Врублевский Сергей Гранитович,детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
8.1

Врублевский Сергей Гранитович

Высшая категорияДоктор наук

Врублевский Сергей Гранитович, Москва: детский уролог, детский хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 24.03.2021

Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

Доктор о себе

Выполняю весь спектр оперативных вмешательств в детской уроандрологии, в том числе и лапароскопические вмешательства в детской урологии.

• 2008 — н. в.
    Профессор кафедры детская хирургия
  • 2018 — н. в.
    ГБУЗ НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого
    Заместитель главного врача по хирургии

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российская ассоциация эндоурологов
  • Российское общество урологов

Врублевский Сергей Гранитович
Посетили врача Август 2015
Понравилось
Отношение и золотые руки врача!
Не понравилось
Бытовые мелочи в больнице. Но это такая ерунда.
Был прооперирован сын в годик с рефлюксом с двух сторон. В трое были расширены лоханки и начинали страдать почки. Оперировал Сергей Гранитович с сыном Артёмом. Все прошло без осложнений. Благодаря вовремя сделанной операции, сын здоров. Спасибо от всей нашей семьи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач профессионал!
Оперировал моего сына в январе 2021 года. Врач - настоящий профессионал! Как говорят, от Бога! Очень внимательный, по-доброму относится к детям, все объяснит. Ну и, конечно, саму операцию сделал ребенку моему на высшем уровне. Никаких осложнений, все аккуратно, быстро зажило. Спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Год назад Сергей Гранитович прооперировал нашего сыночка, была паховая грыжа и водянка! Шрамы совсем незаметные! Доктор очень спокойный, внимательный, заботливый! Часто заходил узнавать, как малыш чувствует себя после операции! Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Сергей Гранитович - врач от Бога и золотые руки! Оперировались два раза, первый раз в 7 месяцев по поводу крипторхизма, второй раз - в 3 года по поводу водянки семенного канатика. Сергей Гранитович относится к своей работе как к искусству, все делает очень аккуратно, всегда все объяснит и расскажет, очень тактичен и вежлив, к маленьким пациентам относится с заботой и искренней любовью, всегда успокоит и пошутит. На 1000 % рекомендую обращаться только к нему. Громаднейшее спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сергей Гранитович провел недавно операцию сыну (крипторхизм). Единственный из 4-х врачей, к кому мы обращались, нашёл при осмотре ребёнка и паховую грыжу. Одной операцией решил 2 проблемы, за что безгранично ему благодарны. 🤗 Очень внимательный: заходил к маленькому пациенту несколько раз, разговаривал со мной после операции, ответил на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2014
Понравилось
Сергей Гранитович - просто волшебник! Он прооперировал нашего сынульку в возрасте 1 месяца от роду в 2014 году по поводу гидронефроза почки. Все прошло замечательно! Почка спасена, ребенок растет здоровенький! Низкий поклон Врублевскому С.Г. и всем докторам из его команды! Продолжаем консультироваться у него (больше никому не доверяем).
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность и оставить отзыв о Врублевском С. Г. Мы наблюдаемся у Сергея Гранитовича уже пару лет. Замечательный спокойный и профессиональный врач. В НПЦ Войно-Ясенецкого нам в декабре 2018 года он сделал операцию по удалению кисты семенного канетика, уже прошло 6 месяцев ребенка ничего не беспокоит. Все зажило быстро без проблем. Ребенка мне вернули спокойного, а не зареванного и в панике. А это дорогого стоит (мамы поймут)! В центре нас приняли быстро, разместили, покормили. Центр очень хороший: игрушки есть, еда вкусная, места много - есть где детям побегать. Всей династии Врублевских хотелось бы выразить огромную благодарность за их труд! И Елена Николаевна замечательный врач - так сказать спасла моего ребенка, поставив верный диагноз, когда в Сперанского его хотели оперировать за зря. Спасибо Вам!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Огромное спасибо, Сергею Гранитовичу! 15 января 2019 года он провёл операцию моему сыну (варикоцеле левого яичка). Мы очень благодарны ему! Он очень вежливый, тактичный и всё делает с душой. Врач от Бога! Профессионал своего дела! Ещё раз огромное Вам спасибо!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Спасибо Сергею Гранитовичу Врублевскому. Очень хороший врач, замечательный хирург. Помог моему сыну.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Таких профессионалов как Сергей Гранитович в стране просто единицы! Мы благодарны Богу, что операцию нашему трехмесячному сыну провёл именно он! Вежливый, тактичный, спокойный! К своему делу не относится формально, чувствуется, что этот человек все делает с душой! Врач от Бога! Не хватит слов, чтобы выразить всю нашу благодарность этому доктору!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Огромное спасибо Сергею Гранитовичу. В июле оперировали гипоспадию, стволовая форма. Все выполнено аккуратно, сразу видно профессионал своего дела. Прошло уже полгода, всё хорошо. Наша благодарность не знает границ. Ещё раз огромное Вам спасибо.
У Врублевского Сергея Гранитовича золотые руки, оперировались по гипоспадии в ноябре 2017 г. Очень внимательный врач, с детьми всегда разговаривает ласково. На все вопросы отвечает. Большое спасибо за сына! А также Сергей Гранитович осмотрел наш животик, которому ставили пупочную грыжу и сказал, что ничего нет у нас, просто расширение кольца и с возрастом все пройдет.
Нет слов, чтобы описать, как вся наша семья благодарна Сергею Гранитовичу за спасенную жизнь нашего сына. Оперировал нашего Сашу по поводу разрыва опухоли почки - все прошло хорошо. Прошел уже год, получаем специальное лечение и надеемся на лучшее.
Большое спасибо! Сыну 9 лет, мы переживали за операцию. При осмотре ребенка операция не потребовалась!