Душкина И. А. - фотография

Душкина Ирина Александровна

кандидат наук
(499) 450-38-12

Душкина Ирина Александровна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА-Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Акушер - от 2990 р.
Гинеколог - от 2990 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2990 р.

Информация о враче

2%Эндометриоз
2%Лейкоплакия
2%Выпадение матки

Высшее образование

2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )

Отзывы о Душкина Ирина Александровна

Приходила на консультацию с проблемой полипа. Очередной доктор, и один и тот же рассказ: после удаления и ставить "Мирену". На все мои рассказы о проблемах после ОК с венами, сердцем и прочее, не было предложено ни дополнительных обследований, ничего более. Ответ общий как будто так научили: "Мирена" не действует на весь организм, только местно". Однако и отзывы в интернете, и инструкция к самой спирали говорят другое. Много противопоказаний, много побочных эффектов. Ну, хотя бы можно было назначить обследование? Других вариантов нет, как будто нет. Интересно, как лечили пациентов с такими проблемами до того, как появилась эта спираль? Никаких альтернатив не предложено было. Либо мне не везет пока с докторами, либо их так учат. Или это не специализация конкретно этого доктора. Ну тогда признайтесь, что Вы помочь не сможете, верните деньги и разойдемся. Самим докторам некогда, похоже, додуматься, что к каждому пациенту нужен индивидуальный подход, и то что хорошо одному - может убить другого.

02.10.17 08:16
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, отправьте на почту SizintsevaEY@gutaclinic.ru № Вашей карты и ФИО, мы незамедлительно возьмем эту ситуацию на контроль и обязательно информируем Вас о результатах.

Наблюдалась у нее, когда были проблемы с зачатием. Я сильно переживала по этому поводу, но поддержка и помощь этого врача для меня была очень важна. Она меня обследовала полностью и смогла найти причину, по которой у нас ничего не получалось. Лечение оказалось эффективным и я совсем скоро смогла сама забеременеть. Это было для нас такое счастье! Спасибо доктору за ее спокойный, мягкий характер и за то, что не давала отчаяться, всегда настраивали на успех и в конце концов добилась его. Благодаря Ирине Александровне я стала самой счастливой мамочкой.

Я уверена в этом гинекологе, поэтому советую подругам обращаться к ней. Она всё расскажет, предложит лучший вариант и всегда поможет определиться. Моя подруга вела у Ирины Александровны беременность и посоветовала мне заглянуть. Я не жалею, так как считаю этого врача очень опытной, грамотной и внимательной. Она помогла мне разобраться в моей проблеме и назначила действительно эффективное лечение, подсказала как поступать дальше. Я довольна и хочу всем порекомендовать этого замечательного специалиста.

Акушер

Акушер