Гришаев Алексей Юрьевич,лор - Москва
4.3

Гришаев Алексей Юрьевич

Гришаев Алексей Юрьевич, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 06.12.2019

• 2017 — н. в.
    ФГБУ Поликлиника 5 УДП РФ
    Зав.оториноларингологическим отделением

• 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (отоларингология)

Гришаев Алексей Юрьевич
Замечательный врач! Неравнодушный, знающий, искренне желающий помочь больному! Я очень благодарна ему за лечение моего тонзиллита. Он меня просто выручил! Полтора месяца с болями в горле и температурой - и никакие антибиотики меня не брали! И только этот врач назначил правильное лечение! Огромное ему спасибо! Редкий по нынешним временам врач...
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14
Этот ЛОР единственный, кто серьезно разобрался с моей старой бедой и смог вылечить меня от этого хронического мучения - гайморита. Раньше я ходила к другим врачам, но толку не было. Алексею Юрьевичу я выражаю свою благодарность за грамотные решения. И отдельное спасибо за человечное, чуткое отношение ко мне. Очень здорово, когда твой лечащий врач и специалист что надо, и человек приятный. Алексей Юрьевич по праву достоин самой высокой оценки за профессионализм и мой результат от лечения.
Прикреплена к поликлинике по ДМС. Проходила лечение у отоларинголога Гришаева Алексея Юрьевича. Замечательный доктор - внимательный, чуткий, вежливый, спокойный. А главное - очень профессиональный. Поставил правильный диагноз и подобрал нужное лечение, благодаря чему я быстро пошла на поправку. Хотя проблема давняя и хроническая.