Черняков Артём Викторович, флеболог, хирург, врач узи - Москва

Черняков Артём Викторович

кандидат наук

Черняков Артём Викторович, Москва: флеболог, хирург, врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Вешняковская, д. 23
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
М Выхино (1,9км)

10%Грыжа белой линии живота

2014-н. в.ГБУЗ ГКБ №15 им О.М. Филатова
Врач-хирург, заведующий отделением

Высшее образование

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Отзывы о Черняков Артём Викторович

+2.0 Отлично Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23

Отношение к людям, профессионализм, четкие операции.

Артем Викторович - хирург от бога. Отношение к пациентам ооочень заботливое, так же его команда в 10 отд. под его эгидой относились ко всем по-человечески, супер. Прооперировали двухстороннюю паховую грыжу 28.05.2018, через 3 дня пошел домой, поболело маленько в первые дни и все. Пока лежал, многие были с грыжами и не только, т. е. лечат каждый день, опыт богатый. Дай бог ему и его коолективу в операционной крепкого здоровья и всех благ. Артем Викторович, спасибо!

Спасибо большое Артему Викторовичу! Я очень волновалась перед первой консультацией, но после нее ушла спокойная и уверенная в правильности решения - надо оперировать. Грамотный специалист, спокойный, внимательный и вежливый. Лапароскопическая холецистэктомия прошла быстро, к вечеру после операции я уже самостоятельно вставала.

Замечательный врач, вызывает доверие с первых секунд общения. Странно, наверное, то, что я напишу, но мне понравилось лежать в больнице, понравилась операция благодаря Артему Викторовичу и его коллективу, а также операционной бригаде и анестезиологу. Я думала, что лечась по ОМС, столкнусь с беспределом, но, к счастью, сильно ошиблась. Приятно удивлена хорошему отношению к бюджетным пациентам.

Овчинников Сергей Виталиевич, Флеболог, Хирург - Москва
Овчинников С. В.
Ватолина Татьяна Владимировна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва
Ватолина Т. В.
ул. Святоозерская, д. 14, пом. 12
Гирсиашвили Олег Георгиевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Гирсиашвили О. Г.
ул. Юных Ленинцев, д. 47, корп. 4
Князев Виктор Владимирович, Гнойный хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Князев В. В.
Глушенко Игорь Анатольевич, Флеболог, Хирург - Москва
Глушенко И. А.
ул. Вешняковская, д. 23
Ардабацкий Лев Александрович, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Ардабацкий Л. А.
Вы знаете этого доктора?