Черняков Артём Викторович,хирург, флеболог - Москва
8.0

Черняков Артём Викторович

Стаж 21 год
Документы проверены

Черняков Артём Викторович, Москва: хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 04.10.2021

• 2014 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ №15 им О.М. Филатова
    Врач-хирург, заведующий отделением

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно – сосудистая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Если вкратце, то всё! [...] Артёма Викторовича я видел минимум 2 раза в сутки! Всегда отвечал на все мои вопросы и давал какие-то советы. Просмотрите на шов!
Не понравилось
[...]
Поступил к ним 27.09.2021 с плановой госпитализацией по поводу устранения вентральной грыжи после нефрэктомии почки. Вот сколько терминов теперь знаю! Суть в чём, что предыдущий хирург при нефрэктомии почки отнёсся халатно и не поставил сетку в 2017-м году! В итоге, представьте размер грыжи! Она была огромная! Артём Викторович - заведующий отделением. И даже он не решился сразу давать какие-то гарантии без лапароскопии. Так и порешили. Да, забыл упомянуть, что на УЗИ и КТ грыжа не обнаруживалась! В итоге решили начать с лапароскопии и там как пойдет. А пошло по лучшему сценарию. Удалось определить грыжевые ворота (ещё один новый термин для меня) и поставить огромную сетку! Я 185 см и сетка от пояса до ребер с левой стороны. Сегодня 4 октября и уже день выписки. При учёте масштабов проделанных работ, я считаю, что я почти здоров. :)
Черняков А. В.
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, руки золотые! Спасибо за мои ноги. :) Все очень профессионально и аккуратно, четко и быстро.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо доктору! Знаю доктора с 2006 года, когда он просто был лечащим врачом в 9-й хирургии. Он чудесный хирург, УЗИст, флеболог. Сейчас заведующий 10-й хирургией. Спасибо за две сделанные операции! За золотые руки. Прекрасно провел лапароскопию после полосной операции.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Артём Викторович - опытный врач, приятный человек. Проводил операцию по удалению варикозных вен на ноге. Спасибо ему огромное! Как заведующий отделением 5+++++, как хирург высшая оценка! После операции всё грамотно объяснил, прошло два месяца, любуюсь результатом его высококвалифицированной работы! Ножка ровная, больных вен как не было. Спасибо Богу, что есть такие врачи!
Не понравилось
Всё на уровне, без нареканий.
Спасибо всему персоналу хирургического отделения ГКБ № 15 им Филатова ДЗМ, медсёстры вежливые и внимательные, оснащение клиники очень хорошее!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Черняков А. В. - специалист, спокойный, рассудительный, опытный, вежливый, заботливый врач. Через руки чувствуется мастерство и профессионализм! Оперировала вену (варикоз нижней конечностей), все прошло отлично! Этого врача можно советовать! И больница достойная, вежливый персонал, попала в палату двухместную, условия хорошие: телевизор, холодильник, душ и туалет в палате. Спасибо за доброе отношение к пациентам.
Была плановая госпитализация, в этот же день все сделали.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
1. Госпитализация организована четко. 2. Все действия врачей и персонала отработаны и выполняются по плану. 3. Заведующий 10 хирургическим отделением все лично проверяет и помогает.
Не понравилось
Большая загрузка отделения.
Плановая операция (варикоз). Оперировал заведующий Черняков Артем Викторович. Врач от Бога, профессионал и большой человек (уверенный в себе и это чувствуется в каждом действии, поэтому доверяешь полностью). На всех этапах все подробно объяснял, помогал! Спасибо ему. Такими врачами может гордиться страна!
Проверено
Понравилось
Отношение к людям, профессионализм, четкие операции.
Артем Викторович - хирург от бога. Отношение к пациентам ооочень заботливое, так же его команда в 10 отд. под его эгидой относились ко всем по-человечески, супер. Прооперировали двухстороннюю паховую грыжу 28.05.2018, через 3 дня пошел домой, поболело маленько в первые дни и все. Пока лежал, многие были с грыжами и не только, т. е. лечат каждый день, опыт богатый. Дай бог ему и его коолективу в операционной крепкого здоровья и всех благ. Артем Викторович, спасибо!
Проверено
Понравилось
Спасибо большое Артему Викторовичу! Я очень волновалась перед первой консультацией, но после нее ушла спокойная и уверенная в правильности решения - надо оперировать. Грамотный специалист, спокойный, внимательный и вежливый. Лапароскопическая холецистэктомия прошла быстро, к вечеру после операции я уже самостоятельно вставала.
Проверено
Замечательный врач, вызывает доверие с первых секунд общения. Странно, наверное, то, что я напишу, но мне понравилось лежать в больнице, понравилась операция благодаря Артему Викторовичу и его коллективу, а также операционной бригаде и анестезиологу. Я думала, что лечась по ОМС, столкнусь с беспределом, но, к счастью, сильно ошиблась. Приятно удивлена хорошему отношению к бюджетным пациентам.
Проверено
Оперировалась вчера у заведующего 10 хирургическим отделением - Чернякова Артёма Викторовича, операция - РЧА. Прекрасный врач, очень внимательный и заботливый. Отличный медперсонал больницы им. Филатова. Всем огромное спасибо.
Проверено
Оперировалась буквально два дня назад 17.11.16 в ГКБ №15. Операция флеботомия, оперировал сам заведующий 10-м хирургическим отделением Черняков Артем Викторович. Я в полном восторге и от самого врача, и от пребывания в больнице. Все на уровне - и персонал, и палаты. Артему Викторовичу огромное спасибо за профессионализм и такое отношение! Какой руководитель, такие у него и сотрудники. Внимательный, отзывчивый, серьёзный! Врач и человек с большой буквы! Здоровья и успеха ему и всему коллективу 10-ки!
Проверено
Нормальный доктор. Неторопливый, вежливый, терпеливый и умный. Задаёшь вопрос - даёт простой и точный ответ.
Проверено
Оперировалась 16.06.2016, лапароскопия желчного пузыря. Все прошло хорошо. Оперировал хирург Черняков Артем Викторович. Спасибо ему за все. Медперсонал внимательный, очень дружелюбный. В отделении чисто, сделан ремонт.