Бериханова Румиса Рамзановна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
7.9

Бериханова Румиса Рамзановна

Бериханова Румиса Рамзановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 10.09.2021

«медикаментозный аборт»

Бериханова Румиса Рамзановна
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
1. Осмотр тщательный, по нему нареканий нет. 2. Врач производит впечатление человека, знающего свое дело.
Не понравилось
1. Прием начался на 40 минут позже. Никто, конечно же, не извинился. Ок, не страшно. 2. Во время приема врач перешла на "ты". Меня это коробит. Считаю непрофессионализмом. 3. В этот день врач явно была не в духе. Чувствовалась усталость и утомленность. Видимо, много пациентов, много работы. Была недовольна тем, что я принесла результаты обследования другого специалиста и ей в них пришлось разбираться. В ее представлении идеал - все обследования должны быть выполнены у нее, для полноты картины, так сказать. Увы, но приятного впечатления, на которое я рассчитывала, исходя из многочисленных хвалебных отзывов, не сложилось.
Было проведено УЗИ малого таза.
Бериханова Р. Р.
Спасибо за отзыв! За задержку приема прошу прощения: видимо, доминанта в голове была заняться приемом, закрутилась и не принесла извинения. Причины, думаю, очевидны- для тщательного осмотра и приема регламентированного времени зачастую не хватает. Или ранее записанный пациент опоздал. Но точно я не праздно проводила время в свою пользу. Переход на "ты" тоже не злонамеренный. Как-то ближе становятся пациенты и и неформальней отношения. Но всех ценю и уважаю! По поводу результатов обследования извне - если Вы были только на УЗИ, то результаты обследования на исследовании не оцениваются,т.к. это описательный метод, это делается на приеме! Но и просто при УЗИ я стараюсь максимально сориентировать пациента по ситуации,оцениваю имеющиеся на руках у пациента результаты по возможности в сравнительном аспекте. Если они уже выполнены, я априори не могу выражать недовольство по этому поводу. Методы визуализации, наверное, как и любому доктору, который ими владеет, всегда хочется осуществить самой в силу субъективизма их оценки. Что касается лабораторных исследований - я пытаюсь направить и в поликлинику по месту жительства, чтобы минимизировать материальную нагрузку на пациента. В любом случае, Ваши замечания нужны и важны, потенциируют стремление к самосовершенствованию и создание комфортной обстановки для пациента. С уважением, Ваша Р.Р.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отзыв от 20.10.19г:
Была на УЗИ второго скрининга у врача Румисы Рамазановны (перед приемом читала отзывы об этом враче). Очень понравился доктор. Ждать очереди не пришлось. Очень приятная девушка. Провела обследование, все подробно рассказала, объяснила, очень тактичная. Ответила на мои вопросы. Что-то посоветовала. Считаю ее профессионалом... Была у других врачей. Буду рекомендовать ее всем.
Дополнение от 12.08.21г: Делала УЗИ малого таза. Очень понравился врач Румиса Рамзановна. Осмотр был проведён очень внимательно, информативно. Считаю компетентным врачом, т. к. обращаюсь к ней уже не в первый раз!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Если вы так же как я боитесь болезненного осмотра на кресле, то вам к Румисе Рамзановне! Так осторожно и деликатно меня ни разу не осматривали!
Не понравилось
Надо быть готовым к небольшому сдвигу по времени, но для меня это всегда признак хорошего специалиста, который не для галочки осматривает четко по времени, а уделяет каждому пациенту столько времени, сколько необходимо. Так что на самом деле это плюс!
1,5 месяца кормлю грудью, впервые неожиданно случился лактостаз, не прошел за пару дней, поэтому решила обратиться к врачу, сделать УЗИ, чтобы убедить, что не началось образование гноя. В моём районе была запись к Румисе Рамзановне и я записалась. Врач мне очень понравилась, очень внимательная, дружелюбная, компетентная, собрала полный анамнез, изучила анализы, которые были в моей городской медицинской карте, провела осмотр не только по вопросу маммологии, но и по гинекологии (после кесарева это точно не лишнее), сделала тщательное УЗИ, дала рекомендации, успокоила (оказалось, что никакого гнойного воспаления нет) и это всё в комплексе дало свой эффект, я поверила в силы своего малыша в отношении откачивания молока и уже к вечеру отёк исчез. Однозначно рекомендую Румису Рамзановну!
Посетили врача Февраль 2020
Хочу сказать большое человеческое спасибо Румисе Рамзановне. Волею судьбы попала к ней. Правильно был поставлен диагноз, назначены исследования и сделана операция. Она - профессионал, которых сейчас трудно найти, и очень понимающий человек с большой буквы! План лечения назначен, остаётся только следовать ему. Ещё раз большое человеческое спасибо и моя благодарность, спасибо.
Поликлиника гражданской авиации-Иваньковское шоссе, д. 7
Понравилось
Я пришла к доктору по рекомендации знакомой. И с той проблемой, с которой я ней обратилась, я была уже у нескольких врачей, она уже 3-ий доктор, однако мне Бериханова Румиса Рамзановна показалась очень грамотной и прям сразу было видно, что она очень толковый и знающий специалист, она понимает, о чем она говорит, у меня возникло к ней доверие — мне она понравилась! У меня положительные отзывы и после посещение у меня осталось приятное ощущение, я чувствовала себя на приеме комфортно, очень хорошо! Доктор Бериханова мне все объяснила и рассказала доступным языком, все было очень информативно! Я собрала анализы и с ними я пойду к специалисту повторно. На самом приеме врач провела осмотр, было УЗИ, делали еще процедуру и все манипуляции она произвела аккуратно и деликатно, все безболезненно, мне очень понравилось! Пока лечение назначено не было, потому что я собираю анализы и по ним уже все будет сделано. Доктору Берихановой на данный момент за ее работу я могу поставить оценку «5»! Мне сложно что-то сказать, я думаю, что врача я бы смогла рекомендовать уже после назначения лечения и по прошествии времени, а так знакомая проходит лечение и ей все нравится. Времени мне было уделено как и есть — минут 30, но может быть и больше. И это учитывая то, что Румиса Рамзановна больше рассказывает и старается посмотреть как можно больше, смотрит организм в комплексе!
Прием начался с опозданием, но для меня это не было проблемой, меня предупредили, что может быть задержка, потому что многие люди хотят попасть на прием именно к ней.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось! Врач опытная, вежливая и доброжелательная. Все доступно объяснила и назначила план дальнейшего обследования. Однозначно, буду обследоваться дальше в этой клинике.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, специалист она хорошо, могу отметить, что моя проблема была решена! Я ходила до этого к другим, но они не обнаружили того, что выявила Румиса Рамзановна! Мне назначили сейчас лечение. Объясняет доктор все понятно, информацию она доносит хорошо, на вопросы мои она ответила. Я бы посоветовала врача другим. Я буду повторно обращаться к доктору! Мне было комфортно на приеме, и врач была вежливой!
Я была впервые на приеме у данного специалиста. Я поискала в интернете врача по отзывам, и чтобы принимал рядом. Решила обратиться именно к Румисе Рамзановной.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Берихановой я обратилась в первый раз. Румиса Рамзановна изучила мои документы и назначила некоторое лечение, поэтому я должна была прийти к ней еще раз. На мой взгляд, она является довольно-таки квалифицированным врачом. Я думаю, она была заинтересована в оказании помощи и внимательно все осмотрела. Однако то ли времени мало было, то ли у меня бумаг было очень много, поэтому доктор просматривала их весьма быстро. В ходе разговора она употребляла сложные термины, но их значения мне были знакомы, так как диагноз и заключение я знала изначально. В общем-то, Румиса Рамзановна смогла вызвать к себе доверие. Я бы сказала, что у нее довольно хороший профессиональный уровень.
Мне кажется, у доктора либо много клиентов, либо у меня было очень много документов. Мне показалось, что она слишком быстро их посмотрела и могла что-то не заметить. Однако, как я поняла, что на клиента уделяется ориентировочно минут 30-40, но при этом задерживается очередь. По этой причине можно записаться на 13:00, а зайти только в 15:00. На ресепшене девушки меня предупредили, что у нее очередь и время может сдвинуться. Все относятся к этому с понимаем, потому что каждый следующий клиент оказывается в такой же ситуации. На мой взгляд, времени все равно не хватает. На данный момент по поводу качества выполненной работы я ничего не могу сказать, потому что еще не приходила повторно. Я уже прошла курс медикаментозного лечения и записалась снова для того, чтобы оценить результат. Наверное, уже некоторые улучшения, все-таки, произошли. Я считаю, что в этой клинике клиенты, так сказать, стоят на потоке и люди идут нескончаемо не только к этому врачу, но и к другим специалистам. Зал ожидания практически битком, все диваны и стулья заняты. Я приходила к доктору Берихановой несколько раз, сначала перед Новым годом, а потом после него, теперь записалась еще раз. Дело в том, что мне нужен был врач именно ее специализации и квалификации — гинеколог-эндокринолог. Предварительно я также прочитала отзывы на сайте и решила записаться к Румисе Рамзановне. Пока я продолжу у нее наблюдаться, посмотрим, что она скажет мне дальше. Вдобавок меня смутило то, что врач разговаривала со мной на «ты», но, в целом, она была вежлива. Запись к этому доктору происходит за 2 недели, может быть, специалистов не хватает, либо опять же потому, что много народу. А так, в принципе, она показалась мне нормальным врачом.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я сражена наповал в хорошем смысле слова.
Не понравилось
Нет такого и быть не может.
Я долго тянула со своими женскими проблемами, наверное года 2 не показывалась у женского врача. Но тут, как говорится, припекло. Мне очень повезло, что я попала на прием к Румисе Рамзановне. Сразила ее осведомленность и компетентность. Врач это ее призвание. Она рассматривает проблему в комплексе, она и гинеколог, и терапевт, и психолог [...], как говорится. Люди, не нойте, что вы ждете в очереди на прием к ней. Регламент приема 30 минут, но когда дело доходит до вас, поверьте, вы не будете торопиться. Как писали выше, УЗИ которое она проводит, самое тщательное, нигде такого не делали. Мне назначили исследования, часть из них сделали в клинике в Отрадном. Анализы пришли на следующий день и отобразились в приложении "Первый доктор", там же находится и протокол приема, вы ничего не упустите и не потеряете, это очень удобно. Хочу пожелать Румисе Рамзановне адекватных пациентов, чтобы никогда не покидал её запал и огонёк (ощущение на приёме, что тебя реально понимают, к тебе не безразличны, ты важен).
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Человеческое отношение к пациентам, грамотное обследование, эффективность лечения.
Румиса Рамзановна - грамотный специалист. Любит свою работу и пациентов, всегда в хорошем настроении, внимательно выслушает, осмотрит, назначит комплексное обследование и правильное лечение. В любое время можно позвонить, написать о проблеме, доктор обязательно ответит. Не жалеет своих сил и времени, при каждом посещении она внимательно изучит историю болезни, все помнит про каждого пациента. Таких врачей единицы! Спасибо огромное замечательному доктору, низкий поклон, доброго здоровья, благополучия и достойную зарплату. Рекомендую всем.
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА)-Иваньковское шоссе, д. 7
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Берихановой я обратилась впервые. Об этом специалисте я узнала сама на портале ПроДокторов. Дело в том, что я ходила к многим врачам, но толку от них было ноль. Румиса Рамзановна смогла мне помочь, она обо всем подробно рассказала, направила на анализы и выписала лечение. Я считаю, что доктор сделала все очень грамотно. Мне была проведена только консультация и осмотр, некоторые из анализов у меня взяли в этой же клинике. Врач сказала, что другие я могу сдать бесплатно, что это вообще непринципиально. Не было такого, что хотели взять с клиента деньги. Меня приняли с небольшой задержкой, как я поняла, кто-то опоздал, но меня это не смутило. Со мной доктор провела предположительно 20-25 минут, если не больше. За это время она никуда не уходила и мы успели обсудить те вопросы, которые меня интересовали. На мой взгляд, Румиса Рамзановна вела себя очень дружелюбно и открыто, я ей сразу рассказала обо всех своих проблемах. На приеме не было давления со стороны врача, она показалась мне абсолютно адекватным человеком, который располагает к себе. Я продолжу наблюдаться именно у нее, так как этот специалист вызывает доверие. По моему мнению, такого доктора можно порекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое человеческое спасибо Румисе Рамзановне. Супруга попросила найти хорошего специалиста и человека. Искал долго и тщательно и нашел. Супруга до этого была в известной клинике, но после приема у Румисы Рамзановны сказала, что это небо и земля. После первого приема был поставлен диагноз, без воды, без назначения кучи ненужных анализов и т.д. Она - очень крутой специалист и профессионал, которых сейчас трудно найти, очень понимающий человек с большой буквы! План лечения назначен, остаётся только следовать ему. И супруга хочет, чтобы будущую беременность вела только Румиса Рамзановна. Ещё раз большое человеческое спасибо и наша благодарность, спасибо!
Не понравилось
Нет такого и не будет.
Посетили врача Июнь 2019
На консультацию к Брихановой ходил мой ребенок, точнее моя дочка 20 лет. Могу сказать, что она осталась очень довольна своим визитом к доктору. Румиса Рамзановна как врач ей очень понравилась. Врач назначила много анализов, но мы изначально были готовы к такому количеству. Дочь отметила за доктором внимательность и профессиональность. А также тактичность, душевное и умение располагать к себе людей. Во враче все совпало: и профессионализм и человеческое отношение. Дай Бог, чтобы нам ее лечение помогло, пока у дочки был лишь первичный осмотр, врач собрала полный анамнез, провела УЗИ, которое посчитала нужным и сказала какие исследования ей необходимы. Теперь мы ждем результаты, дочь сегодня анализы сдавала и вчера тоже. Мы очень надеемся что наша проблема в скором времени будет решена. Мы сами подходящего специалиста выбирали довольно долго, также на отзывы в интернете смотрели, обращали внимание на практику доктора, на ее опыт и образование. Считаю, что это все очень важно, в итоге мы выбрали Бериханову. Прием у дочки длился больше часа по времени. По-моему, это даже очень много. Дочь была удивлена такому отношению и такой внимательности. Врач вела прием спокойно и не торопясь. Никто не отмахивался от пациента, не было таких, знаете, дежурных встреч и осмотра, а наоборот, все было так, как и полагается. Заинтересованность врача в пациенте моя дочка почувствовала. Пока общее мнение все со знаком плюс, одни положительные эмоции, а как будет дальше развиваться лечение уже покажет время. А пока мы Румисе Рамзановне очень благодарны, побольше бы таких специалистов как она. Безусловно ставим ей пятерку!
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Румиса Рамзановна - замечательный специалист. Я очень долго искала именно своего гинеколога и наконец-то нашла, при чем случайно, когда с работы отправили на профосмотр. Румиса Рамзановна сразу же выявила у меня проблему, очень грамотно все рассказала, и затем я стала наблюдаться и наблюдаюсь у неё уже в платной клинике. Да, Румиса Рамзановна назначает все необходимые анализы (а после результатов грамотное расписанное по полочкам лечение), их немало, но если человек хочет вылечиться, а не скрыть проблему, их нужно сдавать. Я полностью доверяю именно этому доктору своё драгоценное здоровье и знаю, что она точно мне поможет. Румиса Рамзановна не только замечательный гинеколог, так же она отлично делает УЗИ, ни в одной клинике так тщательно мне его не проводили. Это замечательный специалист и очень добрый, вежливый и тактичный человек, ей можно без стеснения рассказывать о своих проблемах и полностью довериться. Даже если нет записи на приём (а запись за неделю всегда полная), Румиса Рамзановна все равно найдёт время и никого не бросит. Я искренне и от всего сердца благодарна Румисе Рамзановне за ее грамотный подход и отношение к своим пациентам.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Впервые попала на прием к Румисе Рамзановне в декабре 2018 года по протекции своих многочисленных знакомых и подруг. Внимательно выслушав мои жалобы, взяв необходимые анализы, был составлен план лечения, который еще не закончен, но Румиса Рамзановна подготовила меня к операции, которая не за горами. Главное - доверять такому квалифицированному врачу и выполнять все ее рекомендации, она четко знает, что делать. Спасибо ей огромное.
14 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Ужасное обслуживание! Пришла на приём к Берихановой Р.Р., прочитав о ней положительные отзывы, но ни в одном из них не было написано о выкачке денег! Как я заметила, на сайте написано 1600 рублей - приём и УЗИ 1600. Меня обследовали, взяли кучу анализов, насчитали все это примерно на 17 000 рублей, которые, конечно, я с собой и не брала и даже не думала! Заплатила только 10 890 рублей, отказавшись от части анализов. Анализы, за которые я заплатила, сразу не были готовы, и за ними мне сказали прийти через день утром. Прихожу утром, спрашиваю готовы ли мои анализы, в ответ услышала, что не все (а чтоб вы понимали, я живу в другом городе, приехать я не могу), жду врача, чтоб объяснила, где остальные анализы, я же за них заплатила! Бериханова Р.Р. пригласила меня в кабинет, посмотрев те же анализы, которые у меня на руках и выписала 2 препарата, один из которых уже выписывала до этого (подтвердила ещё раз). Сказала, что на почту мне придут остальные анализы и, как я поняла, оплата за приём повторный 1200 рублей и ещё 800 рублей за то, что она мне рассказала, какие препараты пить. Я, если честно, в шоке! Начала возмущаться - за те анализы, которые я уже оплатила и пришла забрать, чтоб мне отдали их в руки, я ещё должна 2000 рублей?! Я, конечно, все понимаю - платная медицина и все такое! Но это перебор! Просто выкачка денег!
Бериханова Р. Р.
Поражена отзывом. Все-таки решила ответить. Прошу пациентку понять и пересмотреть ситуацию. А я рада быть полезной!
1) "Пришла на приём к Берихановой Р.Р., прочитав о ней положительные отзывы, но ни в одном из них не было написано о выкачке денег! Как я заметила, на сайте написано 1600 рублей - приём и УЗИ 1600. Меня обследовали, взяли кучу анализов, насчитали все это примерно на 17 000 рублей, которые, конечно, я с собой и не брала и даже не думала! Заплатила только 10 890 рублей, отказавшись от части анализов."
-Пациентка в Москве проездом, на приеме впервые с давней проблемой. С учетом выявленной патологии - проведены забор мазков , видеокольпоскопия , УЗИ. С пациенткой все исследования согласовывались. Согласно стандарта взяты мазки на флору, онкоцитологию, посев и ПЦР №7 + ВПЧ типирование (21 тип) . Согласно приказа 572 н , осмотрены молочные железы, обнаружены! выделения -забор на онкоцитологию .Однако итоговая сумма была для пациентки большой, обсудили это .Было сложно расставить приоритеты, но решено было воздержаться от отправки всех 4 онкоцитологий ( 2 из шейки и 2- из молочных желез) и посева, хотя это крайне затрудняло диагностику .Отправлены ПЦР 7, ВПЧ 21 тип и мазок на флору. Уложились в сумму 10890 (вместе с приемом узи +допплер,видеокольпоскопия).
2) "Анализы, за которые я заплатила, сразу не были готовы, и за ними мне сказали прийти через день утром"- в кабинете нет минилаборатории , в которой я должна была на приеме сама провести исследование методом ПЦР и микроскопию и тут же выдать результаты .Для этого у нас , к счастью, есть лаборатория, с которой мы сотрудничаем .
3)" Прихожу утром, спрашиваю готовы ли мои анализы, в ответ услышала, что не все- (" первичный прием был в четверг, тогда же были даны заключения по инструментальным исследованиям - кольпоскопия, узи с допплером. У пациентки билет на самолет на субботу.К субботе был готов анализ методом ПЦР (№7+ВПЧ 21 тип) , на него я и рассчитывала. Оставался не готовым только мазок на флору -
4) "(а чтоб вы понимали, я живу в другом городе, приехать я не могу), жду врача, чтоб объяснила, где остальные анализы, я же за них заплатила!--как и каждое современное учреждение в 21 веке клиника использует дистанционные способы контактов с пациентами: любой анализ,любое заключение отправляет по мере их готовности на эл почту пациентам (и автоматически , и по запросу,если вдруг произошел сбой), + мобильное приложение позволяет иметь к ним доступ. Я тоже всегда стараюсь дистанционно помочь пациентам. Данной пациентке я дала свой номер телефона и сказала, чтобы она мне переслала результат оставшегося мазка , как только он будет готов, для оценки.
5)"Бериханова Р.Р. пригласила меня в кабинет" - когда после первичного приема пациентка стала записываться на субботу - оказалось, что запись у меня полная, ей нужно было улетать в этот день , и я ей пообещала, что приду из-за нее раньше, до начала приема. Что и сделала - -вот такое "приглашение"....
6)"посмотрев те же анализы, которые у меня на руках и выписала 2 препарата, один из которых уже выписывала до этого (подтвердила ещё раз)"- Пациентка получила результаты на рецепшене и с ними зашла в кабинет, у меня других анализов в кабинете быть не могло!!Всего 4 препарата.Стоимость приема с назначениями, опять же к счастью, не определяется количеством назначенных препаратов
7)оплата за приём повторный 1200 рублей и ещё 800 рублей за то, что она мне рассказала, какие препараты пить.. Начала возмущаться - за те анализы, которые я уже оплатила и пришла забрать, чтоб мне отдали их в руки, я ещё должна 2000 рублей?!.выкачка денег!" - я и подумать не могла, что пациентка считает, что повторный прием платный. Без назначения врача антибиотики не продают.Простите, но если Вы в булочную пришли сегодня то если завтра вы придете в ту же булочную, хлеб Вам дадут бесплатно?! И пусть доктор пришел ради этой пациентки пациентки в субботу! утром! до начала рабочего времени!..
С уважением и надеждой на понимание, Ваша РР
Посетили врача Февраль 2019
Бериханова Румиса Рамзановна - очень хороший специалист! Мне на приеме все очень понравилось: и ее внимательное отношение ко мне, и индивидуальный подход. Я нашла данного доктора через интернет, по отзывам. Я обратилась именно к этому доктору не только, как к врачу-маммологу, но и как к гинекологу и врачу УЗИ. По продолжительности прием длился долго, примерно 30 минут. Врач за это время сделала мне УЗИ и взяла необходимые анализы. Доктор порекомендовала пройти полную диагностику. Я думаю, что как врач, Румиса Рамзановна очень квалифицированная и знает свое дело. А как личность - она очень вежливая и приветливая. На повторный прием к доктору я скоро запишусь. Если кто-то из моих знакомых будет интересоваться специалистом данного направления, то буду рекомендовать именно доктора Бериханову.
Посетили врача Январь 2019
Мне понравилась оперативность доктора Берихановой, т.е быстрота ее обслуживания. Хотя на сам прием она уделила мне минут 20. Мне этого времени вполне хватило, я абсолютно все узнала о своей проблеме. Румиса Рамзановна показалась мне очень приятным человеком в общении. В процессе разговора она не использовала каких-либо сложных слов и медицинские термины не употребляла. наоборот, старалась объяснить все более доступным языком. Мне все стало ясно и понятно. Я считаю, что она хороший специалист. Мне, на самом деле, есть с кем сравнить, я была у многих. Поэтому могу сказать, что Бериханова Румиса Рамзановна - это врач, который действительно достоин восхищения. Думаю, что я с удовольствием к ней еще вернусь.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
К Румисе Рамзановне около 6 лет назад попала просто по записи, с первого посещения поняла, что она отличный специалист. Очень внимательно выслушав мои жалобы, тщательно осмотрела меня и не отпустила меня до тех пор, пока не нашли суть моих проблем. С тех пор я только ей доверяю, при необходимости приезжаю и в другую больницу, где она работает, советую всем своим знакомым, они тоже очень ценят ее и только положительно отзываются. По своим вопросам консультируюсь только с ней, она грамотно всё объясняет и очень мне помогла. Жаль, что таких добросовестных докторов очень мало, которым можно доверить свое здоровье.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Замечательный доктор и специалист! Только положительные эмоции. Очень рекомендую. По любым, особенно сложным вопросам.
Посетили врача Октябрь 2018
Бериханова Румиса Рамзановна была очень внимательна, она очень хорошо и внимательно провела мне прием. Она отвечала на все мои вопросы. Могу отметить то, что она настолько располагает к себе, что хочется ей самой обо всем рассказать, безо всякого стеснения. Сейчас, я соблюдаю ее рекомендации по лечению и отныне, буду наблюдаться у нее.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Отличный доктор! Всегда по делу, всё объяснит чётко и ясно. Назначит только необходимое. Обязательно выяснит, в чём причина той или иной проблемы! Будет копаться в проблеме, пока не вылечит, и сделает своего пациента здоровым и счастливым! Наблюдалась 1,5 года по ДМС, сейчас продолжаю наблюдаться платно. Полностью доверяю этому человеку своё здоровье!
Поликлиника гражданской авиации-Иваньковское шоссе, д. 7
Добрый день. Рамиса Рамзаева очень грамотный, внимательный, добрый и чуткий специалист своего дела. Таких врачей надо поискать. Очень рада, что попала к ней. Доверяю ей себя полностью.
Поликлиника гражданской авиации-Иваньковское шоссе, д. 7
Регулярно обращаюсь к Румисе Рамзановне, всегда только положительные эмоции. Хожу в ЦКБ ГА по ДМС и никто из их специалистов не сравнится с ней.
Поликлиника гражданской авиации-Иваньковское шоссе, д. 7
Понравилось
Как же приятно наблюдаться у грамотного и внимательного специалиста. Во второй приём я уже полностью приняла для себя решение, что готова довериться Берихановой Р. Р. И доверилась. Наблюдаюсь 2-й месяц, все очень нравится. И отношение, и тщательность обследования. Спасибо Вам огромное за все!