Мохова Юлия Фаритовна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Мохова Юлия Фаритовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Мохова Юлия Фаритовна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.
Стоматолог - от 950 р.

Расписание приёма врача

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

25 декабря - вторник

2003-2008ООО «Президент»
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский
2008-2014ООО «Никита и Ко»
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский
2014-2018ООО Калиста. Медицинский центр «Стоматология ХХI ВЕК»
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский
2018-н. в.ООО «Никита и Ко»

Высшее образование

2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2008 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

2016 Авторский курс проф. Макеевой "Безопасная эндодонтия"

Отзывы о Мохова Юлия Фаритовна

Мой сын на перемене в школе сломал зуб. Поскольку сильной зубной боли поначалу не было, сын наотрез отказывался идти к стоматологу (был до этого неприятный опыт). Чуть ли не обманом его в клинику завели. Атмосфера в клинике была тёплой и комфортной, максимально снижающей стресс и страх пациентов. Хотя в глазах у сына промелькнул испуг, когда он понял, где оказался, но вскоре успокоился. Переживали, что после приёма у врача сын будет на нас дуться, любим мы его очень. В глазах у ребёнка, когда он выходил из кабинета, я прочитал лишь облегчение. Его испытали и мы, особенно после разговора с врачом. Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники. Сын говорит, что больше стоматологов не боится.

Спасибо такому замечательному стоматологу за то, что она спасла мой зуб. Я приходила из-за того, что я только печенье откусила, а передний зуб сразу треснул и от него кусочек отвалился. Хорошо, что рядом была стоматология и меня приняла такая профессиональная и грамотная Мохова. Она оказалась профессиональной и грамотной, сразу предложила мне варианты выхода из ситуации, поэтому я её посчитала хорошим специалистом. Лечение не заняло много времени, а самое главное, что всю работу она выполнила безболезненно. Результат получился отличный!

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Мохова Ю. Ф.