Кокина Ольга Николаевна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
8.1

Кокина Ольга Николаевна

Кокина Ольга Николаевна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 22.10.2020

(499) 500-97-23
Железнодорожный (Балашиха), ул. Пролетарская, д. 1/3
Невролог — от 1800₽
(499) 322-29-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Железнодорожный (Балашиха), ул. Граничная, д. 18, стр. 2
Железнодорожный (Балашиха), ул. Маяковского, д. 14а
Железнодорожный (Балашиха), ул. Адмирала Горшкова, д. 4
Лухмановская(4,9км)

• 2000
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2003
    Курский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», МНПЦ медицинской реабилитации и спортивной медицины
    "Ботулинический токсин (Ботокс) в терапии постинсультной спастичности. (Кафедра восстановительной медицины, реабилитации Первого МГМУ им. И.М. Сеченова)
    Сертификационный международный форум специалистов по физической реабилитации (США)
    "Рефлексотерапия", Институт восточной медицины, г. Ланчжоу, Китай

Кокина Ольга Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна консультацией врача, ее лечение полностью себя оправдало, по моему мнению. Все, что я хотела, то и получила, осталась полностью удовлетворена посещением! На мой взгляд, Ольга Николаевна вежливый врач и внимательна, к себе она вполне располагает, достаточно грамотный специалист. Конечно, я буду повторно обращаться к Кокиной О.Н.. Я принимала препарат по назначению, лечение мне полностью помогло. Все было доступно, вопросов никаких нет, на все что меня интересовало, специалист мне ответила полностью.
У данного доктора я была первый раз на приеме, узнала о ней по рекомендации знакомых.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Ольга Николаевна провела осмотр, собрала анамнез и узнала историю болезни. Она показалась мне внимательным специалистом. Доктор с пониманием ко всему относится. Она выслушала меня, сделала назначения и все напечатала на бланке. Консультация началась в назначенное время и продлилась 40 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно. О результате пока что рано говорить, так как я только что начала лечение по рекомендациям доктора.
Не понравилось
Мне хотелось бы, чтобы консультация продлилась больше времени, но, в целом, врач ответила на все основные вопросы.
Я первый раз обратилась к Ольге Николаевне. При поиске врача ориентировалась по расположению клиники и по отзывам. Решила записаться к этому врачу. В целом, я осталась довольна тем, как прошло посещение. Если мне понадобится, обращусь к Ольге Николаевне еще раз.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46 - ул. Школьная, д. 46
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, как врач принимала меня. Я могу сказать, что она выслушала проблему, полностью разбирается в ней, отношение достаточно профессиональное. По поводу того, насколько лечение помогло мне, я сказать ничего не могу, но мне стало лучше, хотя я до конца не поправился еще, но динамика положительная уже! Назначения я принимаю примерно неделю. Я был у доктора по разным причинам. В первый визит мне лечение также требовалось, но мне не столь сильно помогла медикаментозная терапия, которую она предложила. Врач тогда сказала, что мне, в основном, требуется физкультура, и я стал отдельно с другим специалистом заниматься ей. Проблема у меня была со спиной, и Ольга Николаевна так и сказала, что препараты можно принимать, они снимут болевой симптом, но чтобы именно вылечиться нужно применять ЛФК, упражнения. Из обследований, в первое посещение, я проходил МРТ позвоночника, а во второй визит, МРТ сосудов головы. Еще доктор назначила мне пройти УЗИ сосудов шеи, но я еще не подготовил его. Когда я приходил повторно с результатами, то конечно, Ольга Николаевна все изучила, но сама она не проводила исследований. У меня осталось впечатление, что врач не столько заинтересована, чтобы заработать больше денег, сколько в том, чтобы помочь пациенту. Например, она направила меня проходить УЗИ у специалиста, который работает в другом центре, и сказала, что он хороший врач. В целом, она дала мне ответы на все вопросы, меня устроило! Я посоветую этого доктора. Буду повторно к Кокиной О.Н. обращаться, конечно. По крайней мере из тех врачей, у которых я был в Балашихе, она мне понравилась! Может быть, есть и лучше, но по моему мнению, этот доктор очень даже неплох!
У доктора я был уже второй раз, ранее ее находил на сайте "ПроДокторов". Сейчас, когда мне снова понадобился невролог, то я снова зашел на сайте, и Кокина О.Н. была на первом месте. Если бы я пришел без предварительного изучения этой темы, связанной с моим заболеванием, то мне приходилось бы задавать наводящие вопросы, много самому спрашивать, потому что специалист сама не разъясняла.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Ольги Николаевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Посещение прошло хорошо. Врач вежливо общалась со мной. Она интересовалась моей ситуацией и задавала вопросы. Доктор провела осмотр и выписала таблетки, а также сделала блокаду. Она сказала, что я могу прийти еще раз, если появится боль, но не раньше, чем через 3-4 дня. Когда я пришла на прием к врачу, у меня были очень сильные боли, но после блокады полегчало. Ольга Николаевна оформила назначения в письменном виде, указав необходимую информацию. Прием продлился минут 20. Он проходил в спокойной обстановке. Не было чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно.
Так получилось, что врач не объяснила мне причину боли, а я сама не спросила ее из-за своего состояния. Я бы оценила информирование на 4/5. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о докторе. На мой взгляд, хороший врач. Я бы обратилась к ней еще раз.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прием прошел замечательно! Мне понравилось то, что все было вовремя. На мой взгляд, доктор Кокина была очень внимательна, я думаю, что она квалифицированный специалист, это видно! И хотя я была впервые на приеме у такого врача, мне понравилось прошедшее посещение. С собой у меня был готовый анализ, доктор все посмотрела, она меня обо всем опросила, изучила тщательным образом всею историю болезни. Специалист назначила мне лечение, а также пройти дополнительные обследования. Она все понятно и доступно мне объяснила. Лечение я начала, но, думаю, что пока еще рано говорить о каком-то результате, может быть, уже и есть эффект, но мне кажется, что прошло мало времени. Мне нужно будет сходить к неврологу на повторный прием. Доктору Кокиной за ее работу на данный момент я ставлю "5" баллов! Рекомендую этого врача к посещению.
К доктору Кокиной Ольге Николаевне я обратилась впервые, по поводу того, что меня беспокоят головные боли. Врача я искала в интернете, нашла рейтинг докторов, посмотрела по месту жительства, и именно она более менее подходила.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Ольга Николаевна показалась мне спокойной, сдержанной, знающей свое дело. Чувствовалось, что человек действительно понимает свою профессию. Доктор очень вежливо общалась со мной. Она интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Врач провела осмотр и дала рекомендации, а также выписала лечение. По итогам приема она распечатала заключение. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. Мы обсудили все интересующие вопросы. Врач не торопилась. Она все объяснила мне на понятном языке. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Кокиной Ольге Николаевне. Выбрала специалиста по отзывам и по рейтингу, решила записаться к ней на прием. В целом, меня все устроило. Единственное, тщательность обследования я бы оценила на 4/5, так как мне хотелось бы глубже разобраться в проблеме. Возможно, дело в специализации врача. Думаю, в моем случае дополнительные анализы не требовались. О результате пока что сложно говорить. У меня сложилось положительное впечатление и при необходимости я обращусь к доктору еще раз.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Кокина Ольга Николаевна - хороший доктор, решила что буду в дальнейшем у нее наблюдаться. Доктор можно сказать мне помогла, назначила мне лечение. При этом очень внимательно провела осмотр, обо всем меня расспросила. Лечение назначила медикаментозное, плюс массаж порекомендовала и даже памятки по упражнениям дала. Ольга Николаевна рассказала как принимать лекарства и для чего они нужны. Прием длился где-то полчаса, спешки не было, мне этого времени было достаточно. Я считаю ее профессионалом, вполне смогла бы ее посоветовать близким и знакомым. Могу сказать, что с ней было комфортно общаться, Ольга Николаевна была весьма вежлива и общительна. Осмотр она тщательно провела, все мне рассказала, претензий у меня нет.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ольга Николаевна верно поставила мне диагноз и назначила лечение, легче от которого стало уже к вечеру. Что удивительно для меня, доктор не "разводит" на дорогостоящие обследования, препараты и процедуры, как невролог в одной частной клинике этого же города. Знаний доктора хватило для постановки диагноза и оказания помощи сразу же, а не после того, как я пройду кучу всего ненужного и коммерческого. Спасибо! Всем рекомендую и имею в виду для своей семьи, тем более, что Ольга Николаевна смотрит и деток с самого рождения, а детских неврологов хороших в городе я не встречала, по опыту с двумя детьми.
Не понравилось
Все отлично.
Отличный знающий врач.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравился этот доктор, все было просто прекрасно, по делу и ничего лишнего! Мне кажется, что это крайне внимательный специалист, просто отличный! Ольга Николаевна смогла оказать мне помощь, я пойду повторно на прием к ней. Во-первых, она выписала мне очень хорошее лечение, во-вторых, посоветовала процедуры и приспособления для позвоночника! Она проинформировала меня очень обширно, практически полностью охватила тему! У меня многолетняя проблема, и я обращалась к разным специалистам, и Кокина О.Н. очень компетентная, я думаю, что теперь она будет моим доктором! Я буквально вчера была у врача, начала принимать лечение, но даже сегодня, сон уже был лучше! Я уже отмечаю положительные моменты! Автор отзыва: Елена Большакова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор выписала мне лечение, назначила мази и аппликатор Ляпко. Также она сказала, что если у меня будут сильные боли, то нужно прийти повторно. Ольга Николаевна обратила внимание на то, что я кормлю грудью ребенка, и уже с учетом этой особенности, прописала лечение. Ни у меня, ни у ребенка не было реакции, все отлично! Мне уже стало намного лучше, лечусь я около 4-5 дней. Доктор проводил осмотр, полностью проверила все, руки и ноги. Я могу выделить ее вежливость, мне кажется, что врач вполне компетентна и грамотна! Мне было все понятно! Специалист объяснила все про коврик, я в основном им пользуюсь. Она сказала, что его можно взять у родственников, или купить в аптеке. Врача я буду советовать! Доктор диагноз только примерный поставила, но это потому что мне нельзя проходить МРТ.
Первый раз я обратилась к Кокиной О.Н.. Мне понадобился невролог, так как у меня были жалобы на боли в спине.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Сегодня, 5 января 2020 года я обратился к доктору Кокиной Ольге Николаевне, так как у меня были сильные боли в области спины. Два года назад мне удалили позвоночную грыжу, однако, иногда возникают боли в пояснице. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и предложила сделать блокаду. После проведенной процедуры доктор назначила курс лечения и рекомендации по физиотерапии. Уверенность, с которой была сделана блокада, не оставляла сомнения, что Кокина О. Н. отлично владеет этой процедурой. Тем более, те, кто рекомендовал доктора Кокину Ольгу Николаевну, проходили у нее курс иглотерапии. Очень хорошо, что есть кому доверить свое здоровье.
Не вся медицина плоха. В каждой профессии есть хорошее и плохое. Однако, когда болит, мы идем к врачам! Берегите врачей!
Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было доброжелательным. Все вежливо. Доктор провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она распечатала заключение с указанием диагноза, рекомендациями и советами насчет дальнейшего обследования (с этим заключением я пойду к другому врачу). Консультация продлилась 25-30 минут. Этого времени было достаточно. Я получила ответы на интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все в порядке.
Я первый раз была на приеме у Кокиной Ольги Николаевны. При поиске врача обращала внимание на отзывы и удаленность клиники от дома.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Кокиной я была в первый раз. Я оцениваю свой визит на пять баллов, несмотря на то, что он прошел очень быстро. С одной стороны, мне немного не хватило внимания от доктора и, на мой взгляд, можно было поподробней выяснить ситуацию. С другой, возможно доктору и так все было ясно. Лечение она мне назначила хорошее. Я все назначения выполняю, они мне помогают. В принципе, я осталась довольна Ольгой Николаевной и могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
Кокина Ольга Николаевна - очень хороший и внимательный врач. К ней на прием я попала совершенно случайно. Это был мой первый визит к этому доктору, он прошел отлично. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью. Она внимательно меня выслушала, поняла причину моего беспокойства, назначила адекватное лечение. Мне она очень понравилась. Я могу рекомендовать Ольгу Николаевну как специалиста. Она общалась со мной сдержанно, но в то же время я прекрасно понимала, что она вникает в мою проблему. Я уже начала лечение, думаю, что повторный прием мне не понадобится, но я посмотрю по своему состоянию.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня хороший отзыв о докторе. Я первый раз обратилась к ней. Нашла специалиста по интернету: зашла на сайт и записалась на прием. Не читала отзывы, так как мое впечатление складывается из личного опыта. Консультация началась в назначенное время. Ольга Николаевна внимательно относилась ко мне. Она все выслушала. Профессионал, то есть вполне компетентна в своей области. Дает подробные советы и рекомендации, проводит необходимое обследование. Рассказывает, как препарат действует и на что он влияет. Мне было очень приятно общаться с ней.
Посетили врачаФевраль 2019
Я хотела срочно записаться к врачу-неврологу и начала искать его на портале "ПроДокторов". Я пошла на прием к Кокиной Ольге Николаевне с конкретным вопросом. Врач приняла меня ровно в назначенное время и без задержек. Доктор показалась мне достаточно внимательной и спокойной. На мой взгляд, Ольга Николаевна компетентная, так как она дала мне дельные и правильные советы по поводу моей проблемы. Она предложила мне альтернативные варианты, к каким специалистам можно обратиться в дальнейшем. В целом, от приема у меня осталось положительное впечатление. Бывает, что приходишь к врачу, а он "угнетает". Я думаю, что доктор Кокина очень доброжелательная и позитивная. Но у меня было ощущение, что мало времени отводилось на прием. По продолжительности он длился почти полчаса. Я думаю, что для первичной консультации у специалиста данного направления этого мало. Но, в принципе, я бы могла еще раз обратиться к Ольге Николаевне. Если у моих знакомых или близких возникнет необходимость в консультации данного врача, то я бы смогла порекомендовать именно ее.