Вознесенский Владимир Игоревич, онколог, онколог-гинеколог - Москва

Вознесенский Владимир Игоревич

кандидат наук
нет данных о стаже

Вознесенский Владимир Игоревич, Москва: онколог, онколог-гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Вознесенский Владимир Игоревич

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

В 3-е онко-гинекологическое отделение попала внезапно, проблема была чудовищной и казалась неразрешимой. Вознесенский Владимир Игоревич сделал невозможное и подарил мне вторую жизнь. Этот человек, помимо высочайшего класса профессионализма, обладает необыкновенной чуткостью и такими человеческими качествами, которые встречаются нечасто, особенно в наше непростое время. В отделении очень комфортно находиться, подобрана сплоченная команда профессионалов: от младшего медперсонала, до лечащих врачей. Отдельное спасибо анестезиологу Федоткину Сергею Михайловичу - профессионал высшего класса, чуткий, внимательный человек, лечащему врачу Заводовой Екатерине Витальевне, ст. медсестре Васиневой Оксане Игоревне, сестре Ирине Дмитриевне, всему персоналу за внимание и заботу. Из отделения не хотелось уходить, как бы странно это не звучало. И еще раз о Вознесенском В. И. Он - волшебник, он может все. У него золотые руки. Огромное Вам спасибо, Владимир Игоревич. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Не могу не рассказать о заведующем хирургическим отделением Карповском Александре Ивановиче. Он тоже принимал участие в решении моей сложной проблемы. Профессионал, замечательный человек, чудо-врач. Сложно выразить словами отношение к таким людям, слов недостаточно. Это очень хорошо, что в наше совсем непростое время есть люди, которые остаются людьми с большой буквы, несмотря ни на что.

Нет и одного дня, чтобы мы не вспоминали Бога и Владимира Игоревича! Низкий Вам поклон, дорогой доктор! Мы - Ваши должники до конца наших дней! С наступающим Новым Годом! Пусть в Вашей жизни все будет замечательно! Пусть операции проходят легко и удачно!

Сделали операцию 07.12.2018, через неделю чувствую себя отлично! Спасибо прекрасному, одаренному хирургу Вознесенскому Владимиру Игоревичу. Заболевания, приводящие в это отделение, очень серьезные. Спасибо, Владимир Игоревич, за Вашу ювелирную работу, за Ваш высокий профессионализм, за отличную команду хирургов, и чуткий медперсонал. Здоровья Вам и всем подчиненным. Ещё раз большое спасибо. Ирина Эль-Сабах.

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.