Вотяков О. Н. - фотография

Вотяков Олег Николаевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
(499) 638-20-04

Вотяков Олег Николаевич, Москва: проктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Проктолог - от 2000 р.

35 000 руб. Оперативное лечение геморроя
7 000 руб. Парапроктит
8 000 руб. Полип прямой кишки
150 000 руб. Рак толстой кишки
80 000 руб. Холецистит (желчнокаменная болезнь)
5 000 руб. Эпителиальный копчиковый ход

2%Парапроктит острый

Высшее образование

2001 Башкирский государственный медицинский университет
2002 Башкирский государственный медицинский университет
2008 Башкирский государственный медицинский университет ( курс повышения квалификации по организации хирургической помощи)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( курс повышения квалификации по хирургии)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет ( курс повышения квалификации по эндоскопической хирургии)
2013 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ ( курс повышения квалификации по экспертизе временной нетрудоспособности)

Отзывы о Вотяков Олег Николаевич

Хочу выразить благодарность замечательному доктору клиники "Союз" - Вотякову Олегу Николаевичу. В октябре 2017 года я обратилась в клинику с деликатной проблемой - геморрой. После осмотра доктор посоветовал оперироваться, так как я уже намучилась с этой проблемой, то я согласилась на операцию. Я очень рада, что попала в руки замечательного хирурга, профессионала своего дела и тактичного человека. Доктор провел операцию отлично, о проблеме забыто. Олег Николаевич, спасибо вам большое! Хотелось бы также поблагодарить персонал клиники за чуткое, сердечное отношение, высокий профессионализм и терпеливое отношение к пациентам. Спасибо.

На прием к проктологу я очень-очень долго собиралась, так как довольно деликатная проблема. Но все же я записалась к Вотякову Олегу Николаевичу. В общем, тактично, грамотно, профессионально провел прием, назначил лечение. Я осталась очень довольна.

Олег Николаевич - хороший специалист, очень внимательный и отзывчивый доктор. Достаточно строг в назначениях. В чем, по большей части, с ним солидарна. Наблюдает мою маму, которая лечится в этой же клинике в высококлассном отделении онкологии. У онкологических пациентов всегда очень тяжелая ситуация с сосудами и кровью. Моя мама - не исключение, есть риск тромбозов и есть риск тяжелых их последствий. Благодаря Олегу Николаевичу мама сейчас под надежным наблюдением. Назначено действенное лечение и профилактика (препараты, компрессионный трикотаж, рекомендации по режиму). Олег Николаевич очень оперативно реагирует на вопросы по состоянию мамы и изменениях в анализах. Присутствует на каждом из курсов химиотерапии, наблюдает состояние, опрашивает маму, дает рекомендации и держит активную связь с нашим онкологом Дмитрием Юрьевичем Синявиным. Это очень важно. Спасибо огромное, доктор, за профессионализм и отзывчивость.

от 2000 р.
Проктолог