Вдовиченко Т. В. - фотография

Вдовиченко Тамара Васильевна

Стоимость приёма - от 1800 р.-10%  1620 р.
Заявка на запись

Вдовиченко Тамара Васильевна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём 1620 руб.

«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре
М Парк культуры (529м)
М Фрунзенская (1,2км)
М Смоленская (1,3км)
Невролог - от 1800 1620 р.

• 1977 базовое образование Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова
  • 1978 интернатура Киевский мединститут

Курсы

• 1994 "Неврология, нейрофизиология, рефлексотерапия", Ленинграскиий Государственный институт усовершенствования врачей направление (слушатель)
  • 1994 "Нейрофизиология, ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний", Научный Центр Неврологии Российская академия медицинских наук (слушатель)
  • 1995 Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова, кафедра неврологии (слушатель)
  • 1996 Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова, кафедра неврологии (слушатель)
  • 2005 Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова, кафедра неврологии (слушатель)
  • 2007 "Восстановительна медицина", ФГОП ИПК ФМБА России (слушатель)
  • 2011 "Неврология", Российский государственный медицинский университет (слушатель)
  • 2012 "Рефлексотерапия", Ростовский государственный медицинский университет (слушатель)
  • 2014 "Медицинская реабилитация", Московский научно-практический центр медицинской реабилитации и спортивной медицины (слушатель)
  • 2015 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Вдовиченко Тамара Васильевна

Работаю швеей. Был срочный заказ, приходилось сутками не подниматься из-за машины. После трех месяцев такой работы, не могла ни сидеть, ни нагнуться, боль была всегда и сильная. Обратилась к Вдовиченко с острой болью в области крестца. На приеме мы долго беседовали, искали причины проблемы. Затем было обследование и назначение. Лечение было долгим, медикаменты, физиопроцедуры, затем массаж. Назначения периодически меняли, находили более действенные лекарства, массаж делали в несколько этапов. Только спустя два месяца мне стало легче. Спасибо Тамаре Васильевне за ее терпение и профессионализм.

Стала я замечать, что не могу долго стоять, шатает и в ушах гудеть начинает, но не обращала на это внимание. Потом появился тремор рук даже когда я спокойна, а апофеозом всего стали частые обмороки. А тут поступление, студенческая жизнь, а я такая нездоровая барышня. Хочу сказать большое человеческое спасибо Тамаре Васильевне. Очень внимательно меня осмотрела, опросила, направила на анализы и в целом вела мою, как оказалось, ВСД. Я вообще не очень люблю врачей, но Тамара Васильевна умеет расположить к себе, так что чувствовала в общении с ней себя я комфортно. Также она выписала мне успокоительные, из-за которых я забыла про бессонницу, на которую также ей пожаловалась. Я знаю, что ВСД не лечится, но благодаря назначенным таблеткам и рекомендациям по смене привычек, моё самочувствие резко улучшилось. Ещё раз большое спасибо!

Хочу выразить благодарность Тамаре Васильевне за проявленную внимательность ко мне. Обращалась ранее к другому специалисту, назначили неверное лечение, у меня, можно сказать, был уже запущенный случай. В короткие сроки прошли все обследования и назначила курс лечения. За две недели я стала как огурчик. Лечение назначила не мега дорогое, а по приемлемым ценам, сейчас продолжаю лечение. В любом случае раз в год нужно будет еще обращаться к неврологу и это будет только Тамара Васильевна. Еще раз большое спасибо!

Гивартовская С. Б.
Гивартовская С. Б.