Бериханова Румиса Рамзановна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Бериханова Румиса Рамзановна

кандидат наук
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Бериханова Румиса Рамзановна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 07.06.2019
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
М Отрадное (502м)
М Бибирево (1,8км)
М Владыкино (2,4км)
Врач УЗИ - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Маммолог - от 1600 р.

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Мужское бесплодие
10%Инородное тело влагалища
10%Токсикоз беременных

2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)

2007 "Кольпоскопия с электрохирургией"
2009 "гистероскопия"
2011 "гинекологическая эндокринология"
2012 "медикаментозный аборт"

Отзывы о Бериханова Румиса Рамзановна

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

На консультацию к Брихановой ходил мой ребенок, точнее моя дочка 20 лет. Могу сказать, что она осталась очень довольна своим визитом к доктору. Румиса Рамзановна как врач ей очень понравилась. Врач назначила много анализов, но мы изначально были готовы к такому количеству. Дочь отметила за доктором внимательность и профессиональность. А также тактичность, душевное и умение располагать к себе людей. Во враче все совпало: и профессионализм и человеческое отношение. Дай Бог, чтобы нам ее лечение помогло, пока у дочки был лишь первичный осмотр, врач собрала полный анамнез, провела УЗИ, которое посчитала нужным и сказала какие исследования ей необходимы. Теперь мы ждем результаты, дочь сегодня анализы сдавала и вчера тоже. Мы очень надеемся что наша проблема в скором времени будет решена. Мы сами подходящего специалиста выбирали довольно долго, также на отзывы в интернете смотрели, обращали внимание на практику доктора, на ее опыт и образование. Считаю, что это все очень важно, в итоге мы выбрали Бериханову. Прием у дочки длился больше часа по времени. По-моему, это даже очень много. Дочь была удивлена такому отношению и такой внимательности. Врач вела прием спокойно и не торопясь. Никто не отмахивался от пациента, не было таких, знаете, дежурных встреч и осмотра, а наоборот, все было так, как и полагается. Заинтересованность врача в пациенте моя дочка почувствовала. Пока общее мнение все со знаком плюс, одни положительные эмоции, а как будет дальше развиваться лечение уже покажет время. А пока мы Румисе Рамзановне очень благодарны, побольше бы таких специалистов как она. Безусловно ставим ей пятерку!

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Румиса Рамзановна - замечательный специалист. Я очень долго искала именно своего гинеколога и наконец-то нашла, при чем случайно, когда с работы отправили на профосмотр. Румиса Рамзановна сразу же выявила у меня проблему, очень грамотно все рассказала, и затем я стала наблюдаться и наблюдаюсь у неё уже в платной клинике. Да, Румиса Рамзановна назначает все необходимые анализы (а после результатов грамотное расписанное по полочкам лечение), их немало, но если человек хочет вылечиться, а не скрыть проблему, их нужно сдавать. Я полностью доверяю именно этому доктору своё драгоценное здоровье и знаю, что она точно мне поможет. Румиса Рамзановна не только замечательный гинеколог, так же она отлично делает УЗИ, ни в одной клинике так тщательно мне его не проводили. Это замечательный специалист и очень добрый, вежливый и тактичный человек, ей можно без стеснения рассказывать о своих проблемах и полностью довериться. Даже если нет записи на приём (а запись за неделю всегда полная), Румиса Рамзановна все равно найдёт время и никого не бросит. Я искренне и от всего сердца благодарна Румисе Рамзановне за ее грамотный подход и отношение к своим пациентам.

Поликлиника гражданской авиации - Иваньковское шоссе, д. 7

Впервые попала на прием к Румисе Рамзановне в декабре 2018 года по протекции своих многочисленных знакомых и подруг. Внимательно выслушав мои жалобы, взяв необходимые анализы, был составлен план лечения, который еще не закончен, но Румиса Рамзановна подготовила меня к операции, которая не за горами. Главное - доверять такому квалифицированному врачу и выполнять все ее рекомендации, она четко знает, что делать. Спасибо ей огромное.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек