Дворовенко Евгений Викторович,детский хирург - Москва
Детский хирург
8.6

Дворовенко Евгений Викторович

Дворовенко Евгений Викторович, Москва: детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет.

Обновлено 17.11.2020

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская(2,2км)
Планерная(2,3км)

Волоколамская(2,3км)

• 1975
  • 1977
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

Дворовенко Евгений Викторович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Отношение у медперсонала хорошее.
Не понравилось
Такого нет.
Хотелось бы выразить благодарность Дворовенко Евгению за внимательность и отзывчивость. Выявил проблему у ребенка и рассказал, как с ней бороться и что делать. Теперь знаем, в каком направлении двигаться дальше.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Дворовенко Евгений Викторович - детский хирург. Обращались сюда с ребенком, с гнойной раной ноги после сильного пореза. Операция прошла замечательно, без осложнений. Все было быстро, четко и по делу. Очень рады, что попали именно к этому доктору.
Не понравилось
Все было хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, что доктор очень хорошо и быстро отнёсся. Очень хороший доктор. Быстро и хорошо всё сделал.
Впечатления хорошие, после приёма и лечения все стало лучше. Отношение доктора хорошее, рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная больница и хорошие доктора.
Не понравилось
Нету.
Были у детского хирурга Дворовенко Евгения Викторовича, ребёнок вывихнул коленную чашечку. Хорошо что не были порваны связки, доктор нас сразу отправил на рентген, а уж потом вправил ногу. Очень достойный врач, хорошо контактировал с ребёнком и даже шутил. Очень благодарны этому доктору.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество обследования и эффективность лечения.
Заметила у ребёнка под мышкой припухлость и отёк, решила обратиться к специалисту. Попали на приём к Евгению Викторовичу, после тщательного обследования сразу поставил диагноз и прописал эффективное лечение. Давольна его уровнем профессионализма и отношением к маленьким пациентам.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочется поблагодарить от всей души Дворовенко Евгения Викторовича, который провел операцию моей племяннице по удалению аппендикса на самом высшем уровне. Спасибо за Ваш профессионализм и поддержку!
Посетили врача Август 2020
Аппендэктомия - нужная операция, в экстренных случаях она жизненно необходима! И вот такую операцию Евгений Викторович успешно провёл моему сыну. Шла операция 2 часа. Вообще для такой простой операции это долго. Оказалось, что аппендицит у ребенка был загнут назад, поэтому работа врача усложнилась, а следовательно увеличилось и время операции. Но благодаря профессионализму Евгения Викторовича и специалистов его отделения всё закончилось благополучно. Спасибо Вам огромное, что стоите на защите здоровья наших детей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё, абсолютно.
Не понравилось
Я думаю, что все родители меня поймут - здоровье ребенка это ответственность! И пренебрегать доверием в этом плане абсолютно нельзя. Но теперь я точно знаю, что могу доверить заботу о здоровье своего ребенка в руки замечательного хирурга, каким является Дворовенко Евгений Викторович. Своим исключительно профессиональным отношением к работе с детьми он снискал во мне уважение и признательность. Диагноз сына был: гнойный перитонит. Незамедлительная реакция, никаких проволочек, успешная операция. Благодарю Евгения Викторовича и весь персонал клиники. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Абсолютно всё.
У моей дочки было воспаление аппендикса, сильно боялась за здоровье ребенка, поэтому очень долго искала хорошего хирурга. По совету подруги обратилась к Евгению Викторовичу, не пожалела. Ребенка осмотрел, обращался очень аккуратно, доченька не боялась с таким добрым хирургом даже операции. Нам все объяснили, мы подготовились уже к операции, я, если честно, не пережевала, так как доверяла Евгению Викторовичу. После операции за ребенком присматривали, подбадривали, все было отлично. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Редкость, когда находишь именно своего врача. Особенно, если речь идет о здоровье ребенка. Попали к Евгению Викторовичу с приступом аппендицита. Сказать, что он нам помог, ничего не сказать. Операция прошла удачно. Даже на стадии восстановления доктор не остался в стороне. Евгений Викторович, огромное Вам человеческое спасибо за здоровье моего ребенка и Ваше внимательное отношение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Столкнулись с такой проблемой: у ребёнка до 5 лет самостоятельно не закрылась пупочная грыжа. Нужно было хирургическое вмешательство. Знакомые посоветовали обратиться к Евгению Викторовичу. Ни капли не пожалели, что обратились именно к этому хирургу! При первом же знакомстве поняли, что этому человеку можно доверять. Операция прошла отлично! Евгений Викторович - лучший в своём деле!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Операция прошла замечательно, швы наложены так, что и не видно. Очень чуткий и внимательный доктор как к нервным мамочкам, так и к деткам. Можете положиться на него.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хороший врач сразу виден профессионализм. Осмотрел быстро, но тщательно. Много спрашивал. Выписал анализы, рассказал, где сдавать, какой кабинет. Всё объяснил. Успокоил. Пожелал удачи. Спасибо за внимание и доброжелательность. Приду ещё и знакомых приведу. Понравилось, что не было очередей, я прошёл быстро. Очень ценю внимательное отношение к пациенту. Отсутствие навязывания ненужных процедур, но в то же время нужное обязательно назначат. Всё четко и по делу. Врач - молодец! Советую этого врача.
Не понравилось
Нету минусов.
Спасибо огромное.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я больше не ребенок, но здесь нашла это и должна оставить оценку. У меня было воспаление аппендикса. В Белграде сказали, что у меня ничего страшного и мои родители могут путешествовать со мной. Между тем, состояние ухудшилось, но к счастью, мы уже находились в Москве и попали в Тушинскую Больницу, где моим оперирующим хирургом был Евгений Викторович. Он все сделал очень профессионально, заботился обо мне во время моего пребывания в больнице. Даже никогда не ходила по больнице, если было нужно идти куда-нибудь, он носил меня. Если бы прочие так заботились о детям, не было бы смертей из-за чужих ошибок.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У ребенка было воспаление аппендикса, к счастью, быстро удалось попасть в больницу, здесь сыночка обследовали и почти сразу операцию сделали. У меня такая паника была, не знала, что делать, чем помочь, невыносимо видеть, как мучается ребенок. Сейчас мы очень благодарны Евгению Викторовичу, нашему оперирующему хирургу, он сделал все безупречно, провел удаление и помог нам быстро восстановиться. Дворовенко очень талантливый врач и еще он добр к деткам и их родителям.