Мохова Юлия Фаритовна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Мохова Юлия Фаритовна

Стоимость приёма - от 950 р.-50%  475 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мохова Юлия Фаритовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 18.04.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 475 р.
Стоматолог - от 950 475 р.

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

20 июля - суббота

23 июля - вторник

2003-2008ООО «Президент»
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский
2008-2014ООО «Никита и Ко»
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский
2014-2018ООО Калиста. Медицинский центр «Стоматология ХХI ВЕК»
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский
2018-н. в.ООО «Никита и Ко»
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский

2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2008 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

2016 Авторский курс проф. Макеевой "Безопасная эндодонтия"

Отзывы о Мохова Юлия Фаритовна

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне понравилось как Мохова Юлия Фаритовна провела мне лечение. Мне абсолютно все понравилось. Никаких болезненных ощущений я не испытывала. На самом деле. с ней я знакома очень давно, с 2008 года периодически к ней обращаюсь, уже практически 10 лет получается. Соответственно, претензий к ее работе у меня нет. Мохова Юлия Фаритовна - замечательный специалист! Работает она очень внимательно и аккуратно, совершенно без нервов и напряжения. Она действительно очень хороший человек. Я всегда ее всем советую, причем, с большим удовольствием! У нее действительно очень высокий уровень профессиональных качеств! Хочется отметить, что та пломба, которую она мне ставила 10 лет назад до сих пор прекрасно функционирует и никак меня не беспокоит! Так что к врачу у меня нет никаких нареканий, все было очень хорошо.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне понравилось то, что по нашей проблеме были даны рекомендации, и, что было предложено отбеливание зубов Air-Flow , а также предложена дальнейшая тактика лечения. Мохова Юлия Фаритовна была очень внимательна, заботлива, ласкова, она нашла подход к моему пятнадцатилетнему сыну. Проблема достаточно сложная, вначале нужно ставить брекеты, а уже после реставрацию. Врач пояснила, что вначале нужно исправить прикус, иначе брекеты не прилипнут к этой реставрации. Мы были врача были в первый раз, но к врачу нет никаких нареканий. Она как стоматолог вызывает доверие, он определенно профессионал. А особенно меня порадовало, что данная процедура Air-Flow, прошла совершенно безболезненно. Мне, на самом деле, есть с чем сравнить, раньше я сама делала процедуру отбеливания, только в другой клинике, так там мне было достаточно больно и десны кровоточили. А здесь у сына ничего такого не было. Мы очень довольны. Будем и сами у нее наблюдаться и друзьям всем советовать.

Мой сын на перемене в школе сломал зуб. Поскольку сильной зубной боли поначалу не было, сын наотрез отказывался идти к стоматологу (был до этого неприятный опыт). Чуть ли не обманом его в клинику завели. Атмосфера в клинике была тёплой и комфортной, максимально снижающей стресс и страх пациентов. Хотя в глазах у сына промелькнул испуг, когда он понял, где оказался, но вскоре успокоился. Переживали, что после приёма у врача сын будет на нас дуться, любим мы его очень. В глазах у ребёнка, когда он выходил из кабинета, я прочитал лишь облегчение. Его испытали и мы, особенно после разговора с врачом. Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники. Сын говорит, что больше стоматологов не боится.

Новый отзыв

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Хило Элина Алиевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Хило Э. А.

Короткин Руслан Викторович, Детский стоматолог - Москва
Короткин Р. В.
(499) 500-97-23

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Самедова А. А.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад