Вознесенский Владимир Игоревич,онколог, онколог-гинеколог - Москва
8.0
7.9

Вознесенский Владимир Игоревич

Нет данных о стаже

Вознесенский Владимир Игоревич, Москва: онколог, онколог-гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 31.01.2020

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Вознесенский Владимир Игоревич
Понравилось
Профессионал своего дела! И очень приятный человек. Замечательный врач! Спасибо огромное за все! Спас мне мамуличку! Операция была очень тяжелая, и он ее вынес, как настоящий герой! Восстанавливалась быстро, шов получился ооочень красивым! Очень рады, что попали именно к нему! Гарантию за свою работу врач может дать с родной уверенностью! Здоровья побольше Вам, Владимир Игоревич. ♥️
Не понравилось
Минусов нет!
Отделение хорошее! Под контролем все! Медсестры замечательные в отделении, если нужно, помогут обязательно! А главное, внимательные. 😇
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарность заведующему 3 онкогинекологическим отделением ГКБ имени Д.Д. Плетнева г. Москвы (ГКБ №57) Вознесенскому Владимиру Игоревичу за его профессионализм, добросовестность, неравнодушие, умение оценивать ситуацию комплексно, после чего рекомендовать и применять эффективные методы лечения. Наша семья благодарна судьбе, что несмотря на непростую ситуацию я оказалась в руках Владимира Игоревича - высококвалифицированного доктора и очень приятного, доброго человека, который внимательно относится к проблемам пациента, учитывает все нюансы, связанные и c послеоперационным периодом. Благодаря Владимиру Игоревичу была проведена успешно операция в декабре 2019 года. В голову ничего другого не приходит, кроме как: "Вы - врач от Бога!" Отдельное огромное спасибо за корректную подачу информации. Вы как никто другой смогли вселить надежду, желание бороться и продолжать радоваться жизни. Еще хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые работают под руководством Владимира Игоревича, особенно Заводовой Екатерине Витальевне также за невероятную самоотдачу, добросовестное отношение к пациентам и своему делу. Не хватит слов выразить благодарность, восхищение и за то, как Вы со своим замечательным коллективом единомышленников фактически круглосуточно боретесь за жизнь и здоровье каждого пациента, создавая благожелательную атмосферу. От всей нашей семьи Вам и Вашей команде здорового долголетия и счастья. Пусть высшие силы берегут вас всех и ваших близких. Пусть ваша жизнь будет наполнена всем тем, что для вас важно. Честь и уважение таким докторам. С благодарностью, Роза Я.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
В 3-е онко-гинекологическое отделение попала внезапно, проблема была чудовищной и казалась неразрешимой. Вознесенский Владимир Игоревич сделал невозможное и подарил мне вторую жизнь. Этот человек, помимо высочайшего класса профессионализма, обладает необыкновенной чуткостью и такими человеческими качествами, которые встречаются нечасто, особенно в наше непростое время. В отделении очень комфортно находиться, подобрана сплоченная команда профессионалов: от младшего медперсонала, до лечащих врачей. Отдельное спасибо анестезиологу Федоткину Сергею Михайловичу - профессионал высшего класса, чуткий, внимательный человек, лечащему врачу Заводовой Екатерине Витальевне, ст. медсестре Васиневой Оксане Игоревне, сестре Ирине Дмитриевне, всему персоналу за внимание и заботу. Из отделения не хотелось уходить, как бы странно это не звучало. И еще раз о Вознесенском В. И. Он - волшебник, он может все. У него золотые руки. Огромное Вам спасибо, Владимир Игоревич. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Не могу не рассказать о заведующем хирургическим отделением Карповском Александре Ивановиче. Он тоже принимал участие в решении моей сложной проблемы. Профессионал, замечательный человек, чудо-врач. Сложно выразить словами отношение к таким людям, слов недостаточно. Это очень хорошо, что в наше совсем непростое время есть люди, которые остаются людьми с большой буквы, несмотря ни на что.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Нет и одного дня, чтобы мы не вспоминали Бога и Владимира Игоревича! Низкий Вам поклон, дорогой доктор! Мы - Ваши должники до конца наших дней! С наступающим Новым Годом! Пусть в Вашей жизни все будет замечательно! Пусть операции проходят легко и удачно!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Сделали операцию 07.12.2018, через неделю чувствую себя отлично! Спасибо прекрасному, одаренному хирургу Вознесенскому Владимиру Игоревичу. Заболевания, приводящие в это отделение, очень серьезные. Спасибо, Владимир Игоревич, за Вашу ювелирную работу, за Ваш высокий профессионализм, за отличную команду хирургов, и чуткий медперсонал. Здоровья Вам и всем подчиненным. Ещё раз большое спасибо. Ирина Эль-Сабах.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Вознесенскому Владимиру Игоревичу за внимательное отношение к каждому пациенту, независимо от статуса положения человека. Спасибо Вам за хорошую организацию работы вашего персонала. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Как хорошо, что есть еще люди в наше время, преданные своей работе и профессии. Спасибо Вам за то, что Вы есть. Низкий Вам поклон.
Отдельная благодарность всему 3 отделению за внимательное и профессиональное отношение в до и послеоперационный период. Здоровья вам, семейного благополучия. Огромное всем вам спасибо. Такое отношение никогда не забывается.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Огромное чувство благодарности Вознесенскому Владимиру Игоревичу за драгоценные качества врача – чуткость, исключительную добросовестность и главное – любовь к людям и своей работе. Правильная диагностика и оперативное лечение помогли справиться с навалившейся проблемой. Спасибо всему коллективу 3-го онкологического отделения ГКБ №57 за глубокое человеческое волнение о судьбе перед больными, преданность своей профессии, формирование позитивной установки в выздоровление. Хочется пожелать успехов в вашей работе и душевного равновесия.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Замечательный доктор! Живу много лет после тяжелой операции, лучевой и химии... Спасибо Вам, уважаемый Владимир Игоревич! Здоровья Вам и успехов! С огромной благодарностью, Светлана С.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Я не знаю кто тут его так расхваливает, но это наглый врач, наживающийся на горе и страхах других! Всех клиенток посылает на, якобы, крутое УЗИ при их поликлинике (за приличные деньги) несмотря даже на другие, готовые на руках. И ладно бы действительно что-то лучше было, так одни вопросы в заключении и никакой конкретики, т. е. просто для галочки и выкачки денег! С утра, чтобы к нему попасть, люди приходят за час до открытия, при этом когда он появляется, то сперва пропускает вне очереди "блатных", видимо кто ему хорошо заплатил. Моя жена сделала ему замечание, что люди здесь с утра раннего в очереди, так он заявил: "Я Вас запомню!", - и отправил к помощнице на осмотр. Это нормально угрожать клиенткам? Как можно после этого ложиться на операцию у него?
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вознесенскому Владимиру Игоревичу лично и всей его замечательной команде! Моя супруга поступила в 57 больницу 28 ноября 2017 в достаточно тяжелом состоянии. Текущая болезнь, осложненная асцитом. Прогнозы были неутешительными. Почти неделю мы ждали операцию, 4 декабря ее сделал сам Владимир Игоревич. И это было настоящее чудо. Операция длилась больше 5 часов, очень сложная и трудоемкая. На сегодняшний день могу точно сказать, что далеко не каждый хирург взялся бы за такое. Настоящий профессионал и гениальный врач. Каждый день он проводит по 4-6 сложнейших операций и каждый день спасает жизни! Предельно корректное отношение к пациентам, учитывая с какими болезнями к нему приходят. Врач с большой буквы, золотые руки! Да Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! Большое спасибо Власову Роману Сергеевичу - нашему лечащему врачу за постоянный контроль и внимание на протяжении всего времени нахождения в больнице. Отдельная благодарность всему коллективу 3 отделения за внимательное отношение и очень организованную и профессиональную работу послеоперационного восстановления. Низкий Вам поклон от всей нашей семьи и долгих лет плодотворной деятельности! Спасибо за все!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Уже прошел месяц после операции, но не могу забыть этих прекрасных людей, главного, замечательного, глубокого, одаренного хирурга Вознесенского Владимира Игоревича. Коллектив сплоченный, действует, как один организм, все на своем месте. Заслуга заведующего отделением. При первом знакомстве, думаешь, что уж очень он суров, а потом понимаешь, ведь в его руках твоя жизнь. И заболевания, приводящие в это отделение, серьезнее некуда. Спасибо Игорь Владимирович за Вашу ювелирную работу, за Ваш высокий профессионализм, за чудную команду хирургов, медперсонала. Здоровья Вам и всем подчиненным. Отдельное спасибо Ковалевой Анне Михайловне, лечащему врачу и прекрасному хирургу. Живите долго, долго и радуйте людей! Стукалина Л.С.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Очень благодарна Владимиру Игоревичу! Мне предстояла сложная операция и у меня был ряд требований к исполнению! Поэтому заведующий принял на себя обязательства и сделал все по высшему качеству! Врачам было неудобно делать такой шов, как я хотела. Наверное им не сильно хотелось ковыряться до такой степени в моих внутренностях. Но они все сделали, что от них зависело. Шов получился на загляденье, швея лучше бы не сшила. Вознесенский Владимир Игоревич 5 раз прибегал после операции и узнавал как у меня дела. А как он радовался, когда у меня начали налаживаться дела и анализы стали лучше. Более ответственного человека я еще и не встречала вообще. Я целый год болею раком, год не работаю и за 5 месяцев перенесла 3 операции, поэтому с деньгами очень сложно. Никто не требовал от меня денег за операцию. Все врачи и медсестры в отделении очень отзывчивые. У меня был лежачий недельный период, нельзя было шевелиться, так медсестры ходили ко мне, узнавали о самочувствии, кололи обезболивающее по моему запросу. Так что всем сотрудникам 3-го онкогинекологического отделения благодарственное спасибо! А Владимир Игоревич теперь мой любимый врач, который "вдохнул" в меня жизнь!
Не понравилось
С 05.06.2017 находилась на лечении в 3-м онкогинекологическом отделении со страшным диагнозом. Думала, что всё, моя жизнь закончилась, но проконсультировавшись с заведующим отделением Владимиром Игоревичем Вознесенским, у меня появилась надежда - жить. 07.06.17 меня прооперировал Вознесенский Владимир Игоревич. Его волшебные, "золотые" руки сделали чудо - я жива. Он действительно настоящий врач от Бога. Хочу от души поблагодарить Владимира Игоревича и всю его замечательную команду - моего лечащего врача Ковалёву Анну Михайловну, врача-анестезиолога Федоткина Сергея Михайловича, всех медсестёр, во главе старшей медсестры Васинёвой О. И., за их доброе, человеческое отношение к пациентам, внимание, заботу, профессионализм. Спасибо этим милым женщинам, поварам, которые нас кормят - питание хорошее, готовят вкусно. Хочу ещё раз сказать большое вам спасибо, и низкий поклон, Владимир Игоревич, за Ваши "золотые, волшебные" руки от Бога. Дай вам бог всем здоровья и долголетия, а нам побольше таких врачей. С уважением к Вам, пациентка Загородская Л. Г. Спасибо!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Хочу выразить огромную благодарность заведующему 3 онкогинекологическим отделением Вознесенскому Владимиру Игоревичу за то, что собрал команду потрясающих врачей, замечательных специалистов в своём деле. Мне повезло попасть на операцию в его золотые руки. Всё прошло прекрасно. Спасибо Ковалевой Анне Михайловне за профессионализм, за доброту, внимательность и отзывчивость. Спасибо Федоткину Сергею Михайловичу за грамотно подобранный наркоз и лёгкий выход из него. Стараниями Владимира Игоревича, в этом отделении работают врачи от Бога, которые, несмотря на колоссальный ежедневный труд, находят время успокоить и подбодрить пациента. День за днём выполняя сложнейшие операции, вы помогаете людям быть здоровыми.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Выражаю благодарность за отличную организацию работы в отделении. Хорошие специалисты, внимательный персонал.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Очень много лет прошло с тех пор, как Владимир Игоревич Вознесенский спас мне жизнь, но до сих пор я прихожу в 57 больницу, как домой. Нигде и никогда я себя не чувствовала так, словно меня лечат мои родственники. Владимир Игоревич - не только хирург, для описания профессионализма которого не хватит эпитетов, но и прекрасный, очень добрый, ироничный человек. Родной. И коллектив прекрасный: любимый Роман Сергеевич, боевая Ксюша, нежная Иришка. Я Вас обожаю и помню каждый день и всегда.
От всей души хочу выразить огромную благодарность заведующему 3 онкогинекологического отделения ГБК 57 - Вознесенскому Владимиру Игоревичу за высокий профессионализм, поддержку, доброжелательность и подход к каждому пациенту. Также выражаю благодарность моему лечащему врачу - Гомову Михаилу Александровичу за профессионализм, терпение и позитивный настрой, анестезиологу - Федоткину Сергею Михайловичу. Это врачи с большой буквы. В марте 2017 г. пришла за помощью ГБК 57 и мне ее оказали профессионалы, которые всем сердцем преданы своему делу, благодарю за их золотые руки и внимательное отношение. Желаю Вам здоровья и долголетия! Также хочу выразить глубокие слова благодарности операционным сестричкам за нелегкий труд, всем медсестрам отделения за профессиональную работу, добрые слова, большое терпение и желание помочь: Ирине Дмитриевне, Галине, Фурзиковой Светлане, Валентине. Спасибо всему персоналу отделения за нелегкий труд, доброту, человеческое отношение, здоровья Вам всем, Вашим родным и близким, профессиональных успехов, личного счастья и благодарных пациентов. С уважением, Каграманова Валентина Петровна.
Врач от бога и человек замечательный, высококлассный специалист, а также руководитель прекрасный. Собрал замечательную бригаду врачей и среднего медперсонала.
Выражаю глубочайшую признательность и искреннее уважение заведующему 3-им онкологическим (гинекологическим) отделением Вознесенскому Владимиру Игоревичу, профессионалу высочайшего уровня. Сделавшему мне сложнейшую операцию, от которой отказались другие врачи. О таких говорят - врач от Бога! Дорогой Владимир Игоревич, благодарю вас за человеческое участие в моей судьбе, желаю вам крепкого здоровья, всяческих успехов и удач, всего самого лучшего, доброго, светлого! Несите и дальше здоровье и счастье людям! С наступающим Новым Годом! Храни Вас Господь! Анна Холодова.
Были сегодня на консультации у доктора Вознесенского, отношение нормальное, дружелюбное, видно желание помочь и вникнуть в проблему. Решение: досдать анализы и госпитализация после Нового года.
Отношение и общение отвратительное. Может он специалист и не плохой, но впечатление обратное. В отделение о человечности не слышали, общее общение медсестер и врачей натянутое.
Доктор классный! Замечательный! Дарит жизнь и надежду на счастье!
Премного благодарны Владимиру Игоревичу за чуткое внимание к нашей больной маме. Без какой-либо надежды на выздоровление доставили её в Москву из Чеченской Республики. Не зря были наслышаны о легендарном Вознесенском. В. И. и считаем, что произошло чудо, что мама попала к нему на приём. Обследовал и дал надежду на выздоровление. У мамы операция в середине мая, и мы не сомневаемся в положительном результате. Дай Бог крепкого здоровья и семейного благополучия уважаемому профессору Владимиру Игоревичу. С глубокой благодарностью, дети Алзамы Хасимиковой - Умар, Карина, Али и Хамзат. 30 апреля 2016 г.
Хочу поблагодарить Вознесенского В. И. - заведующего 3-м онкогинекологическим отделением за проведенную операцию (19.02.2016 г.), за внимание и поддержку, столь необходимую перед операцией. Попав в это отделение, была приятно удивлена, что в нашей медицине есть ещё врачи, которые имеют большое, доброе сердце, умеющее сострадать чужому горю, заботиться, не хамить и проявлять терпение. При таком количестве проводимых операций в день, у врачей всегда находились силы и время доходчиво объяснить всё, что тебя волнует, поднять настроение добрым словом или шуткой. Спасибо всей замечательной команде врачей и медсестёр за Ваш нелёгкий каждодневный труд, за Ваши золотые руки. Здоровья, удачи Вам и Вашим близким.
Операцию сделал Вознесенский шикарно. Благодарность ему за это. Но отношение к людям - ужас. До трясучки доводит общение с ним.
ГКБ № 57, 3-я онкология, лечащий врач Заводова Е. В., заведующий отделением Вознесенский В. И., диагноз - светлоклеточная карцинома правого яичника. 20.11.2015 прошла операцию по удалению матки с придатками. Огромное спасибо Екатерине Витальевне и Владимиру Игоревича за профессионализм, чуткость и прекрасное отношение к пациентам. Команда 3-й онкогинекологии - замечательные люди, которые не только лечат своих пациентов, но и вселяют в них уверенность и стойкость в борьбе с болезнью. В отделении отличная атмосфера, что очень важно для тяжёлых и среднетяжёлых онкологических больных. Огромное спасибо за операцию!
Благодарю заведующего 3 онко-гинекологического отделения В. И. Вознесенского, своего лечащего врача Власова Романа Сергеевича за масштабную операцию, которую они мне провели. Благодаря таким врачам, как они, хочется ходить к врачам и наблюдаться у них. Огромное спасибо всему коллективу за слаженную работу и чуткое внимание к больным. Ко всем одинаковое отношения. Низкий поклон вам. Спасибо большое и дай бог вам успехов в вашей работе.
Что бы я тут не написали - можно верить и не верить, пока сами не пообщаетесь с этими людьми. Хочу только сказать огромное спасибо и низкий поклон Вознесенскому Владимиру Игоревичу, Екатерине Витальевне и всему медицинскому персоналу 3-го онкогинекологического отделения 57-й городской больницы. Эти люди посланы Богом для вашего спасения.
Выражаю огромную благодарность заведующему 3 онкогинекологического отделения ГКБ № 57, Вознесенскому Владимиру Игоревичу, за успешно проведённую сложную операцию, 26.01.2015. Большое спасибо от всей нашей семьи за высокий профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Действительно, врач от Бога, золотые руки! Крепкого Вам здоровья!
Огромное спасибо Вознесенскому Владимиру Игоревичу и всей команде 3-го онкологического отделения за честный труд, внимательное отношение к каждому пациенту, чувство уверенности и веры в людей, которое вы внушаете своим примером. Ваш настрой и дружная работа передаётся пациентам отделения. Хочется жить и бороться с болезнью несмотря ни на что. Спасибо!
Хочу от всей души поблагодарить заведующего 3-м онко-гинекологического отделения В. И. Вознесенского и его замечательную команду опытнейших врачей и весь медперсонал за отличную работу и самое чуткое отношение к своим пациентам, за замечательную душевную обстановку, в которой оказывается человек, попавший к ним в золотые руки. Хотелось бы в отдельности выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Гомову Михаилу Александровичу. Также отмечу то, что с раннего утра, когда большинство людей ещё спят, наши замечательные врачи и дорогой Владимир Игоревич уже на работе, каждый день они проводят операции, при этом успевая уделить внимание каждому пациенту, ответить на волнующие вопросы и грамотно дать рекомендации. В разговорах с соседками по отделению мы удивлялись: когда же наши замечательные врачи находят время для отдыха? Владимир Игоревич! Уважаемые и любимые сотрудники 3-го отделения онко-гинекологии, спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо за то, что вы есть и за то, что вы дарите людям вторую жизнь. Дай вам Бог всего самого наилучшего!
1. Мягче с людьми. Вы же врач 2. Стоять в очереди в кабинет за выпиской - маразм. Вы не доверяете своим сотрудникам. Накануне был ваш осмотр. Вопрос решён о выписке. Я чуть в обморок не упала...