4.4

Воробьёв Александр Николаевич

Воробьёв Александр Николаевич, Москва: онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 19.05.2018

Воробьёв Александр Николаевич
Это не человек. Это хам, потерявший всякий стыд! Совершенно нет в нём ничего человеческого, так же, как и профессионального. Не выписывает простейших уколов, больничный мурыжит долго, а про справки для инвалидности - забудьте, он просто тянет время, чтобы не предоставить вам документы. Жадный, отвратительный. Я даже не знаю, я таких не встречала. Очень жаль тех людей, кто к нему попадает. Забудьте, ему на вас всё равно, к тому же и оскорбит, не только вас, но и ваш дом, вашу семью и всё на свете. Обходите его за км!
Не дай бог попасть к этому онкологу, невнимательный и потерявший, видно, всякую квалификацию, не смог диагностировать меланому на ранней и последующей стадии. Оперируют каждые полгода в больницах!
Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской - ул. Верхняя Первомайская, д. 29
Благодарю Воробьёва Александра Николаевича за внимательное отношение и эффективную помощь в лечении и восстановлении после операции.
Приходилось обращаться в онкологический диспансер. Была на приеме у заведующего отделением Воробьева Александра Николаевича. Очень была довольна приемом и грамотной консультацией. Чувствуется профессионал, глубоко знающий своё дело. Получила нужный совет и рекомендации по лечению. Еще раз большое ему спасибо и низкий поклон.
В диспансере консультировалась с 2014 г. Хочу поблагодарить зав. отделением Воробьева Александра Николаевича - квалифицированного, опытного врача, своевременно оказавшего помощь.
В январе 2014 г. я перенес операцию по поводу рака сигмовидной кишки. При постановке на учет по месту жительства в диспансере №3 я попал на прием к заведующему отделением Воробьеву Александру Николаевичу. Я чрезвычайно благодарен ему до сих пор за то, насколько внимательно и деликатно он расспрашивал меня о моих проблемах и сумел успокоить меня. В дальнейшем мне пришлось несколько раз обращаться к нему и я оценил его высокий уровень квалификации и его чуткость. Обмениваясь мнениями с другими посетителями диспансера, я понял, что такого же мнения придерживаются многие больные, попадающие к нему на прием. Огромное ему спасибо! Здоровья ему и успехов в работе! Овчинников Александр Михайлович, 1947 г. р., прож. ул. Мироновская.
Спасибо врачу Воробьеву А.Н. за внимательность и компетентность по отношению к больным. Хорошо, что есть такие врачи, как Воробьев А.Н., к которым приходишь со своей бедой, они поддержат, внимательно выслушают, грамотно лечат, и у тебя уверенность, что все будет хорошо. Александр Николаевич -
отличный врач, внимательный и опытный специалист. Оставайтесь всегда таким же доброжелательным человеком.
Мне не понравился врач-онколог. Он был вызван на дом. Пациента не осмотрел, никаких советов не дал, всё записал со слов пациента: как он лечится, что принимает. Законспектировал всё в справке со слов больного, выдал её на руки, что был на приёме, и ушёл. Посещение для галочки. Можно, конечно, иметь большой опыт работы, с регалиями, но при этом быть равнодушным к пациентам.
Профессионал, прекрасный врач и человек. Приветлив, вежлив. Всегда внимательно выслушает, поможет, даст совет.
Профессионал? Может быть... Был. А сейчас абсолютное равнодушие и безразличие к людям. Чтобы выписал лекарство, нужно очень попросить.
Очень грубый. Не даёт достоверную информацию, не заполняет карту, не выписывает больничные, только посылает, куда подальше.
Великолепный врач. Профессионал. Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Стаж работы в онкологии 36 лет.