Галкина Мария Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
5.8

Галкина Мария Алексеевна

Галкина Мария Алексеевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
    Акушер-гинеколог

• 2002
  • 2003

Ультразвуковая диагностика в акушерской практике
    УЗД в акушерстве и гинекологии
    УЗД в акушерстве и гинекологии

Галкина Мария Алексеевна
Понравилось
Сейчас хожу к Марии Алексеевне по беременности. В феврале закончился протокол, вела у Бондаренко, тоже в "Мать и дитя" Юго-Запад. Это моя первая беременность, поэтому даже экспериментировать не стала, пошла к гинекологу из той же клиники с большим опытом работы. В моем случае это Галкина. Очень довольна врачом, на следующей неделе к ней еще моя мама пойдет, у нее тоже какие-то вопросы по-женски.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад - ул. Островитянова, 4
Делала УЗИ у этой ** и чуть не отправилась на сфабрикованную операцию. Хорошо, сделала УЗИ в платной поликлинике - оказалась, слава Богу, здорова. Бог ей судья. Ведь, как отзываются о ней, что грамотная, добрая, заботливая.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Делала у Галкиной М.А. второй и третий скрининг. Врач понравилась! Была очень внимательной, все мне сказала, дала фотографии. Пол определила точно с первого раза. Как она и сказала, родилась дочка! До последнего мне не верилось, что у меня будет девочка, даже вещи все нейтрального цвета купила, а врач не ошиблась. Еще на 16 неделе сказала.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад - ул. Островитянова, 4
Добрый день! Сегодня была на УЗИ у Галкиной Марии Алексеевны. Очень внимательный доктор, все очень понравилось. Огромное Вам спасибо за доброе отношение и профессиональный взгляд. Доктор "на глаз" увидела расположение моей миомы. Меня это поразило. Настоящий специалист!
Вела у Марии Алексеевны беременность. Очень приятная, хорошая женщина, даёт много советов по поводу того, как быть в этот сложный период. Всегда помогала мне не только по состоянию здоровья, но и всегда поддерживала морально. Вся девять месяцев прошли гладко благодаря тому, что она за мной хорошо присматривала и заботилась. Огромное спасибо Вам за моего прекрасного ребёночка, я очень рада, что всё это время рядом со мной были именно Вы, Мария Алексеевна! Моя подруга собирается забеременеть и постоянно ей твержу о том, что врач Галкина отличный специалист!