Вдовиченко Т. В. - фотография

Вдовиченко Тамара Васильевна

(499) 450-26-43

Вдовиченко Тамара Васильевна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-43.

☎(499) 450-26-43

Информация о враче

Высшее образование

1977 Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова
1978 Киевский мединститут

1994 "Неврология, нейрофизиология, рефлексотерапия", Ленинграскиий Государственный институт усовершенствования врачей направление
1994 "Нейрофизиология, ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний", Научный Центр Неврологии Российская академия медицинских наук
1995 Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова, кафедра неврологии
1996 Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова, кафедра неврологии
2005 Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова, кафедра неврологии
2007 "Восстановительна медицина", ФГОП ИПК ФМБА России
2011 "Неврология", Российский государственный медицинский университет
2012 "Рефлексотерапия", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Медицинская реабилитация", Московский научно-практический центр медицинской реабилитации и спортивной медицины
2015 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Вдовиченко Тамара Васильевна

Работаю швеей. Был срочный заказ, приходилось сутками не подниматься из-за машины. После трех месяцев такой работы, не могла ни сидеть, ни нагнуться, боль была всегда и сильная. Обратилась к Вдовиченко с острой болью в области крестца. На приеме мы долго беседовали, искали причины проблемы. Затем было обследование и назначение. Лечение было долгим, медикаменты, физиопроцедуры, затем массаж. Назначения периодически меняли, находили более действенные лекарства, массаж делали в несколько этапов. Только спустя два месяца мне стало легче. Спасибо Тамаре Васильевне за ее терпение и профессионализм.

Стала я замечать, что не могу долго стоять, шатает и в ушах гудеть начинает, но не обращала на это внимание. Потом появился тремор рук даже когда я спокойна, а апофеозом всего стали частые обмороки. А тут поступление, студенческая жизнь, а я такая нездоровая барышня. Хочу сказать большое человеческое спасибо Тамаре Васильевне. Очень внимательно меня осмотрела, опросила, направила на анализы и в целом вела мою, как оказалось, ВСД. Я вообще не очень люблю врачей, но Тамара Васильевна умеет расположить к себе, так что чувствовала в общении с ней себя я комфортно. Также она выписала мне успокоительные, из-за которых я забыла про бессонницу, на которую также ей пожаловалась. Я знаю, что ВСД не лечится, но благодаря назначенным таблеткам и рекомендациям по смене привычек, моё самочувствие резко улучшилось. Ещё раз большое спасибо!

Хочу выразить благодарность Тамаре Васильевне за проявленную внимательность ко мне. Обращалась ранее к другому специалисту, назначили неверное лечение, у меня, можно сказать, был уже запущенный случай. В короткие сроки прошли все обследования и назначила курс лечения. За две недели я стала как огурчик. Лечение назначила не мега дорогое, а по приемлемым ценам, сейчас продолжаю лечение. В любом случае раз в год нужно будет еще обращаться к неврологу и это будет только Тамара Васильевна. Еще раз большое спасибо!

Дашдондог Б. Д.
бесплатно