Кокина Ольга Николаевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кокина Ольга Николаевна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

пос. Некрасовка, ул 2-я Вольская, д. 19
Больница №10 в Некрасовке
М Лухмановская (2,6км)
М Жулебино (5,0км)
М Котельники (5,2км)
ул. Пролетарская, д. 1/3
☎(499) 322-29-37

Клиника «Медина», Железнодорожный (Балашиха)
ул. Адмирала Горшкова, д. 4
Военный госпиталь, Железнодорожный (Балашиха)

Отзывы о Кокина Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3

У меня хороший отзыв о докторе. Я первый раз обратилась к ней. Нашла специалиста по интернету: зашла на сайт и записалась на прием. Не читала отзывы, так как мое впечатление складывается из личного опыта. Консультация началась в назначенное время. Ольга Николаевна внимательно относилась ко мне. Она все выслушала. Профессионал, то есть вполне компетентна в своей области. Дает подробные советы и рекомендации, проводит необходимое обследование. Рассказывает, как препарат действует и на что он влияет. Мне было очень приятно общаться с ней.

+1.0 Хорошо Клиника «Медина» - ул. Пролетарская, д. 1/3

Я хотела срочно записаться к врачу-неврологу и начала искать его на портале "ПроДокторов". Я пошла на прием к Кокиной Ольге Николаевне с конкретным вопросом. Врач приняла меня ровно в назначенное время и без задержек. Доктор показалась мне достаточно внимательной и спокойной. На мой взгляд, Ольга Николаевна компетентная, так как она дала мне дельные и правильные советы по поводу моей проблемы. Она предложила мне альтернативные варианты, к каким специалистам можно обратиться в дальнейшем. В целом, от приема у меня осталось положительное впечатление. Бывает, что приходишь к врачу, а он "угнетает". Я думаю, что доктор Кокина очень доброжелательная и позитивная. Но у меня было ощущение, что мало времени отводилось на прием. По продолжительности он длился почти полчаса. Я думаю, что для первичной консультации у специалиста данного направления этого мало. Но, в принципе, я бы могла еще раз обратиться к Ольге Николаевне. Если у моих знакомых или близких возникнет необходимость в консультации данного врача, то я бы смогла порекомендовать именно ее.

(499) 110-31-80

Темлюков Александр Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Темлюков А. М.
ул. Руднёвка, д. 24