Волков Алексей Владимирович,невролог - Москва
Невролог
3.2

Волков Алексей Владимирович

Волков Алексей Владимирович, Москва: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 10.06.2021

Арбатская(694м)

Кропоткинская(979м)

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
    Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)

«Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Медицинская реабилитация», Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины
    «Физиотерапия», Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
    «Мануальная терапия», Международный университет восстановительной медицины
    «Основы паллиативной помощи в амбулаторной практике», Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

Волков Алексей Владимирович
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Пришла для осмотра. Прописано лечение. Очень благодарна за прием и чуткое отношение. После травмы спинного мозга передвигаюсь на электроколяске, и не всегда получается попасть к врачу. Выписано лечение. Обязательно приду после его прохождения. Благодарю.
диагностический центр 3
Понравилось
Внимательно изучил все документы.
Не понравилось
Врач проигнорировал основное заболевание, с которым у меня был открыт больничный лист, и назначил лечение, которое повредило бы мне. На возражения с моей стороны не стал обращать внимание, по мнению врача, лечение должен назначать только врач без оглядки на опыт пациента.
Пришел по больничному листу. Диагноз и лечение, которое помогало, было назначено в клинике головных болей Вейна. Требовалось оценить необходимость продления больничного листа. По итогу приема назначил сосудорасширяющую терапию, которая противопоказана при моем диагнозе. Если бы не предупреждения врачей, у которых я ранее лечился, то я мог бы начать принимать лечение, которое мне могло навредить.
Диагностический центр №3 филиал №5-ул. Верхняя Хохловка, д. 2
У меня болело плечо год, ходила лечить в поликлинику [...] (помощи не оказали, там одни цены и пренебрежительное отношение к пациенту), а вот Волков, дорогой Алексей Владимирович, помог! Рука не болит. Огромное ему спасибо!
Диагностический центр №3 филиал №5-ул. Верхняя Хохловка, д. 2
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось лечение и назначение, высший пилотаж! Прекрасное отношение, лучший специалист, великолепные результаты! Поликлиника может гордиться такими профессионалами!
Не понравилось
Жаль, не попадала к нему раньше!
Это действительно супердоктор, просто потрясающий профессионал и в высшей степени специалист своего дела! Там, где другие год отмахивались и не могли решить вопрос, он решил моментально и очень результативно! Дай Бог здоровья ему и его золотым рукам и голове! Без сомнения, лучший из неврологов за всю жизнь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Это большое счастье, что такие компетентные и талантливые, неравнодушные к чужой беде люди работают именно там, где они больше всего нужны. В наш век больших перемен стало очень сложно найти врача-специалиста, который не только владеет современными методами лечения, но и имеет душу, большое сердце, огромную любовь к своему благородному делу. Вся моя семья выражает необъятную благодарность Волкову Алексею Владимировичу за то, что он подарил надежду на выздоровление и возвратил нас к полноценной жизни. Низкий поклон и спасибо вам, доктор! С уважением, Садков Александр Борисович, Спасская Светлана Владиленовна, Спасский Дмитрий Александрович.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Вчера попала на прием к Алексею Владимировичу с болью, головокружением. Сегодня чувствую себя так хорошо, как не чувствовала себя очень давно. И боли, и головокружение прошли после того, как он сделал мне что-то, похожее на массаж. Всем рекомендую этого врача! Чуткий, отзывчивый, внимательный по отношению к пациентам!
Поликлиника №92 на Арбате (ГП 3 филиал 3)-Большой Николопесковский пер., д. 4
Алексей Владимирович - опытный, высококвалифицированный врач, который грамотно определяет диагноз, назначает лечение и проводит процедуры, направленные на выздоровление. Конкретно в моем случае выправлен позвоночник, который был нагружен занятиями спортом с детства. Болей нет! И это благодаря Волкову А.В. Спасибо, доктор!
Поликлиника №92 на Арбате (ГП 3 филиал 3)-Большой Николопесковский пер., д. 4
Достойный врач с хорошими знаниями своей работы, очень интеллектуально развитый. С первого взгляда сначала испугался: сидит серьезный, хмурый. В процессе разговора понял, что этому человеку можно верить. Меня в течение 5 лет беспокоили головные боли и боль в шее. Пройдя лечение в 9 организациях, в которых меня закололи, мне сказали: "Это не лечится, идите в ПНД". Попав к Волкову и рассказав это, он посмеялся и сказал: "Решим". И действительно - в течение 1 месяца решил мою 5-летнюю проблему. Сейчас я здоров, боли меня не беспокоят. Выражаю огромную благодарность за профессиональный подход, человечность и понимание врачу Волкову А.В.
Поликлиника №92 на Арбате (ГП 3 филиал 3)-Большой Николопесковский пер., д. 4
Попала на приём к Алексей с серьёзной проблемой, Алексей Владимирович правильно диагностировал и сразу (!) помог, сейчас хожу к нему на массаж. Очень приятный человек и грамотный врач. Спасибо ему огромное за его труд.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте. Благодарим за доверие и желаем успешно пройти курс лечения. С уважением, служба по работе с претензиями.
Я была у этого специалиста в поликлинике 96 на улице Кулакова, потратила большую сумму на лечение, а результат нулевой. Денег, естественно, не вернул. Диагноз - шейный остеохондроз.
Была на консультации у этого специалиста по вопросу. Который меня давно беспокоит. Алексей Владимирович оказался очень профессиональным, понял, в чём моя проблема, а после некоторых уточнений и осмотра, рассказал мне решение. Я получила от него не только ценные рекомендации и советы на будущее, но и узнала всё, что хотела. От души благодарю Волкова за его добросовестный труд, внимательное, доброе отношение к пациентам, а также профессионализм в работе. Всем рекомендую смело приходить к этому неврологу.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте.
Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что визит в клинику был полезным для вас и вы решили свою проблему. Спасибо за отзыв и рекомендации. С уважением, служба по работе с претензиями.