Гаврилин Андрей Михайлович, андролог, детский уролог, уролог - Москва

Гаврилин Андрей Михайлович

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
Экспресс-запись Расписание

Гаврилин Андрей Михайлович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.09.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Андролог - от 2000 1800 р.
Детский уролог - от 2000 1800 р.
Уролог - от 2000 1800 р.

Специализация

10%Уретрит
10%Крипторхизм
10%Мужской климакс
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Простатит

1994-2002МСЧ ОХМК г. Новотроицк, Оренбургской области
Старший ординатор отделения урологии
2002-2002ГП №180 г. Москвы
Врач-уролог
2015-н. в.клиника "Чудо Доктор"
Уролог-андролог

1992 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1993 Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)

1992 Уральский институт усовершенствования врачей г. Челябинск "Современные теоретические представления и практические возможности диагностики и мониторинга гемодинамики"
1994 НИИ урологии г. Москва обучение на рабочем месте по программе: "Подготовка специалиста по трансуретральной хирургии нижних мочевых путей " под руководством А.Г. Мартова
1994 Уральский институт усовершенствования врачей "Ультразвуковая диагностика в уронефрологии"
1994 Уральский институт усовершенствования врачей "Травма и неотложная помощь в урологии"
1999 Челябинск участник в работе конференции "Современные эндоскопические технологии в урологии"
2001 Ростовский государственный медицинский университет. Факультет повышения квалификации врачей "Оперативная и эндоскопическая урология"
2001 Участник российской школы по эндоскопической и открытой хирургии в урологии

Отзывы о Гаврилин Андрей Михайлович

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Андрей Михайлович полностью располагает к себе. Мне очень нравятся профессиональные качества этого специалиста. Я получил от врача все то, что меня интересовало. Я услышал те рекомендации, которые способствуют моему выздоровлению. Я наблюдаюсь у Андрея Михайловича с июня месяца, я проходил у него обследование и лечусь у него после операции. Доктор выяснил, что у меня была онкология простаты, поэтому и назначил мне оперативное лечение. Андрей Михайлович вселяет в пациента надежду, все проходит положительно и все решается. С этим доктором очень просто, к такому врачу хочется прийти еще раз, он очень хорошо поддерживает своих пациентов. Андрей Михайлович проводил мне осмотр и обследование, сейчас, после операции, у меня пока все еще не зажило. Я считаю, что я попал именно к практикующему врачу, то есть Андрей Михайлович не просто что-то пишет и перебирает бумаги, у него голова и руки работают слажено, но это лично мое мнение. Доктор делал мне биопсию простаты и увидел опухоль, которую было не легко обнаружить. Мне есть с чем сравнивать, так как я делал эту процедуру в других больницах, но таких ответов я не получал. Андрей Михайлович достаточно информирует пациента о его проблеме. На все вопросы, которые у меня были, я получил исчерпывающие ответы. Доктор все доходчиво объясняет и использует легко понимаемые термины в разговоре. Мне порекомендовал этого специалиста другой доктор, я пошел к нему и не пожалел. Врач выписал мне необходимые лекарства. Андрей Михайлович всегда принимает сторону пациента, он открыт и от него получаешь поддержку, что не хочется "вешать нос". Я очень доволен доктором. Я получил все то, что хотел. Я был у многих специалистов и даже у доктора медицинских наук, но все их ответы были какие-то пространные. Я уже порекомендовал этого врача своему знакомому. Я думаю, что попасть на хорошего доктора - это удача и может быть есть какие-то силы наверху, которые направляют наши стопы туда, куда нужно. В дальнейшем я планирую наблюдаться у Андрея Михайловича, так как мой процесс реабилитации еще продолжается.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктор профессионально рассказал все, что мне нужно было. Специалист ответил на все вопросы, которые меня интересуют, по моей ситуации. Я был у него уже третий раз на приеме. В этот раз мне нужно было по результатам УЗИ проконсультироваться, и получить рекомендации от специалиста. Отношение ко мне было доброжелательное и хорошее. Информацию доктор доносит достаточно доступно и простым языком, без медицинских терминов. Я буду советовать Гаврилин А.М., если что-то случиться. Нареканий у меня никаких нет. Андрей Михайлович давал мне конкретные советы, назначал лечение и сопутствующую профилактику. Пока лечение мое проходит положительно.

Врача я сам выбирал себе, это было год назад, когда была критическая ситуация. Искал я специалиста для дополнительной консультации. Периодически я к нему хожу, мне надо будет еще обследоваться и обратиться еще раз.

Теле2
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

У меня сложилось впечатление, что у врача высокая квалификация и большой опыт в медицине. Общение со мной было несколько отцовским. С пониманием и заботой он относится к пациенту, действует как-то успокаивающе, все объясняет. В целом, у меня положительное впечатление осталось от приема. Об этом враче я читал отзывы на разных сайтах, в том числе, и на ПроДокторов. Мне понравилось то, что у доктора большой опыт во врачебном деле и то, что мне удобно было прийти к нему по времени. Был я у врача дважды. В первый раз время приема немного сдвинулось, потому что передо мной был другой пациент. Пришлось немножко подождать. Во второй раз задержки не было. Времени доктор уделяет столько, сколько заявлено: 30 минут. Мне кажется, что бывает, и больше. Этого времени хватает на то, чтобы узнать все симптомы, провести осмотр и взять анализы. На самом деле, к врачу я пришел за вторым мнением. До него я был в другой клинике у другого врача. У меня много было с собой результатов обследований. Андрей Михайлович их посмотрел и определил диагноз. Диагнозы разнятся с теми, которые мне ставили в другом месте, но лечение выписано схожее, просто с антибиотиками разных групп. Я больше доверился Гаврилину А.М., потому что у него опыта будет побольше. Рекомендации он мне напечатал. Там были: рецепт, список лекарств, когда прийти на повторный прием. Объяснил доктор все доходчиво. Сначала он говорил медицинскими терминами, но когда у меня возникло некоторое недопонимание, то он сказал все простым языком. Доктор спокойный, собранный, сдержанно-приветливый. Мне было с ним комфортно на приеме. Через месяц у меня будет контроль. Можно сказать, что лечение я уже прошел. У меня не очень длительный был курс. Мне стало легче. Проблема, с которой я к нему обращался - разрешилась. Я надеюсь, что люди будут здоровыми и им не нужно будет приходить к доктору, но если им понадобится, то я его порекомендую.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Глазачев Николай Сергеевич, Андролог, Уролог - Москва