Дворецкий Леонид Иванович,гематолог, терапевт - Москва
профессор
2.8

Дворецкий Леонид Иванович

Высшая категорияПрофессор

Дворецкий Леонид Иванович, Москва: гематолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 30.08.2019

Цветной бульвар(796м)

Дворецкий Леонид Иванович
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 31.08.2019.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
На мой взгляд, врач абсолютно безразличен к пациенту. Была на приеме по направлению от другого врача в связи с повышением лейкоцитов и нейтрофилов по невыясненной причине. Принесла врачу кучу анализов, которые он не стал смотреть, взял в расчет только последний и лучший по результату, сказал "все хорошо" и "не умничайте". Прием длился 10 минут и стоил больше 3000. Сейчас анализы ухудшаются, терапевт опять направляет в гематологу... Обидно за потраченное и упущенное без лечения время и выброшенные деньги.
Посетили врачаМарт 2019
Свой первый прием у Леонида Ивановича я могу оценить на пять баллов. Доктора я наша самостоятельно, через интернет, просто искала специалиста именно с такой квалификацией. Я обращалась к нему как к врачу - гематологу. Не могу сказать, что он ответил буквально на все мои вопросы. Но здесь, наверное, дело в том, что я рассчитывала на более расширенную и подробную консультацию, а она оказалась более сжатой и короткой. В целом врач мне понравился. У Леонида Ивановича просто замечательная манера общения. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Дворецкий Леонид Иванович достаточно внимательный врач! Он задавал мне много вопросов, был заинтересован. Было видно, что он пытался разобраться полностью в моей ситуации. В принципе, я получила то, что и хотела. Приемом осталась полностью довольна. Он подсказал куда мне двигаться дальше. Общаться с ним было приятно и легко. Доктор был очень вежлив, внимателен, манера общения у него вполне культурная. Считаю, что этот человек - профессионал своего дела. То как он объяснял мне интересующую меня информацию, мне все было понятно. Доктор говорил на понятном, доступном языке. Если я сама что-то недопонимала, то он все заново мне разъяснял. Я осталась очень довольно своим визитом к врачу. Обязательно всем знакомым и близким порекомендую обращаться к Леониду Ивановичу, при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, мне все понравилось. Дворецкий Леонид Иванович подробно обо всем меня расспросил, очень подробно изучил все мои анализы, дал мне свои рекомендации и посоветовал сдать дополнительные исследования. А после, снова вернуться к нему. Вообще, пациентом был мой сын восемнадцати лет. Я сама его записывала, очень давно искала такого специалиста. Просто раньше мы в "Морозовке" наблюдались, но так как вышли из детского возраста нам посоветовали самостоятельно искать взрослого врача. Поэтому, я обратилась за помощью на сайт PROFI.RU где когда-то я нашла очень хорошего репетитора. В этот раз я искала врача ориентируясь на хорошие отзывы. В итоге выбрала Леонида Ивановича и не ошиблась, он ожидания наши оправдал. Дело в том, что в другой клинике нам уже ставили диагноз, но врач его "сметнул" и сказал, что у нас нет ничего страшного и наша заболевание не так критично. Тем самым, он очень нас успокоил. Также хочу отметить, что он пересмотрел абсолютно все наши документы, а их было очень много. Манера общения у него была довольно благожелательной. Он очень хорошо общался и со мной, и с моим сыном. Отвечал на все поставленные с нашей стороны вопросы. Мы обязательно вернемся к нему снова, чтобы на основании уже имеющихся результатов поставить окончательную точку в решении нашей проблемы.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Леонид Иванович выявил у меня анемию. Симптомов было много, это и сонливость, и постоянная усталость, и головокружения, но доктор смог собрать их все воедино. Сразу чувствуется богатейший опыт и безграничные знания врача, мне редко доводилось попадать к таким профессионалам. Леонид Иванович прописал мне хорошее лечение, через пару недель я чувствовала себя прекрасно. Раньше мне казалось нормальным мое состояние, сейчас я удивляюсь, как раньше не догадалась прийти к врачу и провериться.
Держалась высокая температура 38 целую неделю, долго не могли определить диагноз, лечили антибиотиком, а температура все равно держалась. Обратившись к гематологу Дворецкому Леониду Ивановичу немного успокоилась, так как он компетентно проанализировав всю ситуацию, назначив дополнительный анализ на сдачу крови, был поставлен диагноз - мононуклеоз, который проходит без симптомов, только повышается температура. Для лечения назначил противовирусное средство и температура снизилась до нормальной. Очень ему благодарна что сумел правильно найти подход к лечению, действительно профессионал своего дела.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Из-за высокой загруженности, часто приходится долго ждать.
Блестящий клиницист с огромным опытом работы. Интеллигентен, добр и внимателен к больным. Блестящий диагност, владеющий современными методами исследования, практик-терапевт с хорошей командой профессоров и доцентов. Смотрел меня несколько ваз в ГКБ№7 и ГКБ№63. Всегда: правильные слова и правильные, адекватные решения, принятые по согласованию с другими коллегами. Нет категоричности и цинизма, характерного для многих профессоров. Леонид Иванович назначает самые щадящие и, в то же время - современные схемы терапии, всегда проводит многофакторный анализ ситуации по сопутствующим болезням. Видел, что разных больных, с разным социальным статусом он выслушивает и лечит одинаково хорошо. Не замечено за ним и вымогание денег из пациентов.