого доктора к посещению. Но сам, к сожалению, не буду у нее наблюдаться, так как она на этой неделе не может принять меня, а мне нужно в срочном порядке решить проблему. Но Вдовиченко Тамара Васильевна произвела впечатление настоящего профессионала.

Про цены в клинике могу сказать, что это все относительно, у каждого разный ценовой порог. Но меня стоимость услуг устроила, она вполне нормальная.

16.08.19 14:39
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1

Хочу выразить благодарность Вдовиченко Тамаре Васильевне. Отличный невролог, который буквально поставил меня на ноги. Сорвал спину на даче и думал, что боль не пройдет никогда. Оказалось, что только мазей - мало. После назначенного врачом лечения стало легче сразу же. Окончательное спина болеть перестала дня через 3.

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1

Мама стала жаловаться на боли в области шеи и спины. Решила сводить ее к хорошему врачу, по рекомендации обратились к неврологу Вдовиченко в "Он клиник". Отменный специалист, быстро вылечила маму. Она полностью довольна качеством помощи и обслуживания.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Аносова Мария Олеговна, Невролог - Москва