Дворецкий Леонид Иванович, гематолог, терапевт - Москва

Дворецкий Леонид Иванович

профессор
стаж 44 года

Дворецкий Леонид Иванович, Москва: гематолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
ул. Дурова, д. 26
Больница №63
М Проспект мира (596м)
М Сухаревская (743м)
М Цветной бульвар (803м)

Отзывы о Дворецкий Леонид Иванович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Дворецкий Леонид Иванович достаточно внимательный врач! Он задавал мне много вопросов, был заинтересован. Было видно, что он пытался разобраться полностью в моей ситуации. В принципе, я получила то, что и хотела. Приемом осталась полностью довольна. Он подсказал куда мне двигаться дальше. Общаться с ним было приятно и легко. Доктор был очень вежлив, внимателен, манера общения у него вполне культурная. Считаю, что этот человек - профессионал своего дела. То как он объяснял мне интересующую меня информацию, мне все было понятно. Доктор говорил на понятном, доступном языке. Если я сама что-то недопонимала, то он все заново мне разъяснял. Я осталась очень довольно своим визитом к врачу. Обязательно всем знакомым и близким порекомендую обращаться к Леониду Ивановичу, при необходимости.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

В целом, мне все понравилось. Дворецкий Леонид Иванович подробно обо всем меня расспросил, очень подробно изучил все мои анализы, дал мне свои рекомендации и посоветовал сдать дополнительные исследования. А после, снова вернуться к нему. Вообще, пациентом был мой сын восемнадцати лет. Я сама его записывала, очень давно искала такого специалиста. Просто раньше мы в "Морозовке" наблюдались, но так как вышли из детского возраста нам посоветовали самостоятельно искать взрослого врача. Поэтому, я обратилась за помощью на сайт PROFI.RU где когда-то я нашла очень хорошего репетитора. В этот раз я искала врача ориентируясь на хорошие отзывы. В итоге выбрала Леонида Ивановича и не ошиблась, он ожидания наши оправдал. Дело в том, что в другой клинике нам уже ставили диагноз, но врач его "сметнул" и сказал, что у нас нет ничего страшного и наша заболевание не так критично. Тем самым, он очень нас успокоил. Также хочу отметить, что он пересмотрел абсолютно все наши документы, а их было очень много. Манера общения у него была довольно благожелательной. Он очень хорошо общался и со мной, и с моим сыном. Отвечал на все поставленные с нашей стороны вопросы. Мы обязательно вернемся к нему снова, чтобы на основании уже имеющихся результатов поставить окончательную точку в решении нашей проблемы.

Леонид Иванович выявил у меня анемию. Симптомов было много, это и сонливость, и постоянная усталость, и головокружения, но доктор смог собрать их все воедино. Сразу чувствуется богатейший опыт и безграничные знания врача, мне редко доводилось попадать к таким профессионалам. Леонид Иванович прописал мне хорошее лечение, через пару недель я чувствовала себя прекрасно. Раньше мне казалось нормальным мое состояние, сейчас я удивляюсь, как раньше не догадалась прийти к врачу и провериться.

Пивник Александр Васильевич, Гематолог - Москва
Пивник А. В.