Фетисова Екатерина Александровна, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Москва

Фетисова Екатерина Александровна

Фетисова Екатерина Александровна, Москва: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
«ABC медицина» на Чистых Прудах
М Чистые пруды (531м)
М Тургеневская (648м)
М Китай-город (906м)
ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Центр хирургии Петровского (РНЦХ)
М Спортивная (820м)
М Фрунзенская (1,1км)
М Студенческая (1,4км)

2005 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
2010 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура

Отзывы о Фетисова Екатерина Александровна

После бесполезного посещения врача в городской поликлинике я обратилась к другому кардиологу, кого мне порекомендовала хорошая знакомая. Общение с Фетисовой выдалось плодотворным. У этого врача основательный подход. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, а также полноценное обследование сердца. Я узнала о своем диагнозе и получила адекватное лечение. Фетисова опытный и серьезный врач, к ней у меня есть доверие. Тем более, что прописанные препараты действительно помогают, как я оцениваю по самочувствию с начала их приема.

Я лечилась в 1-й клинической больнице РЖД, лечащим кардиологом у меня была Екатерина Александровна. У меня диагноз серьезный, там целый букет, но основное — аритмия. Я получила от доктора качественную медицинскую поддержку, за что очень благодарна осталась. Мне посчастливилось попасть в руки к профессиональному и ответственному доктору, которому действительно есть дело до больных людей. Счастья Вам и здоровья, Екатерина Александровна!

Обратилась в частную клинику для консультации с кардиологом. Попала на приме к доктору Фетисовой и осталась вполне довольна. Я не имею отношения к медицине, мало что в этом понимаю, но по личным ощущениям показалось, что Екатерина Александровна человек знающий, она очень уверенно себя вела, отвечала на все заданные вопросы и советы толковые дала. Мое субъективное мнение, что Фетисова хороший специалист и ее суждениям можно доверять.

Желяков Евгений Геннадьевич, Аритмолог, Кардиолог - Москва
Желяков Е. Г.
(499) 322-17-33

Сухоруков Олег Евгеньевич, Аритмолог, Кардиолог, Малоинвазивный хирург, Хирург - Москва
Сухоруков О. Е.
Сверчков переулок, д. 5