Кокина Ольга Николаевна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
7.7

Кокина Ольга Николаевна

Кокина Ольга Николаевна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 10.05.2020

Железнодорожный (Балашиха), ул. Маяковского, д. 14а
Железнодорожный (Балашиха), ул. Адмирала Горшкова, д. 4
Лухмановская(4,9км)

• 2000
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2003
    Курский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», МНПЦ медицинской реабилитации и спортивной медицины
    "Рефлексотерапия", Институт восточной медицины, г. Ланчжоу, Китай
    Сертификационный международный форум специалистов по физической реабилитации (США)
    "Ботулинический токсин (Ботокс) в терапии постинсультной спастичности. (Кафедра восстановительной медицины, реабилитации Первого МГМУ им. И.М. Сеченова)

Кокина Ольга Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ольга Николаевна верно поставила мне диагноз и назначила лечение, легче от которого стало уже к вечеру. Что удивительно для меня, доктор не "разводит" на дорогостоящие обследования, препараты и процедуры, как невролог в одной частной клинике этого же города. Знаний доктора хватило для постановки диагноза и оказания помощи сразу же, а не после того, как я пройду кучу всего ненужного и коммерческого. Спасибо! Всем рекомендую и имею в виду для своей семьи, тем более, что Ольга Николаевна смотрит и деток с самого рождения, а детских неврологов хороших в городе я не встречала, по опыту с двумя детьми.
Не понравилось
Все отлично.
Отличный знающий врач.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравился этот доктор, все было просто прекрасно, по делу и ничего лишнего! Мне кажется, что это крайне внимательный специалист, просто отличный! Ольга Николаевна смогла оказать мне помощь, я пойду повторно на прием к ней. Во-первых, она выписала мне очень хорошее лечение, во-вторых, посоветовала процедуры и приспособления для позвоночника! Она проинформировала меня очень обширно, практически полностью охватила тему! У меня многолетняя проблема, и я обращалась к разным специалистам, и Кокина О.Н. очень компетентная, я думаю, что теперь она будет моим доктором! Я буквально вчера была у врача, начала принимать лечение, но даже сегодня, сон уже был лучше! Я уже отмечаю положительные моменты! Автор отзыва: Елена Большакова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор выписала мне лечение, назначила мази и аппликатор Ляпко. Также она сказала, что если у меня будут сильные боли, то нужно прийти повторно. Ольга Николаевна обратила внимание на то, что я кормлю грудью ребенка, и уже с учетом этой особенности, прописала лечение. Ни у меня, ни у ребенка не было реакции, все отлично! Мне уже стало намного лучше, лечусь я около 4-5 дней. Доктор проводил осмотр, полностью проверила все, руки и ноги. Я могу выделить ее вежливость, мне кажется, что врач вполне компетентна и грамотна! Мне было все понятно! Специалист объяснила все про коврик, я в основном им пользуюсь. Она сказала, что его можно взять у родственников, или купить в аптеке. Врача я буду советовать! Доктор диагноз только примерный поставила, но это потому что мне нельзя проходить МРТ.
Первый раз я обратилась к Кокиной О.Н.. Мне понадобился невролог, так как у меня были жалобы на боли в спине.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Сегодня, 5 января 2020 года я обратился к доктору Кокиной Ольге Николаевне, так как у меня были сильные боли в области спины. Два года назад мне удалили позвоночную грыжу, однако, иногда возникают боли в пояснице. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и предложила сделать блокаду. После проведенной процедуры доктор назначила курс лечения и рекомендации по физиотерапии. Уверенность, с которой была сделана блокада, не оставляла сомнения, что Кокина О. Н. отлично владеет этой процедурой. Тем более, те, кто рекомендовал доктора Кокину Ольгу Николаевну, проходили у нее курс иглотерапии. Очень хорошо, что есть кому доверить свое здоровье.
Не вся медицина плоха. В каждой профессии есть хорошее и плохое. Однако, когда болит, мы идем к врачам! Берегите врачей!
Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было доброжелательным. Все вежливо. Доктор провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она распечатала заключение с указанием диагноза, рекомендациями и советами насчет дальнейшего обследования (с этим заключением я пойду к другому врачу). Консультация продлилась 25-30 минут. Этого времени было достаточно. Я получила ответы на интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все в порядке.
Я первый раз была на приеме у Кокиной Ольги Николаевны. При поиске врача обращала внимание на отзывы и удаленность клиники от дома.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Кокиной я была в первый раз. Я оцениваю свой визит на пять баллов, несмотря на то, что он прошел очень быстро. С одной стороны, мне немного не хватило внимания от доктора и, на мой взгляд, можно было поподробней выяснить ситуацию. С другой, возможно доктору и так все было ясно. Лечение она мне назначила хорошее. Я все назначения выполняю, они мне помогают. В принципе, я осталась довольна Ольгой Николаевной и могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
Кокина Ольга Николаевна - очень хороший и внимательный врач. К ней на прием я попала совершенно случайно. Это был мой первый визит к этому доктору, он прошел отлично. Я обратилась к ней с конкретным вопросом по здоровью. Она внимательно меня выслушала, поняла причину моего беспокойства, назначила адекватное лечение. Мне она очень понравилась. Я могу рекомендовать Ольгу Николаевну как специалиста. Она общалась со мной сдержанно, но в то же время я прекрасно понимала, что она вникает в мою проблему. Я уже начала лечение, думаю, что повторный прием мне не понадобится, но я посмотрю по своему состоянию.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня хороший отзыв о докторе. Я первый раз обратилась к ней. Нашла специалиста по интернету: зашла на сайт и записалась на прием. Не читала отзывы, так как мое впечатление складывается из личного опыта. Консультация началась в назначенное время. Ольга Николаевна внимательно относилась ко мне. Она все выслушала. Профессионал, то есть вполне компетентна в своей области. Дает подробные советы и рекомендации, проводит необходимое обследование. Рассказывает, как препарат действует и на что он влияет. Мне было очень приятно общаться с ней.
Посетили врачаФевраль 2019
Я хотела срочно записаться к врачу-неврологу и начала искать его на портале "ПроДокторов". Я пошла на прием к Кокиной Ольге Николаевне с конкретным вопросом. Врач приняла меня ровно в назначенное время и без задержек. Доктор показалась мне достаточно внимательной и спокойной. На мой взгляд, Ольга Николаевна компетентная, так как она дала мне дельные и правильные советы по поводу моей проблемы. Она предложила мне альтернативные варианты, к каким специалистам можно обратиться в дальнейшем. В целом, от приема у меня осталось положительное впечатление. Бывает, что приходишь к врачу, а он "угнетает". Я думаю, что доктор Кокина очень доброжелательная и позитивная. Но у меня было ощущение, что мало времени отводилось на прием. По продолжительности он длился почти полчаса. Я думаю, что для первичной консультации у специалиста данного направления этого мало. Но, в принципе, я бы могла еще раз обратиться к Ольге Николаевне. Если у моих знакомых или близких возникнет необходимость в консультации данного врача, то я бы смогла порекомендовать именно ее.