Гаврилин Андрей Михайлович, андролог, детский уролог, уролог - Москва

Гаврилин Андрей Михайлович

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание

Гаврилин Андрей Михайлович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 08.10.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Андролог - от 2000 р.
Детский уролог - от 2000 р.
Уролог - от 2000 р.

Специализация

10%Уретрит
10%Крипторхизм
10%Мужской климакс
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Простатит

1994-2002МСЧ ОХМК г. Новотроицк, Оренбургской области
Старший ординатор отделения урологии
2002-2002ГП №180 г. Москвы
Врач-уролог
2015-н. в.клиника "Чудо Доктор"
Уролог-андролог

1992 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1993 Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)

1992 Уральский институт усовершенствования врачей г. Челябинск "Современные теоретические представления и практические возможности диагностики и мониторинга гемодинамики"
1994 НИИ урологии г. Москва обучение на рабочем месте по программе: "Подготовка специалиста по трансуретральной хирургии нижних мочевых путей " под руководством А.Г. Мартова
1994 Уральский институт усовершенствования врачей "Ультразвуковая диагностика в уронефрологии"
1994 Уральский институт усовершенствования врачей "Травма и неотложная помощь в урологии"
1999 Челябинск участник в работе конференции "Современные эндоскопические технологии в урологии"
2001 Ростовский государственный медицинский университет. Факультет повышения квалификации врачей "Оперативная и эндоскопическая урология"
2001 Участник российской школы по эндоскопической и открытой хирургии в урологии

Отзывы о Гаврилин Андрей Михайлович

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В первую очередь, я бы отметил то, что на прием я попал вовремя, все было четко. Во-вторых, доктор Гаврилин располагает к себе сразу же и обстановку в кабинете можно сравнить с домашним уютом, а это очень важно, чтобы пациент смог раскрыться перед доктором. У меня сложилось чувство того, что он профессионал своего дела. Осмотр, консультация - специалист мне четко разъяснил простым языком, ведь я же не доктор и поэтому это тоже имеет большое значение для человека, который не разбирается в терминах. Я также услышал ответы на все интересующие меня вопросы, которые меня беспокоили, потому что бывает такое свойство как надумывать. И еще я получил советы, что делать в дальнейшем, они тоже ценны. В этом плане я остался очень доволен, и если мои друзья и знакомые будут интересоваться, то я буду направлять их именно к этому специалисту. Я много с кем сталкивался, я сам работаю с клиентами, но в другой сфере, поэтому знаю, что и как. И еще бы я хотел выделить тот момент, ты отдаешь деньги и тебе не жалко их - ты знаешь, что все будет четко, по факту и те услуги, которые ты хочешь получить, они будут оказаны в полной мере. Лечение мне было назначено, я начал их прием сразу после визита к Андрею Михайловичу и могу сказать, что сейчас я чувствую себя хорошо. Некоторые лекарства рассчитаны на разный срок приема, что-то на пять дней, что-то на десять. И завтра у меня будет еще один прием у доктора Гаврилина, так как я сдавал анализы и меня поразило то, что анализы были готовы уже сегодня! Специалиста я могу оценить на "5" баллов, если бы было можно, то и на все "10"!

Я увидел Гаврилина Андрея Михайловича по отзывам, выбрал и решил, что поеду к нему и на его прием я попал в первый раз. Желаю, что бы все профессионалы своего дела были такими же людьми, как доктор.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Андрей Михайлович полностью располагает к себе. Мне очень нравятся профессиональные качества этого специалиста. Я получил от врача все то, что меня интересовало. Я услышал те рекомендации, которые способствуют моему выздоровлению. Я наблюдаюсь у Андрея Михайловича с июня месяца, я проходил у него обследование и лечусь у него после операции. Доктор выяснил, что у меня была онкология простаты, поэтому и назначил мне оперативное лечение. Андрей Михайлович вселяет в пациента надежду, все проходит положительно и все решается. С этим доктором очень просто, к такому врачу хочется прийти еще раз, он очень хорошо поддерживает своих пациентов. Андрей Михайлович проводил мне осмотр и обследование, сейчас, после операции, у меня пока все еще не зажило. Я считаю, что я попал именно к практикующему врачу, то есть Андрей Михайлович не просто что-то пишет и перебирает бумаги, у него голова и руки работают слажено, но это лично мое мнение. Доктор делал мне биопсию простаты и увидел опухоль, которую было не легко обнаружить. Мне есть с чем сравнивать, так как я делал эту процедуру в других больницах, но таких ответов я не получал. Андрей Михайлович достаточно информирует пациента о его проблеме. На все вопросы, которые у меня были, я получил исчерпывающие ответы. Доктор все доходчиво объясняет и использует легко понимаемые термины в разговоре. Мне порекомендовал этого специалиста другой доктор, я пошел к нему и не пожалел. Врач выписал мне необходимые лекарства. Андрей Михайлович всегда принимает сторону пациента, он открыт и от него получаешь поддержку, что не хочется "вешать нос". Я очень доволен доктором. Я получил все то, что хотел. Я был у многих специалистов и даже у доктора медицинских наук, но все их ответы были какие-то пространные. Я уже порекомендовал этого врача своему знакомому. Я думаю, что попасть на хорошего доктора - это удача и может быть есть какие-то силы наверху, которые направляют наши стопы туда, куда нужно. В дальнейшем я планирую наблюдаться у Андрея Михайловича, так как мой процесс реабилитации еще продолжается.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктор профессионально рассказал все, что мне нужно было. Специалист ответил на все вопросы, которые меня интересуют, по моей ситуации. Я был у него уже третий раз на приеме. В этот раз мне нужно было по результатам УЗИ проконсультироваться, и получить рекомендации от специалиста. Отношение ко мне было доброжелательное и хорошее. Информацию доктор доносит достаточно доступно и простым языком, без медицинских терминов. Я буду советовать Гаврилин А.М., если что-то случиться. Нареканий у меня никаких нет. Андрей Михайлович давал мне конкретные советы, назначал лечение и сопутствующую профилактику. Пока лечение мое проходит положительно.

Врача я сам выбирал себе, это было год назад, когда была критическая ситуация. Искал я специалиста для дополнительной консультации. Периодически я к нему хожу, мне надо будет еще обследоваться и обратиться еще раз.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Глазачев Николай Сергеевич, Андролог, Уролог - Москва