Володина Марина Николаевна, диетолог, эндокринолог - Москва

Володина Марина Николаевна

категория неизвестна
стаж 22 года

Володина Марина Николаевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019
М Рижская (995м)
Видное, ул. Ольховая, д. 2
Медицинский центр «ПрофМед»
Проспект Мира, д. 211, корп. 2
«Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон»
М Свиблово (1,2км)
М Ботанический сад (1,5км)
М Бабушкинская (2,6км)

1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2013 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

Отзывы о Володина Марина Николаевна

Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2

Марина Николаевна консультировала меня в рамках "школы диабета" в Моники. Выделила мне время, внимательно выслушала историю болезни и порекомендовала редкий инсулин, выписала рекомендацию на этот инсулин. В итоге он оказался единственным подходящим для меня средством. Я очень благодарна Марине Николаевне за эту рекомендацию. Что бы со мной было без этих сведений, и как бы я получала этот инсулин без её письменной рекомендации, боюсь представить.

Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2

Хороший доктор, высококвалифицированный. Подошла индивидуально, внимательно изучая историю анализов и симптомы.

Мне понравилась консультация у этого доктора. Я нисколько не сожалею, что обратилась в клинику именно к этому эндокринологу. Выбрала ее по стажу, я привыкла ходить к опытным врачам. И не прогадала, доктор оказалась просто замечательным специалистом. Она внимательно изучила результаты моих прошлых анализов, выписала мне, какие новые обследования нужно пройти. Мы поговорили с доктором по моим проблемам, каждый момент детально обсудив. Со слов Марины Николаевны мне всё было понятно. Я настроена наблюдаться у этого эндокринолога, она внушает мне должное доверие, какое должно быть у пациента к лечащему врачу.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Жукова Людмила Александровна, Андролог, Венеролог, Гериатр (геронтолог), Дерматолог, Диетолог, Трихолог, Уролог - Москва
1400 р.

Дзидзария Марина Игоревна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Дзидзария М. И.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Михалева Оксана Григорьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Михалева О. Г.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Жилина Юлия Валентиновна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Жилина Ю. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Фридкина Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Фридкина Е. В.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4