Гаврилин Андрей Михайлович,андролог, детский уролог, уролог - Москва
Детский уролог
Уролог
7.2

Гаврилин Андрей Михайлович

Гаврилин Андрей Михайлович, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записался 51 человек

• 2015 — н. в.
    клиника "Чудо Доктор"
    Уролог-андролог

• 1992
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)

• 1992
    Уральский институт усовершенствования врачей г. Челябинск "Современные теоретические представления и практические возможности диагностики и мониторинга гемодинамики"
  • 1994
    НИИ урологии г. Москва обучение на рабочем месте по программе: "Подготовка специалиста по трансуретральной хирургии нижних мочевых путей " под руководством А.Г. Мартова
  • 1994
    Уральский институт усовершенствования врачей "Ультразвуковая диагностика в уронефрологии"
  • 1994
    Уральский институт усовершенствования врачей "Травма и неотложная помощь в урологии"
  • 1999
    Челябинск участник в работе конференции "Современные эндоскопические технологии в урологии"
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет. Факультет повышения квалификации врачей "Оперативная и эндоскопическая урология"
  • 2001
    Участник российской школы по эндоскопической и открытой хирургии в урологии

Гаврилин Андрей Михайлович
Понравилось
Я решила обратиться к доктору, потому что давно мы были у него уже на приеме. Тогда Андрей Михайлович произвел на меня более хорошее впечатление, мне он показался более грамотным. В этот раз принял нас врач вовремя, был вежлив. Он достаточно компетентный специалист, но нашу проблему он решить не смог. Диагноза у нас нет. Когда мы рассказали доктору свои жалобы, то он дал понять, что наш вопрос не в его компетенции. Он посоветовал сдать анализ мочи и обратиться к дерматологу. Я надеялась на другой результат похода к доктору.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
В первую очередь, я бы отметил то, что на прием я попал вовремя, все было четко. Во-вторых, доктор Гаврилин располагает к себе сразу же и обстановку в кабинете можно сравнить с домашним уютом, а это очень важно, чтобы пациент смог раскрыться перед доктором. У меня сложилось чувство того, что он профессионал своего дела. Осмотр, консультация - специалист мне четко разъяснил простым языком, ведь я же не доктор и поэтому это тоже имеет большое значение для человека, который не разбирается в терминах. Я также услышал ответы на все интересующие меня вопросы, которые меня беспокоили, потому что бывает такое свойство как надумывать. И еще я получил советы, что делать в дальнейшем, они тоже ценны. В этом плане я остался очень доволен, и если мои друзья и знакомые будут интересоваться, то я буду направлять их именно к этому специалисту. Я много с кем сталкивался, я сам работаю с клиентами, но в другой сфере, поэтому знаю, что и как. И еще бы я хотел выделить тот момент, ты отдаешь деньги и тебе не жалко их - ты знаешь, что все будет четко, по факту и те услуги, которые ты хочешь получить, они будут оказаны в полной мере. Лечение мне было назначено, я начал их прием сразу после визита к Андрею Михайловичу и могу сказать, что сейчас я чувствую себя хорошо. Некоторые лекарства рассчитаны на разный срок приема, что-то на пять дней, что-то на десять. И завтра у меня будет еще один прием у доктора Гаврилина, так как я сдавал анализы и меня поразило то, что анализы были готовы уже сегодня! Специалиста я могу оценить на "5" баллов, если бы было можно, то и на все "10"!
Я увидел Гаврилина Андрея Михайловича по отзывам, выбрал и решил, что поеду к нему и на его прием я попал в первый раз. Желаю, что бы все профессионалы своего дела были такими же людьми, как доктор.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Андрей Михайлович полностью располагает к себе. Мне очень нравятся профессиональные качества этого специалиста. Я получил от врача все то, что меня интересовало. Я услышал те рекомендации, которые способствуют моему выздоровлению. Я наблюдаюсь у Андрея Михайловича с июня месяца, я проходил у него обследование и лечусь у него после операции. Доктор выяснил, что у меня была онкология простаты, поэтому и назначил мне оперативное лечение. Андрей Михайлович вселяет в пациента надежду, все проходит положительно и все решается. С этим доктором очень просто, к такому врачу хочется прийти еще раз, он очень хорошо поддерживает своих пациентов. Андрей Михайлович проводил мне осмотр и обследование, сейчас, после операции, у меня пока все еще не зажило. Я считаю, что я попал именно к практикующему врачу, то есть Андрей Михайлович не просто что-то пишет и перебирает бумаги, у него голова и руки работают слажено, но это лично мое мнение. Доктор делал мне биопсию простаты и увидел опухоль, которую было не легко обнаружить. Мне есть с чем сравнивать, так как я делал эту процедуру в других больницах, но таких ответов я не получал. Андрей Михайлович достаточно информирует пациента о его проблеме. На все вопросы, которые у меня были, я получил исчерпывающие ответы. Доктор все доходчиво объясняет и использует легко понимаемые термины в разговоре. Мне порекомендовал этого специалиста другой доктор, я пошел к нему и не пожалел. Врач выписал мне необходимые лекарства. Андрей Михайлович всегда принимает сторону пациента, он открыт и от него получаешь поддержку, что не хочется "вешать нос". Я очень доволен доктором. Я получил все то, что хотел. Я был у многих специалистов и даже у доктора медицинских наук, но все их ответы были какие-то пространные. Я уже порекомендовал этого врача своему знакомому. Я думаю, что попасть на хорошего доктора - это удача и может быть есть какие-то силы наверху, которые направляют наши стопы туда, куда нужно. В дальнейшем я планирую наблюдаться у Андрея Михайловича, так как мой процесс реабилитации еще продолжается.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Доктор профессионально рассказал все, что мне нужно было. Специалист ответил на все вопросы, которые меня интересуют, по моей ситуации. Я был у него уже третий раз на приеме. В этот раз мне нужно было по результатам УЗИ проконсультироваться, и получить рекомендации от специалиста. Отношение ко мне было доброжелательное и хорошее. Информацию доктор доносит достаточно доступно и простым языком, без медицинских терминов. Я буду советовать Гаврилин А.М., если что-то случиться. Нареканий у меня никаких нет. Андрей Михайлович давал мне конкретные советы, назначал лечение и сопутствующую профилактику. Пока лечение мое проходит положительно.
Врача я сам выбирал себе, это было год назад, когда была критическая ситуация. Искал я специалиста для дополнительной консультации. Периодически я к нему хожу, мне надо будет еще обследоваться и обратиться еще раз.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что у врача высокая квалификация и большой опыт в медицине. Общение со мной было несколько отцовским. С пониманием и заботой он относится к пациенту, действует как-то успокаивающе, все объясняет. В целом, у меня положительное впечатление осталось от приема. Об этом враче я читал отзывы на разных сайтах, в том числе, и на ПроДокторов. Мне понравилось то, что у доктора большой опыт во врачебном деле и то, что мне удобно было прийти к нему по времени. Был я у врача дважды. В первый раз время приема немного сдвинулось, потому что передо мной был другой пациент. Пришлось немножко подождать. Во второй раз задержки не было. Времени доктор уделяет столько, сколько заявлено: 30 минут. Мне кажется, что бывает, и больше. Этого времени хватает на то, чтобы узнать все симптомы, провести осмотр и взять анализы. На самом деле, к врачу я пришел за вторым мнением. До него я был в другой клинике у другого врача. У меня много было с собой результатов обследований. Андрей Михайлович их посмотрел и определил диагноз. Диагнозы разнятся с теми, которые мне ставили в другом месте, но лечение выписано схожее, просто с антибиотиками разных групп. Я больше доверился Гаврилину А.М., потому что у него опыта будет побольше. Рекомендации он мне напечатал. Там были: рецепт, список лекарств, когда прийти на повторный прием. Объяснил доктор все доходчиво. Сначала он говорил медицинскими терминами, но когда у меня возникло некоторое недопонимание, то он сказал все простым языком. Доктор спокойный, собранный, сдержанно-приветливый. Мне было с ним комфортно на приеме. Через месяц у меня будет контроль. Можно сказать, что лечение я уже прошел. У меня не очень длительный был курс. Мне стало легче. Проблема, с которой я к нему обращался - разрешилась. Я надеюсь, что люди будут здоровыми и им не нужно будет приходить к доктору, но если им понадобится, то я его порекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Гаврилину на прием я ходил в первый раз. Врача я нашел через интернет. Мой визит прошел хорошо. Андрей Михайлович меня отлично принял, впечатления о нем остались положительные. Я обратился к нему с конкретным вопросом. Доктор сразу поставил диагноз, назначил мне конкретное лечение, дал рекомендации. Я уже начал им следовать, о результатах говорить пока рано. В целом врач мне понравился, был вежлив и деликатен.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Андрею Михайловичу я попал впервые и остался вполне доволен его работой. Доктор вовремя принял меня, расспросил, осмотрел и назначил лечение. Всё чётко, ясно и по делу, ничего лишнего врач не сказал и не назначил. При этом, общался он со мной очень корректно и вежливо. Думаю, в дальнейшем к нему можно будет обратиться повторно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Прием прошел хорошо, я пока не вижу причин для недовольства и упреков. Гаврилин адекватный, порядочный спец, он говорит все, как есть, не запугивает и не пытается что-то навязать клиенту. Когда я ему рассказал, что беспокоит, он прокомментировал всю эту ситуацию, сказал, какие понадобятся анализы и обследования. Объяснил надобность каждого назначения. Я ему поверил, надеюсь, что сможет разобраться и помочь в итоге. Не думаю, что положительные отзывы о нем ложные.
Хороший врач. Делал мне операцию. Грамотный и знающий своё дело человек. Жаль, что уволился, из поликлиники уходят лучшие.
Очень благодарна Андрею Михайловичу за грамотно подобранную терапию! Очень рада, что благодаря назначенному лечению, смогла избежать хирургического вмешательства!