Великова Екатерина Витальевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.0
5.8

Великова Екатерина Витальевна

Кандидат наук

Великова Екатерина Витальевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-75-83.

Обновлено 24.10.2019

Курская(661м)

Площадь Ильича(1,3км)

• 2002

Великова Екатерина Витальевна
Понравилось
Великова Екатерина Витальевна как врач мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы, все мне рассказала. У меня был осмотр, она его хорошо и безболезненно провела. В итоге, Екатерина Витальевна выявила и подсказала что именно мне необходимо делать. Меня она направила меня на сдачу анализов. Мы с ней общались минут 40 и этого было достаточно, мы все с ней обсудили. Я считаю, Екатерина Витальевна просто отличный специалист. Она не кричит, вполне нормально разговаривает. Я могла бы посоветовать такого врача всем своим близким и знакомым. В целом, я осталась довольна, несмотря на то, что я была в первый раз, у меня исключительно хорошие впечатления остались.
Медицинский центр «Иломед» - ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Понравилось
Крайне понравился специалист! По моему мнению, это профессиональный врач, на приеме, она сразу переходит к делу, осмотр проводит долго, внимательно и компетентно! Екатерина Витальевна направляла меня сдавать анализы, именно те, что нужно, конкретно расспросила о здоровье, не только в узком направлении, а и как терапевт, уточнила все моменты. Она рассматривает все нюансы болезни пациента. Екатерина Витальевна очень тактичный внимательный специалист, профессиональна! Она подробно разъясняет информацию, все вопросы были решены и даже дополнительные. Сейчас я лечение не проходила у нее, просто пока на консультацию обратилась, чтобы провериться. До этого лечилась у Великовой Е.В., так что думаю если бы сейчас тоже проходила терапию, то она была бы эффективна. На прием я пришла раньше и меня приняли, все вовремя.
Много лет уже знакомы с ней, просто я потеряла контакты и искала этого специалиста, чтобы попасть именно к ней. Случайно увидела в интернете сайт ПроДокторов и нашла номер. Сейчас я обращаюсь все по тому же вопросу.
Медицинский центр «Иломед» - ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Врач самый лучший! Во время беременности очень выручала. Благодарна ей пожизненно! Такого врача поискать надо!
Очень хороший врач. Долго искала такого и, наконец, нашла. Все бы врачи были такими, как Великова Е. В., - грамотными, адекватными, корректными!
У меня после каждого посещения Великовой Е. В. поднималось настроение (хотя, мягко говоря, неохотно обычно к гинекологу идешь). По-моему, очень грамотный специалист, ничего лишнего не назначает, по-человечески все объясняет. И осмотр проводит так, что и не чувствуется!
Лечилась у Екатерины Витальевны, когда была прикреплена к 116-й поликлинике. Лучшего гинеколога я не встречала. Очень тактичная, добрая, грамотный специалист. Быстро поставила диагноз и провела соответствующее лечение. Раньше безрезультатно ходила в женскую консультацию. Огромное спасибо Екатерине Витальевне!
Отличный специалист и человек. Добрая, умная и просто красавица. Аргументированно даёт ответы на вопросы.
Серьёзная, но с чувством юмора. Я советую своим близким и знакомым обращаться к такому врачу. Жалоб нет.