Голованова Ирина Евгеньевна,невролог - Москва
Невролог
8.8

Голованова Ирина Евгеньевна

Голованова Ирина Евгеньевна, Москва: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 24.11.2020

ул. Заморенова, д. 27
Краснопресненская(602м)
Улица 1905 года(611м)

Баррикадная(857м)

• 1993

Голованова Ирина Евгеньевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Головановой Ирине Евгеньевне! Удивительно чуткий, внимательный доктор. Рассказывала все свои внутренние переживания с открытым сердцем. Получила очень качественную консультацию. Рекомендую всем этого доктора!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обратился к врачу Головановой Ирине Евгеньевне в связи с сильными болями в спине. Благодарен ей за очень внимательное отношение, отзывчивость и заботу. Доктор с большой буквы в профессиональной подготовке.
После назначенного курса лечения боли прошли. Методические подходы в лечении у доктора Головановой Ирины Евгеньевны очень эффективны. Продолжаю наблюдаться у данного врача и хочу ещё раз поблагодарить её за профессиональное и человеческое отношение к делу. Александр Петрович.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Понравилось
С августа 2018 начались сильные головные боли, но в моей поликлинике неврологи не смогли помочь, проходила обследования, пропивала тонны таблеток, ходила на капельницы и физиопроцедуры, но боль не проходила. А Ирина Евгеньевна на первом приеме поставила правильный диагноз, назначила дополнительное обследование, объяснила причины. У меня появилась надежда, что боль уйдет и я вернусь в жизнь. Спасибо Ирине Евгеньевне. Она хороший, грамотный невролог и неравнодушный человек.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Понравилось
Очень сложно найти врача, который выслушает жалобы, проведет качественный осмотр, обсудит и детально объяснит диагноз, назначит эффективные методы лечения. Я такого врача нашла - это Ирина Евгеньевна! Спасибо большое Вам за работу когда диагноз - опоясывающий лишай и ты просто в панике, очень здорово, что есть врач, который действительно спасает. Это высший пилотаж, когда от доктора выходишь с улыбкой и убежденностью, что скоро все пройдет и все действительно проходит, результат очевиден. Еще раз спасибо!
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Ирина Евгеньевна - потрясающий врач! Внимательная и отзывчивая, всегда готовая помочь, высококлассный грамотный профессионал. Пока есть такие врачи с большой буквы, все у нас будет хорошо. Мои самые высокие рекомендации, я очень рада, что попала именно к ней.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Очень благодарен Ирине Евгеньевне! Доктор проявила проактивную позицию: настояла на моей явке на приём (я приходить не хотел) и дообследованиях. В результате сделали нейрохирургическую операцию в НИИ Бурденко, исключили огромный риск обширного инсульта (в 40 лет). Именно Ирина Евгеньевна настояла, чтобы я прошёл все обследования! Наблюдаюсь у невролога с детства, никто на этом не настаивал! Огромное спасибо! Продолжаю наблюдаться у доктора, чувствую себя сильно лучше от назначенного лечения.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Хочу поблагодарить доктора Голованову Ирину Евгеньевну. Наблюдаюсь в нее в течение многих лет. Ирина Евгеньевна - замечательный невролог. Я всегда поражаюсь тому, как она внимательно, доброжелательно, корректно относится к пациентам. Ее высокопрофессиональные рекомендации и назначения всегда эффективны. Яскевич Л.А.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Хочу сказать огромное спасибо доктору Головановой Ирине Евгеньевне за ее доброту, понимание, человечность и сочувствие. Я лечусь у нее уже немало лет. И более отзывчивого и знающего свое дело невролога не встречала. Мне есть с чем сравнить. Сиргиенко Нина Николаевна.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Неоднократно обращалась к врачам-неврологам, но назначенное лечение (сначала один препарат принимала, потом другой) было безрезультативным. Ирина Евгеньевна доброжелательно и внимательно выслушала жалобы, после чего профессионально, грамотно назначила обследования, установила диагноз и назначила соответствующее лечение. По результатам обследования подробно объяснила, что такое синдром вертебро-базилярной артериальной системы, и что является причиной его появления. Прием назначенных препаратов значительно улучшил самочувствие. Спасибо! Доктор - профессионал!
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Я посещаю невролога Голованову Ирину Евгеньевну длительное время. Это очень внимательный и грамотный доктор, вникающий в Ваши проблемы и желающий Вам помочь. Я верю в рекомендации, которые даёт этот доктор и по линии неврологии, особенно суставов, позвоночника хожу только к ней. Смело рекомендую всем этого доктора.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Ирина Евгеньевна - замечательный доктор. Моя мама наблюдается у неё уже 10 лет. Она доверяет только этому доктору. Всегда очень доброжелательная, внимательная, чуткая, отзывчивая, всегда готовая помочь. Мне она помогла забыть о шейном остеохондрозе. Такие доктора от бога, и мы очень ей благодарны. У неё к каждому пациенту индивидуальный подход. Мы всем рекомендуем Ирину Евгеньевну как первоклассного специалиста в своей области. Людмила Ивановна и Оля.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Таким доктором, как Ирина Евгеньевна, должен быть каждый врач! Настолько чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту! Я пришла к моему доктору после инсульта в 45 лет, и доктор очень точно смогла подобрать лечение для моего восстановления. Спасибо Вам! Горелова В. С.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Я являюсь пациенткой вашей поликлиники с 1987 года. Обслуживаюсь на 7 этаже по платной страховке от ***, где я работаю руководителем. Хочу выразить благодарность всем специалистам, работающим на вышеуказанном этаже, но особенно хочу выделить работу врача-невропатолога Головановой Ирины Евгеньевны. Она - специалист с большой буквы. Благодарю ее за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Благодаря таким специалистам у нас, пациентов, появляется надежда на выздоровление и дальнейшее продолжение трудовой деятельности. Я уверена, что к моей оценке ее труда присоединятся и другие работники ***, которые тоже проходили лечение у Ирины Евгеньевны и были восхищены ее профессионализмом. Прошу администрацию поликлиники отметить работу замечательного врача - И. Е. Головановой. С уважением, Комиссарова Елена Владимировна.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Наблюдаюсь у Ирины Евгеньевны уже более 10 лет. Безмерно благодарна ей за медицинскую помощь, которую она мне оказывает все эти годы. Подкупают ее высокий профессионализм и редкое человеческое обаяние. Тем, кто стал ее пациентом, действительно повезло. Баринова М.А.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Отличная поликлиника. Был на приеме у невролога Головановой Ирины Евгеньевны. Ирина Евгеньевна - доброжелательный человек и прекрасный специалист - врач.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Ирина Евгеньевна Голованова - потрясающий специалист! Сколько я обошла профессоров, кандидатов наук, отдавая им огромные деньги, никто из этих профессоров не назначил правильного лечения и не провел должных анализов, с каждым днем становилось все хуже и хуже. И вот подруга порекомендовала Ирину Евгеньевну. Я сходила, и я в восторге! Только она выявила проблемы в шейном отделе позвоночника, только она убрала все депрессанты, которыми меня пичкали, только она прописала мне витамины, просто витамины. И за 2 недели вернула меня к жизни! Ирина Евгеньевна - не просто потрясающий специалист, но и добрый, отзывчивый, корректный и очень дружелюбный человек. От нее чувствуешь поддержку и тепло, она отвечает на сообщения и звонки даже в свое нерабочее время. Всегда поддержит, поможет, подскажет, вышлет приятную и поддерживающую картинку. Мое психоэмоциональное состояние улучшается с каждым днем только благодаря этому врачу от Бога! Я безмерно благодарна Ирине Евгеньевне и всем рекомендую данного специалиста, кто действительно хочет поправиться! Оксана.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Отличный врач. Индивидуальный подход и компетентность. Быстро поставила диагноз. Ходим всей семьей.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность Головановой Ирине Евгеньевне за чуткое отношение и профессионализм, за грамотные и понятные консультации. Чувствую себя значительно лучше. Здоровья и успехов прекрасному врачу.
Хочу выразить огромную благодарность Головановой Ирине Евгеньевне! Очень внимательная, знает свое дело. Уже несколько лет знаю, что такое шейный остеохондроз. Мучилась с головными болями. Наконец-то нашла своего врача. Ирина Евгеньевна назначила все обследования, затем адекватное лечение. Головные боли перестали мучить, чувствую себя хорошо!
Доброго всем дня! Хочу выразить самую искреннюю благодарность Ирине Евгеньевне Головановой, которая помогла мне в довольно сжатые сроки отрегулировать мои давние проблемы с шейным хондрозом. Там целый букет: и сколиозирование, и кифотизация шейного лордоза, и унковертебральный артроз, и спондилез, и грыжи, и узелки Шморля, даже полифакторный стеноз позвоночного канала, и капитальные мышечные блоки (мышцы каменные) с правой стороны шеи, и чего там только нет. Ирина Евгеньевна, после того как я обратилась к ней с жалобами на боли в шее, головные боли, онемение пальцев обеих рук ночью, скачки артериального давления, как истинный профессионал, инициировала сначала грамотное объемлющее обследование и затем, на основании полученных данных, назначила единственно верное лечение и правильный уход, которые и принесли отличный результат. Я снова в форме и чувствую себя молодой и здоровой. Понятно, что совсем устранить те проблемы, которые я перечислила, невозможно, но при высокопрофессиональном и вдумчивом подходе, грамотных действиях врача (с большой буквы), их можно нейтрализовать и дать человеку возможность снова наслаждаться жизнью. Человечность, внимательность, сострадание и настоящий профессионализм в своем деле - вот то, что нужно нам, пациентам. Спасибо огромное Ирине Евгеньевне и её прекрасной помощнице - медицинской сестре Надежде. С уважением, Елена Сергеевна.