Дворецкий Леонид Иванович, гематолог, терапевт - Москва

Дворецкий Леонид Иванович

профессор
стаж 44 года

Дворецкий Леонид Иванович, Москва: гематолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 12.07.2019
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Гематолог - от 3200 р.
Терапевт - от 3200 р.

Отзывы о Дворецкий Леонид Иванович

Ничего.

Все.

На мой взгляд, врач абсолютно безразличен к пациенту. Была на приеме по направлению от другого врача в связи с повышением лейкоцитов и нейтрофилов по невыясненной причине. Принесла врачу кучу анализов, которые он не стал смотреть, взял в расчет только последний и лучший по результату, сказал "все хорошо" и "не умничайте". Прием длился 10 минут и стоил больше 3000. Сейчас анализы ухудшаются, терапевт опять направляет в гематологу... Обидно за потраченное и упущенное без лечения время и выброшенные деньги.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Свой первый прием у Леонида Ивановича я могу оценить на пять баллов. Доктора я наша самостоятельно, через интернет, просто искала специалиста именно с такой квалификацией. Я обращалась к нему как к врачу - гематологу. Не могу сказать, что он ответил буквально на все мои вопросы. Но здесь, наверное, дело в том, что я рассчитывала на более расширенную и подробную консультацию, а она оказалась более сжатой и короткой. В целом врач мне понравился. У Леонида Ивановича просто замечательная манера общения. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Дворецкий Леонид Иванович достаточно внимательный врач! Он задавал мне много вопросов, был заинтересован. Было видно, что он пытался разобраться полностью в моей ситуации. В принципе, я получила то, что и хотела. Приемом осталась полностью довольна. Он подсказал куда мне двигаться дальше. Общаться с ним было приятно и легко. Доктор был очень вежлив, внимателен, манера общения у него вполне культурная. Считаю, что этот человек - профессионал своего дела. То как он объяснял мне интересующую меня информацию, мне все было понятно. Доктор говорил на понятном, доступном языке. Если я сама что-то недопонимала, то он все заново мне разъяснял. Я осталась очень довольно своим визитом к врачу. Обязательно всем знакомым и близким порекомендую обращаться к Леониду Ивановичу, при необходимости.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Тюкалова Наталья Рудольфовна, Гематолог, Детский гематолог, Педиатр - Москва