Гусейнзаде Махаббат Исмаиловна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
21 год
6.9

Гусейнзаде Махаббат Исмаиловна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Гусейнзаде Махаббат Исмаиловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 460-66-12.

Обновлено 07.04.2021

• 2004 — 2010
    ГП №168
    Врач акушер-гинеколог
  • 2009 — н. в.
    ООО Медицинский центр "Авромед"
    Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗ-диагност, Мамолог, Функциональный диагност

• 2000
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лазерология в гинекологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (эхокардиография плода. трехмерная эхография и допплерография в акушерстве)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (защита кандидатской диссертации, присуждена степень кандидат медицинских наук)
    Аспирантура
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)
    Центр дополнительного медицинского образования (акушерство и гинекология)
    Центр дополнительного медицинского образования (гинекология детей и подростков)

Современные методы медикаментозного аборта
    Здоровье женщины, тромбоз и гемостаз

Статьи в журнале

Эффективная антибактериальная терапия микоплазменной инфекции у женщин репродуктивного возраста
    Лечайщий врач
    Основные принципы современной антибиотикотерапии микоплазменной инфекции у женщин
    ФАРМАТЕКА
    Современные представления о роли‌‌ микоплазменной инфекции в структуре воспалительных заболеваний органов малого таза
    Consilium Medicum

Гусейнзаде Махаббат Исмаиловна
Понравилось
Выслушает, поставит правильный диагноз и назначит лечение.
Не понравилось
Их нет.
Так вышло у меня, что я постоянно прихожу к данному доктору только с какими-то проблемами (и всё это из-за непрофессиональных врачей и диагностов), и в этот раз так и произошло. Мне в госструктуре поставили несколько страшных диагнозов и назначили гормональное лечение. Намотав сопли на локоть, я рванула к Махаббат Исмаиловне. Низкий ей поклон и огромное спасибо. Она успокоила меня, провела осмотр (где опровергла все диагнозы). В процессе осмотра выяснилось, что у меня небольшая киста и её можно убрать не гормональным препаратам. На данный момент всё отлично, чувствую себя хорошо. Огромное спасибо Махаббат Исмаиловне!
Клиника «АвроМед» на Толбухина
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный врач! Сразу нашли с ней контакт, вежливая. Эксперт в своем деле, с большим опытом. Большое ей спасибо за грамотное лечение!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший, по-настоящему грамотный специалист. Поставила верный диагноз, вылечила. Спасибо за человеческое отношение и вовлечённость в проблему. Это счастье, найти "своего" гинеколога!
Клиника «АвроМед» на Толбухина
Спасибо за Вашу оценку! Будьте здоровы!
Грамотный врач, всё объясняет. Вела у неё беременность. Была угроза и всё прошло благодаря ей! Советую всем!
Приятный, доброжелательный врач, на приеме вела себя очень вежливо и профессионально. Я приходила просто на профилактический осмотр, но даже несмотря на это, врач уделила достаточно времени, задала вопросы про здоровье, осмотрела и дала советы. Видно, что человек не просто так просиживает свое место, а занимается делом, которое знает. Спасибо.
Когда была беременна, обращалась несколько раз к этому врачу. В целом меня устраивало ведение в ЖК, но все-таки о некоторых моментах хотелось узнать подробнее, заодно провериться лишний раз, чтобы убедиться, что все хорошо. Гусейнзаде показалась мне грамотным врачом, она так много знает, что бы ни спросила, врач отвечает простыми и понятными словами, держит себя уверенно. Не возникает и тени сомнения в правильности ее высказываний. Не жалею, что таким образом подстраховала себя.