Гришина Ольга Юрьевна, детский лор, лор - Москва

Гришина Ольга Юрьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-16-63

Гришина Ольга Юрьевна, Москва: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Детский ЛОР - от 2590 р. / на дом - от 4460р.
ЛОР - от 2590 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

21 января - понедельник

23 января - среда

Высшее образование

2005 Российский государственный медицинский университет
2006 Интернатура по оториноларингологии на базе педиатрического факультета Российского государственного медицинского университета

2012 Циклы общего усовершенствования по отоларингологии, Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Гришина Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

В целом, медицинский центр «Бест Клиник» мне очень даже понравился. Могу отметить техническую оснащенность кабинетов, современное оборудование, там есть весь необходимый инструментарий. В помещении довольно чисто. Я обращалась к ЛОРу Гришиной Ольге Юрьевне и могу сказать, что она произвела впечатление грамотного специалиста. У нее довольно-таки серьезный подход к решению моей проблемы. Мне конечно еще лечиться и лечиться. Но начало мне уже понравилось. Диагноз у меня есть, но он уже устарелый. Для того, чтобы точно уточнить мою ситуацию, то мне необходимо сдать тот спектр анализов, который она назначила. Я считаю, что тот факт, что она сходу диагноз не подтвердила говорит о том, что она не шарлатан, а действительно хочет во всем разобраться. Мне она показалась хорошим вежливым специалистом. С ней было очень приятно общаться. Она очень внимательна, даже въедлива, т.е она все по пунктам все разложила и расспросила. Стоимость услуг в клинике конечно дороговата, на мой взгляд. Но я надеюсь, что за такую цену я получу хороший результат в лечении.

Гришина Ольга Юрьевна отлично провела прием. Просто на 5+. По моей проблеме доктор провела комплексное обследование, просто со всех сторон. Я сразу скажу, что она действительно профессионал в своем деле. Очень компетентна в своих вопросах и у нее очень грамотный подход к проблеме пациента. Лечение мне врач назначила. На повторный прием я пойду только к ней.

В обычной больнице нам не смогли помочь. Обратились к доктору Гришиной О.Ю. Отнеслась со всем вниманием. Узнала все делати состояния здоровья. Все посоветовала и все объяснила. Очень помогла в нашей ситуации. Пошла нам на встречу, оперативно приняли и все необходимое сделали. Тщательно осмотрела ребенка. Ольга Юрьевна очень грамотный специалист.

Параскан Александр Иванович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Параскан А. И.