Мохова Юлия Фаритовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
6.7

Мохова Юлия Фаритовна

Мохова Юлия Фаритовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 25.12.2020

ООО «Президент»
  • 2008 — 2014
    ООО «Никита и Ко»
  • 2014 — 2018
    ООО Калиста. Медицинский центр «Стоматология ХХI ВЕК»
  • 2018 — н. в.
    ООО «Никита и Ко»

• 2001
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

Авторский курс проф. Макеевой «Безопасная эндодонтия»

Мохова Юлия Фаритовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Юлия Фаритовна - отличный доктор! Много лет наблюдаюсь у неё, всегда всё объяснит на доступном языке, предложит варианты лечения, никогда не предлагает лишних услуг! Выражаю ей огромную благодарность за профессионализм!
Не понравилось
Всё отлично!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я, Лера, лечила зубы на приеме. Хочу сказать спасибо за то, что спасли мои зубы, а особенно зуб с глубоким кариесом. Вы очень добрая и внимательная. Поздравляю с наступающим 2021!
Не понравилось
Все очень хорошо.
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравилось как Мохова Юлия Фаритовна провела мне лечение. Мне абсолютно все понравилось. Никаких болезненных ощущений я не испытывала. На самом деле. с ней я знакома очень давно, с 2008 года периодически к ней обращаюсь, уже практически 10 лет получается. Соответственно, претензий к ее работе у меня нет. Мохова Юлия Фаритовна - замечательный специалист! Работает она очень внимательно и аккуратно, совершенно без нервов и напряжения. Она действительно очень хороший человек. Я всегда ее всем советую, причем, с большим удовольствием! У нее действительно очень высокий уровень профессиональных качеств! Хочется отметить, что та пломба, которую она мне ставила 10 лет назад до сих пор прекрасно функционирует и никак меня не беспокоит! Так что к врачу у меня нет никаких нареканий, все было очень хорошо.
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравилось то, что по нашей проблеме были даны рекомендации, и, что было предложено отбеливание зубов Air-Flow , а также предложена дальнейшая тактика лечения. Мохова Юлия Фаритовна была очень внимательна, заботлива, ласкова, она нашла подход к моему пятнадцатилетнему сыну. Проблема достаточно сложная, вначале нужно ставить брекеты, а уже после реставрацию. Врач пояснила, что вначале нужно исправить прикус, иначе брекеты не прилипнут к этой реставрации. Мы были врача были в первый раз, но к врачу нет никаких нареканий. Она как стоматолог вызывает доверие, он определенно профессионал. А особенно меня порадовало, что данная процедура Air-Flow, прошла совершенно безболезненно. Мне, на самом деле, есть с чем сравнить, раньше я сама делала процедуру отбеливания, только в другой клинике, так там мне было достаточно больно и десны кровоточили. А здесь у сына ничего такого не было. Мы очень довольны. Будем и сами у нее наблюдаться и друзьям всем советовать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Мой сын на перемене в школе сломал зуб. Поскольку сильной зубной боли поначалу не было, сын наотрез отказывался идти к стоматологу (был до этого неприятный опыт). Чуть ли не обманом его в клинику завели. Атмосфера в клинике была тёплой и комфортной, максимально снижающей стресс и страх пациентов. Хотя в глазах у сына промелькнул испуг, когда он понял, где оказался, но вскоре успокоился. Переживали, что после приёма у врача сын будет на нас дуться, любим мы его очень. В глазах у ребёнка, когда он выходил из кабинета, я прочитал лишь облегчение. Его испытали и мы, особенно после разговора с врачом. Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники. Сын говорит, что больше стоматологов не боится.
Спасибо такому замечательному стоматологу за то, что она спасла мой зуб. Я приходила из-за того, что я только печенье откусила, а передний зуб сразу треснул и от него кусочек отвалился. Хорошо, что рядом была стоматология и меня приняла такая профессиональная и грамотная Мохова. Она оказалась профессиональной и грамотной, сразу предложила мне варианты выхода из ситуации, поэтому я её посчитала хорошим специалистом. Лечение не заняло много времени, а самое главное, что всю работу она выполнила безболезненно. Результат получился отличный!