Душкина Ирина Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Душкина Ирина Александровна

Душкина Ирина Александровна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

Гинеколог — от 2290₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2990₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2290₽
(499) 450-38-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле(2,9км)
Полежаевская(3,3км)

Хорошёвская(3,4км)

• 2002 — 2003
    Военный университет
    Врач-хирург поликлиники медслужбы, заведующий отделением
  • 2006 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач – акушер-гинеколог

• 2000
  • 2001
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 2003
  • 2003
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Аспирантура
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)

«Повышение эффективности лечения через установление бесконфликтных и доверительных отношений с пациентами»

Душкина И. А.
0.0нормально
Приходила на консультацию с проблемой полипа. Очередной доктор, и один и тот же рассказ: после удаления и ставить "Мирену". На все мои рассказы о проблемах после ОК с венами, сердцем и прочее, не было предложено ни дополнительных обследований, ничего более. Ответ общий как будто так научили: "Мирена" не действует на весь организм, только местно". Однако и отзывы в интернете, и инструкция к самой спирали говорят другое. Много противопоказаний, много побочных эффектов. Ну, хотя бы можно было назначить обследование? Других вариантов нет, как будто нет. Интересно, как лечили пациентов с такими проблемами до того, как появилась эта спираль? Никаких альтернатив не предложено было. Либо мне не везет пока с докторами, либо их так учат. Или это не специализация конкретно этого доктора. Ну тогда признайтесь, что Вы помочь не сможете, верните деньги и разойдемся. Самим докторам некогда, похоже, додуматься, что к каждому пациенту нужен индивидуальный подход, и то что хорошо одному - может убить другого.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, отправьте на почту № Вашей карты и ФИО, мы незамедлительно возьмем эту ситуацию на контроль и обязательно информируем Вас о результатах.
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Наблюдалась у нее, когда были проблемы с зачатием. Я сильно переживала по этому поводу, но поддержка и помощь этого врача для меня была очень важна. Она меня обследовала полностью и смогла найти причину, по которой у нас ничего не получалось. Лечение оказалось эффективным и я совсем скоро смогла сама забеременеть. Это было для нас такое счастье! Спасибо доктору за ее спокойный, мягкий характер и за то, что не давала отчаяться, всегда настраивали на успех и в конце концов добилась его. Благодаря Ирине Александровне я стала самой счастливой мамочкой.
Я уверена в этом гинекологе, поэтому советую подругам обращаться к ней. Она всё расскажет, предложит лучший вариант и всегда поможет определиться. Моя подруга вела у Ирины Александровны беременность и посоветовала мне заглянуть. Я не жалею, так как считаю этого врача очень опытной, грамотной и внимательной. Она помогла мне разобраться в моей проблеме и назначила действительно эффективное лечение, подсказала как поступать дальше. Я довольна и хочу всем порекомендовать этого замечательного специалиста.