Гацуцын Владимир Витальевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
9.1

Гацуцын Владимир Витальевич

1 категорияКандидат наук

Гацуцын Владимир Витальевич, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.11.2020

• 2012 — 2014
    Детский медицинский центр «Sante», Московская область
    Врач детский хирург
  • 2012 — 2020
    Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, город Москва
    Врач-детский хирург
  • 2015 — 2020
    Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, г. Москва
    Ассистент курса детской хирургии при кафедре хирургии
  • 2016 — 2019
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", город Москва
    Детский хирург
  • 2020 — н. в.
    СМ-Клиника, Марьина Роща
    Детский хирург, детский уролог-андролог

Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Харьковский национальный медицинский университет (детская хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндоскопия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская хирургия)

«Видеоэндохирургия грудной и брюшной полостей у детей» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация детских хирургов России
  • Ассоциация торакальных хирургов России

Гацуцын Владимир Витальевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный врач! Прекрасный подход к ребенку. Главное, без операций, назначил квалифицированное лечение моему ребенку, чего не могли сделать другие врачи. Все пришло в норму! Бесконечно благодарна Владимиру Витальевичу за прекрасное отношение к моему ребенку и в целом за высочайший профессионализм!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
От всей души благодарю врача за проделанную идеальную работу. У моего новорождённого сына была диафрагмальная грыжа, прооперировали на отлично. Послеоперационный период прошёл без нарушений. Очень добрый и отзывчивый специалист.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К Владимиру Витальевичу я обратилась с ребёнком 9-ти месяцев. Могу сказать, что это действительно хороший доктор, нам очень понравился, приятный, грамотный и компетентный специалист. В принципе, обычно мой малыш всегда плачет и переживает, но доктор провёл осмотр качественно, думаю, он смог найти подход к ребёнку. Помимо осмотра мы также сделали УЗИ. В результате нам были выданы рекомендации, например, лечебные ванночки. Через пару недель назначен повторный приём, но я уже вижу улучшения. Так что, на мой взгляд, терапия у данного доктора очень эффективна. Я думаю, что в скором времени нам уже не понадобится посещать врача. Очереди никакой не было, врач нас принял сразу. Сам приём длился минут 30, как я считаю, Гацуцын уделил пациенту много времени и был действительно заинтересован в том, чтобы помочь нам. Он ни на что не отвлекался, был сосредоточен и серьёзен. Очень хорошее отношение у этого специалиста к своей работе! При консультации он разъяснял нам все непонятные моменты и сложные термины, объяснил всё очень доходчиво. Так что визитом мы остались довольны. Если нам снова понадобится помощь доктора такого профиля, мы обратимся именно к Владимиру Витальевичу. Я думаю, что своим знакомым я могу его порекомендовать.
Мы посетили данного доктора в первый раз. Выбрали его, прочитав отзывы в интернете.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Компетентность, человечность, внимательность, спокойствие.
Не понравилось
Все понравилось.
Владимир Витальевич, так получилось, что мы попали к Вам уже после оперативного вмешательства, вы 4-й детский хирург, к которому мы обратились в течение 2-х недель, и только у Вас в кабинете мы, наконец, поняли что находимся по адресу и успокоились. На голове моего ребенка размером в 32 см в течение 3-х недель гордо красовались 2 кефалогематомы размером 7 на 4 и 6 на 4 сантиметра. Классификация данных образований не учитывает относительный размер, берется только абсолютный. Но даже согласно существующей классификации размер гематом был крайне близок к верхней границе для второй степени. Также, согласно одному из источников, если у ребенка в наличие несколько гематом, то площадь их должна учитываться совместно, кроме того закономерно предположить, что ребенок весом 2800 не в состоянии будет переварить такой объем крови и такие травмы нуждаются в самом серьезном наблюдении. Наши кефалогематомы начали костенеть, ничуть не уменьшившись за 3 недели наблюдений. После предыдущего приема, на котором дочери пунктировали гематомы, я плакала весь день, потому что нам предсказали, что голова ребенка останется на всю жизнь неровной. Начался процесс оссификации и окостеневшая часть уже никуда не денется и никогда не рассосется. Однако, вы сразу нас успокоили, сказав, что мы делаем все вовремя и что все будет хорошо. Пункция обеих кефалогематом производилась на 20-й день жизни. Необходимое условие, чтобы быть хорошим врачом - профессионализм, но достаточность определяется человечностью и любовью к пациентам, а не ненавистью к ним и цинизмом. Спасибо, Вам за то, что вы есть и за то, что Вашего профессионализма и человечности хватило на нашу семью. Впервые с рождения смотрю на почти ровную голову месячного ребенка.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо за ваше доброе дело! Вы вернули веру в нашу медицину, в компетентных, вежливых, порядочных профессионалов. Отдать должное - в хирургическом отделении отлично подобранная команда медперсонала, только положительное впечатление осталось от госпитализации (прооперировали паховую грыжу, ребёнок, 2,5 года). Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Прошу прощения за комментарий, но очень жалко деток, лежавших без родителей, потому что госпитализация с родителями только до 4-х лет. Но в 5, 6, 7 лет- это же совсем крохи, особенно беспомощны после операции, их и рвёт, и уписиваются, не может же медсестра сидеть часами рядом... Считаю, что до 4 лет - слишком занижен возраст самостоятельности.
В отделении чисто, кормят не только деток, но и лежащую с малышом маму (папу).
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень внимательный врач, приятно с такими иметь дело! По нашей жизни очень мало сейчас таких людей, а уж тем более врачей, что-что, а с точностью могу сказать, что он - действительно врач от Бога! Который все делает по совести и от души, с золотым сердцем, который в любой ситуации никогда не откажет! Спасибо Вам, Владимир Витальевич!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Гацуцын В.В. - очень хороший врач. Лежим на данный момент в хирургическом отделении, даже не являясь его пациентом, он всегда ко всем очень внимателен, отвечает на все вопросы, обязательно посмотрит ребеночка и даст нужные советы, сразу всё становится ясно и понятно. Побольше таких специалистов!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Огромную благодарность хотим выразить замечательному хирургу Владимиру Витальевичу за проведённую операцию по деформации грудной клетки нашему сыну Спасибо! Спасибо! Спасибо! Внимательный, отзывчивый как к детям, так и к родителям. Очень хочется, чтоб было больше таких специалистов. Мальковская О.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности и признательности за профессионализм, доброту и чуткость замечательному доктору! 24.06.2019 г. делали операцию по исправлению деформации грудной клетки моему сыну. Приехали в Москву из Минска. Ни одной минуты не пожалела о принятом решении! С самого начала почувствовала, что в надежных руках. На все вопросы получала квалифицированные ответы! Внимательный, чуткий, добрый и самое главное - компетентный, знающий детский хирург! Он всегда словом и делом поддерживает своих клиентов! Наталия и Данила Стельченко, г. Минск.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
23 апреля 2019 года сыну сделали торакопластику по Амбрамсону (исправление килевидной деформации грудной клетки). Владимир Витальевич - очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Нам очень повезло, что нас оперировал именно Владимир Витальевич. Спасибо ему огромное, что он занимается, в том числе, исправлением килевидной деформации грудной клетки именно малоинвазивным методом. К нему всегда можно обратиться с вопросом, получить своевременный ответ, консультацию.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Доктор интересный, профессионал в своём деле, имеет индивидуальный подход к пациенту, оказывает качественно медицинскую помощь. Из пока малого общения и знакомства оцениваю с положительной стороны. Сыну провёл операцию Насса, дальше ещё будем наблюдаться у него. Пока лежали в больнице, слышала о нем только положительные отзывы.
На мой взгляд, быть "Человеком" важно, нужно, необходимо. Быть "Доктором" - ответственность выше, труднее, сложнее. Владимир Витальевич, желаю Вам успехов, добра, здоровья и любви! Благодарю Вас!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Владимиру Витальевичу. Вы - врач, достойный восхищения и огромного признания. Спасибо большое за ваши умелые руки и чуткое сердце, благодарим за две операции двустороннего пневмоторакса у нашего сына. Доктор, вам долгих лет здравия, всем вашим близким! Семья Барышевых. Операции были 19.02.2019 и 01.03.2019.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Воплощение профессионализма. Делал операцию моему 5 месячному сыну по удалению гемангиомы брюшной стенки. Тактичной и внимательный и к детям, и к обеспокоенным родителям. Единственный из пяти хирургов, с которыми консультировались, заметил воронкообразную деформацию грудной клетки у ребенка. Доходчиво отвечает на вопросы, даёт ценные рекомендации.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Я бы хотела выразить огромную благодарность Владимиру Витальевичу Г. Это хирург с большой буквы. Побольше бы таких специалистов. Спасибо вам огромное. Мама Эрмыш Саши.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Настоящий детский хирург. Живет работой. Без выходных и праздников. Пациенты на 1 месте. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Владимир Витальевич - талантливый врач. Я счастлива, что мой сын оперировался у него и Владимира Александровича Кузьмичева по поводу ВДГК. Теперь и не скажешь, что у сына раньше была ВДГК. Владимир Витальевич был очень внимателен к моему сыну в больнице. И сейчас, когда мы дома, остаётся с нами на связи...
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Добрый день! 18.09.2018 г. Владимир Витальевич сделал моему сыну операцию по методу Насса. Очень волновались, но напрасно! Нам очень повезло, что мы оказались в руках именно Владимира Витальевича. Более чуткого и внимательного врача мне не доводилось встречать. Хочу выразить ему огромную благодарность за его работу и профессионализм!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Владимир Витальевич Г. и Друзьяк Евгения Захаровна, вы врачи от Бога. Хочу вам выразить свою благодарность за моего сына, который был прооперирован 17 июля 2018 г. Огромное вам спасибо, мы всегда будем благодарны вам.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Благодаря Вам и Вашей команде сегодня получила аттестат моя внучка. Храни Вас Бог и Ваших родных, молюсь за Вас.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Хотелось бы отдельно поблагодарить Владимира Витальевича за его золотые руки! Это хирург с большой буквы. У моей дочери была паховая и пупочная грыжи. Он выполнил лапароскопическую пластику паховой грыжи и удалил пупочную грыжу. Через месяц даже швов не видно! Спасибо, доктор, еще раз за ваш труд, отзывчивость и профессионализм.
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру Витальевичу за своевременную и квалифицированную, медицинскую помощь! За внимательность, отзывчивость, чуткое отношение, как к ребёнку, так и к беспокойным родителям. Успехов Вам, Владимир Витальевич в профессиональной деятельности и огромное спасибо за проделанную работу! С уважением и благодарностью, мама Саши Комина.
Нам повезло, что на нашем пути встретился Владимир Витальевич! Нам сделали операцию по методу Насса. Все прошло замечательно. Врач очень внимательный и знающий. Большое ему спасибо!
Очень внимательный и компетентный хирург. Доступно объясняет процесс предстоящей операции, внимателен к пациенту. 02.09.2016 в МОНИКИ моей дочери произвёл плановую операцию по устранению паховой грыжи лапароскопическим методом. Операция сделана ювелирно, швы еле заметные, быстро зажили. Большое спасибо!
Компетентный, знающий детский хирург. Получили квалифицированную помощь. Доступно все объясняет. Спасибо!