Дорофеева Татьяна Николаевна, акушер, гинеколог - Москва

Дорофеева Татьяна Николаевна

Дорофеева Татьяна Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2018
ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Роддом №26 на Сосновой
М Стрешнево (910м)
М Щукинская (1,1км)
М Октябрьское поле (1,6км)
ул. Оршанская, д. 16
Больница №72
М Молодежная (781м)
М Крылатское (1,5км)
М Кунцевская (3,0км)

1986-1989санаторий «Эшери» г. Сухуми
Заведующая кабинетом функциональной диагностики, заведующая гинекологическим кабинетом
1991-2015ГКБ №31
Акушер-гинеколог
2015-н. в.ГКБ №52 ДЗМ
Акушер-гинеколог

1984 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Отзывы о Дорофеева Татьяна Николаевна

Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2

С первыми родами попала к Татьяне Николаевне в 2017 г. Очень приятно было столкнуться с грамотным специалистом и чутким человеком, понимающим и поддерживающим психологически в таком непростом процессе как роды, тем более первые. Всё прошло достаточно быстро, удачно и на позитивной волне. Со вторым малышом, естественно, о выборе врача вопрос даже не стоял. Роды прошли быстро и без осложнений. Татьяна Николаевна - высокий профессионал своего дела, работающий с большой самоотдачей, ответственный, добрый и чуткий человек, которому можно доверить свою жизнь и жизнь своего малыша. Очень радует, что такие люди работают на своём месте и дарят счастье и радость окружающим. В наше время настоящий профессионал на вес золота! Рекомендую на 200% Огромное спасибо Вам, Татьяна Николаевна!

Татьяна Николаевна успешно провела кесарево сечение и помогла сыночку появиться на свет. Операция была запланированной, ничего непредвиденного не случилось. Я переживала, конечно, но все-таки было доверие к врачам, все-таки работают профессионалы, да и отношение, как я убедилась, прекрасное. Дорофеевой огромная благодарность за нашего маленького и за то, что ко мне было бережное отношение. Даже шов был сделан ювелирно, потом все быстро и легко зажило. Нет сожалений, что именно этот врач принимал роды.

Роды прошли на удивление легко и быстро. Я даже не ожидала такой стремительности. Обрадовалась, что заранее договорилась с врачами, потому что когда поступила в роддом, было невероятным облегчением увидеть знакомые лица. В роддом поступила уже со схватками, меня практически сразу перевели в родильный блок, когда спросили, нужна ли анестезия я отказалась, так как вполне терпимо переносила схватки, потом они стали ощутимее, но осмотр показал, что раскрытие уже почти полное, поэтому анестезию делать нельзя. В принципе, я рада, что без химии обошлось, потуги нормально перенесла и без осложнений родила нашу девочку. Врач Дорофеева замечательная, она профессионал, к тому же душевный человек, успокаивала меня, подбадривала на протяжении всего процесса. Спасибо!

Аглямова Динара Раисовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Аглямова Д. Р.