Горбунова Татьяна Ивановна,врач скорой помощи, терапевт - Москва
Терапевт
3.2

Горбунова Татьяна Ивановна

Стаж 41 год

Горбунова Татьяна Ивановна, Москва: врач скорой помощи, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 22.10.2020

Рассказовка(629м)
Новопеределкино(966м)

Боровское шоссе(2,1км)

• 1980
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Горбунова Татьяна Ивановна
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Провела на приёме 4 часа, по причине того, что у врача нет медсестры, и она гоняла меня (при том, что я была в тот момент на 2-ом месяце беременности) по кабинетам искать мой больничный лист (который в итоге так и не был найден, так как его никто не сделал, а я уже 2 недели как сидела дома), потом ставить печати, к заведующей и т. д. При этом она могла смотреть видео с Малышевой во время приёма, жаловаться на жизнь и свою работу (мне, человеку, который уже 3-й час не может уйти домой с приёма в пандемию). Пока ходила по её поручениям в другие кабинеты, она ушла на минут 40 непонятно куда, закрыв кабинет, при этом сидела очередища других пациентов. На приём была записана в 14:00, а ушла в 18:00 (и то, это уже муж за мной приехал, так как был обеспокоен, что так долго я нахожусь в больнице).
Если не хотите потерять полдня в больнице - не записывайтесь к данному доктору. Пошла к ней из-за более-менее хороших отзывов, но была очень разочарована.
Поликлиника №70 на Скульпторе Мухиной
Здравствуйте! Сожалею,что работа нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление.
Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке по телефону 8-495-934-23-55 или электронной почте gp212@zdrav.mos.ru.
Уверен, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Смирнов Андрей Павлович, главный врач городской поликлиники № 212
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Записалась на приём к Горбуновой Т. И., это не первый мой визит к ней. Это очень внимательный и грамотный специалист, она находит индивидуальный подход к каждому пациенту, в связи с этим к ней всегда стоит очередь, но это того стоит. Я очень благодарна ей за внимание и заботу, приходя к ней, чувствуешь, что рядом врач, готовый оказать тебе квалифицированную помощь, а не услугу. Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Очередь в регистратуре, невозможность самостоятельно распечатать талон на приём.
Мне очень нравится врач Горбунова Татьяна Ивановна, она любит людей и работает для них.
Нет
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего, впечатление осталось плохое. Пациентов гоняют туда сюда, никто нормально объяснить ничего не может.
Не понравилось
Не понравилось отношение к пациентам, была на приёме 30 апреля с жалобами на давление и высокий пульс, в данный момент нахожусь на 7 месяце беременности. Больничный не стала открывать, направила сразу к заведующей терапевтическим отделением. Та тоже отказала в больничным, отправила к гинекологу, сказала: "Мы липовые больничные не даём". Сейчас такая обстановка, никто не пошёл навстречу. Ужас, а не медицина.
Посетили врача Февраль 2019
На приеме у Татьяны Ивановны был мой сын. Он сказал, что его визит к доктору прошел хорошо, она сделала все, что положено в таких случаях. Все назначения написала, он приобрел, будет лечиться. Мой сын пошел к врачу, потому что у него болела голова, беспокоило давление и еще спина болит. Он рассказывал, что врач его хорошо посмотрела, уделила ему около часа времени. Они хорошо с ней пообщались, сын извлек много полезной информации. Думаю, что ей можно поставить пять баллов за прием.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Посетили врача Февраль 2019
Я нашла доктора по отзывам в интернете. Первичная консультация началась в назначенное время. Татьяна Ивановна очень понравилась мне как специалист. Во-первых, она уделила мне очень много времени. Во-вторых, все обследовала очень внимательно. Я ходила до этого к другому терапевту и мне не смогли помочь. Татьяна Ивановна очень тщательно изучила мои анализы. По общему анализу крови она увидела аллергию. Действительно, у меня долгое время чешется тело. Об этом я не говорила врачу. Доктор дала рекомендации по обследованию, чтобы разобраться в ситуации. Лечение мне пока что не назначено, так как ничего не болит, но есть температура. Врач увидела слабые места и проблемы, которые у меня есть. По-человечески относилась ко мне. Я заметила, что не выписывала лишних анализов. Если что-то не нужно делать, она не назначает этого, чтобы получить деньги. Условия в кабинете нормальные. Сама клиника новая и чистая, открылась недавно. Это один из лучших терапевтов в моей жизни. Все остальные врачи списывали мои симптомы на ОРВИ и ничего подробно не рассказывали. Татьяна Ивановна предположила, что дело может быть в гормонах или неврологических нарушениях, так как воспалительных процессов она не нашла. По совету врача я пройду обследование и в любом случае приду на повторную консультацию к ней. Если в дальнейшем у меня будут возникать какие-то вопросы, я буду обращаться к этому терапевту.
АМ-Клиника-ул. Борисовка, дом. 22, помещение 003
Посетили врача Декабрь 2018
К врачу Горбуновой я ходила на прием в первый раз. нашла ее в интернете. При выборе доктора для себя я ориентировалась на опыт, отзывы пациентов и интуитивно выбирала врача по фотографии. Прием прошел для меня хорошо. Я обратилась с жалобами - меня беспокоили не проходящие остаточные явления после простуды. Доктор очень тщательно меня осмотрела, уже на первом приеме определилась с диагнозом. Выписала лечение и дала дополнительные рекомендации. Я уже начала курс лечения. Только один из выписанных ею препаратов я пока не принимаю. А вот всех других рекомендаций строго придерживаюсь. Мне стало заметно легче, я стала чувствовать себя лучше. Доктор Горбунова очень доброжелательная, внимательная. Всегда отвечает на все вопросы. Правда, с некоторыми моими вопросами она рекомендовала мне обратиться к другим специалистам. Могу рекомендовать ее как хорошего врача.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Татьяне Ивановне Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, коллектив медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Посетили врача Август 2018
У меня был первичный прием у доктора. Мое лечение еще не закончено, Татьяна Ивановна назначила мне различные анализы и обследования. Могу отметить то, что с ней очень приятно и комфортно общаться. Даже наверное терапевт, с таким хорошим отношением и качественным осмотром, в моей жизни был впервые. Я осталась очень довольна, приду еще. Думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Татьяна Ивановна грамотный и надежный врач. В этом я уже убедилась, поскольку не раз к ней обращалась и всегда получала эффективное лечение. Мне нравится манера разговора этого врача — вежливая, спокойная. Доктор всегда меня выслушает, не перебивая, ответит на все вопросы, расшифрует мои результаты по обследованиям, также объяснит по лекарствам, которые занесла в рецепт. С этим доктором надежно. Советую к ней обращаться, терапевт опытная и компетентная.
Я очень довольна доктором и хочу выразить ей сердечную благодарность за грамотную помощь моей матери! Врача мы вызывали на дом, потому что маме было очень плохо (сердце и повышенное давление) и не было возможности везти ее в клинику. Доктор приехала достаточно быстро. С порога и до конца приема Татьяна Ивановна была вежлива, внимательна к своей пациенте. Маме была оказана помощь, доктор всё сделала верно, помогла восстановить нормальное давление, пульс и снять болевые ощущения в сердце. Мы очень признательны. Хотелось бы, чтобы таких докторов, как Горбунова Т.И., было как можно больше.
Понравилось
Внимательная. Грамотный специалист.
Сразу же поставила правильный диагноз, до неё смотрели двое врачей, и диагноз был ими поставлен совсем неверно. Пришлось делать дополнительные обследования и пить ненужные лекарства. Т. И. Горбунова сразу разобралась и назначила правильное лечение. Через день полегчало, до этого ни сна, ни покоя от боли не было. Рекомендую!