Кокина Ольга Николаевна, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Кокина Ольга Николаевна

Кокина Ольга Николаевна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 18.04.2019
ул. Пролетарская, д. 1/3
☎(499) 322-29-37

Клиника «Медина», Железнодорожный (Балашиха)
Невролог - от 1800 р.

2000 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Курский государственный медицинский университет (неврология)
2003 Курский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

2016 «Организация здравоохранения и общественное здоровье», МНПЦ медицинской реабилитации и спортивной медицины
2017 Сертификационный международный форум специалистов по физической реабилитации (США)
2017 "Ботулинический токсин (Ботокс) в терапии постинсультной спастичности. (Кафедра восстановительной медицины, реабилитации Первого МГМУ им. И.М. Сеченова)

Отзывы о Кокина Ольга Николаевна

Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3

На приеме у доктора Кокиной я была в первый раз. Я оцениваю свой визит на пять баллов, несмотря на то, что он прошел очень быстро. С одной стороны, мне немного не хватило внимания от доктора и, на мой взгляд, можно было поподробней выяснить ситуацию. С другой, возможно доктору и так все было ясно. Лечение она мне назначила хорошее. Я все назначения выполняю, они мне помогают. В принципе, я осталась довольна Ольгой Николаевной и могу рекомендовать ее как специалиста.

Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3

Кокина Ольга Николаевна - очень хороший и внимательный врач. К ней на прием я попала совершенно случайно. Это был мой первый визит к этому доктору, он прошел отлично. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью. Она внимательно меня выслушала, поняла причину моего беспокойства, назначила адекватное лечение. Мне она очень понравилась. Я могу рекомендовать Ольгу Николаевну как специалиста. Она общалась со мной сдержанно, но в то же время я прекрасно понимала, что она вникает в мою проблему. Я уже начала лечение, думаю, что повторный прием мне не понадобится, но я посмотрю по своему состоянию.

Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3

У меня хороший отзыв о докторе. Я первый раз обратилась к ней. Нашла специалиста по интернету: зашла на сайт и записалась на прием. Не читала отзывы, так как мое впечатление складывается из личного опыта. Консультация началась в назначенное время. Ольга Николаевна внимательно относилась ко мне. Она все выслушала. Профессионал, то есть вполне компетентна в своей области. Дает подробные советы и рекомендации, проводит необходимое обследование. Рассказывает, как препарат действует и на что он влияет. Мне было очень приятно общаться с ней.

Новый отзыв

Темлюков Александр Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Темлюков А. М.
Невролог