Вотяков Олег Николаевич, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Вотяков Олег Николаевич

без степени
Всего записалось 42 человека

Вотяков Олег Николаевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Проктолог - от 2500 р.

35 000 руб. Оперативное лечение геморроя
7 000 руб. Парапроктит
8 000 руб. Полип прямой кишки
150 000 руб. Рак толстой кишки
80 000 руб. Холецистит (желчнокаменная болезнь)
5 000 руб. Эпителиальный копчиковый ход

Заведующий хирургическим отделением

Высшее образование

2001 Башкирский государственный медицинский университет
2002 Башкирский государственный медицинский университет
2007 Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопическая хирургия)

2008 "Организация хирургической помощи", Башкирский государственный медицинский университет
2012 Курс повышения квалификации по лазерной флебологии, ЭВЛК . Зальцбург, Австрия
2013 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Клиническая больница управления делами президента РФ

Отзывы о Вотяков Олег Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Хочу выразить благодарность Вотякову Олегу Николаевичу - заведующему хирургическим отделением клиники "Союз". Я наблюдаюсь в этой клинике с 2013 года. За это время доктор сделал мне три операции: лазерная минифлебэктомия, лапароскопическая холецистэктомия, проксимальная дезартеризация внутренних и наружных геморроидальных узлов. Олег Николаевич - очень компетентный доктор, профессионал своего дела, замечательный человек. Операции проведены очень качественно, только положительные эмоции. Крепкая и слаженная операционная бригада, замечательные врачи, хороший уход после операций (очень внимательные сестрички), сопровождение Олегом Николаевичем в послеоперационный период на высоком уровне. Клиника аккуратная и чистая, приветливый персонал. Желаю клинике успехов и процветания на благо людей. Я могу рекомендовать Олега Николаевича как высокопрофессионального специалиста.

Врач Вотяков Олег Николаевич - очень внимательный, чуткий, замечательный человек, я благодарен его профессионализму. Мне 85 лет, он сделал операцию отлично, прошло 3 недели - я вполне здоров. Даже не верится, сколько лет я мучился. Огромное спасибо доктору! Побольше бы таких докторов!

Прием понравился. Все мои проблемы доктор решил. Он меня осмотрел, посоветовал и подробно все рассказал. Он говорил об операции. Я пока не готова ее делать. Может быть, чуть позже. Олег Николаевич опытный доктор. Относился ко мне хорошо и доброжелательно. Мне было комфортно на приеме. Не было чувства стеснения. Я всем порекомендовала бы этого доктора.

Вотяков Олег Николаевич, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Вотяков О. Н.