Муравлев Алексей Иванович,гинеколог - Москва
2.4
9.0

Муравлев Алексей Иванович

Муравлев Алексей Иванович, Москва: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Пятницкое шоссе(2,3км)
Митино(3,5км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Муравлев Алексей Иванович
Была на госпитализации в этой замечательной больнице! Персонал весь вообще очень положительный, все человечные, настоящие врачи! Алексей Иванович оказался моим лечащим врачом, хоть он и молодой, но очень компетентный и профессионализм на уровне. Очень довольна его работой и медсёстры не подвели. Очень советую этого врача! Мастер своего дела! Лечилась по ОМС и такое сказочное отношение!
Больница «Медси» Отрадное - Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Понравилось
Дважды оперировалась у Алексея Ивановича Муравлёва. В случае любой необходимости госпитализации по гинекологии пойду только к нему! Врач высшего уровня и по отношению и по результатам, что самое важное! 6 врачей-гинекологов до Алексея Ивановича говорили, простите, такую чушь, мучили меня полгода уколами и обещали, что все пройдёт. Где учат таких неграмотных врачей и как они позволяют себе «лечить», не понятно. Алексей Иванович, в прямом смысле слова, спас меня и судя по общению с другими пациентами во время госпитализации, не меня одну! Это, поверьте, врач высшего уровня!
Не понравилось
Все понравилось.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Алексею Ивановичу Муравлеву, который удивительным образом сочетает в себе высокий профессионализм, цветущую молодость и лучшие личные качества - соучастие, уважение и внимание к пациенту. Это настоящее везение и удача для больного лечиться у такого врача! Куковерова Галина Борисовна.
Понравилось
Делала операцию по удалению кисты у Муравлева Алексея Ивановича. Спасибо огромное за вашу профессиональную работу. Встала в этот же день, никаких осложнений. Всё чётко и понятно объясняет. Очень позитивный и морально поддерживает перед и после операции. Сам посещает после операции. Спасибо вам большое, рада что попала к вам.
Понравилось
Алексей Иванович отличный хирург, несмотря на относительно молодой возраст, и очень хороший, и отзывчивый человек, что тоже важно. Также всегда можно задать вопросы и получить профессиональные ответы, обсудить даже несколько раз план операции и план лечения. Операцию и наркоз перенесла хорошо, через пару часов ходила по коридору.
Понравилось
Большое спасибо прекрасному хирургу Муравлёву Алексею Ивановичу из КБ "Медси" в Отрадном (Московская область, Пятницкое шоссе), отделение гинекологии. Операция по удалению тератомы яичника прошла успешно, доктор всё подробно объяснил, до и после, всё было сделано профессионально и вовремя. Порадовало очень внимательное отношение со стороны всего персонала больницы. Надеюсь не попадать в больницы, но КБ "Медси" в Отрадном — прекрасное место.
Понравилось
Цена за услуги невысокая, образец хорошего врача, клиника находится недалеко от дома.
Хороший, опытный гинеколог, недавно побывала у него на осмотре. Цену не задирает выше планки, приятный по общению. К счастью, не доводилось столкнуться с болезнями, но "своего" лечащего гинеколога я точно уже себе нашла.
Посетили врачаФевраль 2019
Муравьева Алексея Ивановича знаю как отличного специалиста и профессионала своего дела. Как только у меня возникают проблемы по женской части, обязательно обращаюсь у нему. Он чуткий, внимательный и заботливый, рекомендации и лечение всегда помогают. Я рада, что нашла хорошего врача и знаю к кому обращаться. Спасибо большое!
У этого специалиста лечила воспаление, которое даже непонятно откуда и взялось, потом ещё проблемы были, много Алексей Иванович натерпелся со мной, но ни разу не отступил перед трудностями, хорошо, что в моей жизни появился такой специалист.
Отличный специалист! Были проблемы интимного характера, а Муравлев проявил себя чутким и отзывчивым человеком. Он назначил мне лечение, которое очень помогло. Спасибо большое!
Хочу сказать большое спасибо за отзывчивость и внимание! Внимательный и чуткий доктор, делала лапароскопию 14.02.2019! Все прошло хорошо благодаря вниманию доктора к мельчайшим деталям. Всем рекомендую этого доктора!
Выражаю огромную благодарность Муравлеву Алексею Ивановичу за профессионально проведенную операцию 07.12.2018. Это чуткий, компетентный, внимательный врач! Очень рада, что попала на операцию именно к нему. Спасибо ему большое за профессионализм и доброе отношение! Спасибо и всему персоналу стационара за чистоту и уют, вкусное питание и отличные условия для выздоровления пациентов!
Огромное спасибо Алексею Ивановичу и всем сотрудникам «Другой гинекологии», операцию перенесла легко, разреза не видно совсем (даже швы снимать не надо). Очень внимательный врач, компетентный (несмотря на молодость). Удаляла кисту 19 марта 2018 г. Огромное человеческое спасибо!
Алексей Иванович, спасибо Вам огромное за помощь. Вы - доктор от Бога, побольше бы таких. Очень внимательно относится к своей работе, общительный, просто клевый.
Хочу поблагодарить Муравьева Алексея Ивановича! За его работу, внимательность, доброжелательность. А также немного о самой больнице. Я побывала, как дома - еда вкусная, палаты уютные, персонал вежливый. Врачи - профессионалы! Спасибо. Лена Миненко. Март 2017.
Я благодарна лечащему врачу Муравлёву А. И. за профессионализм, доброжелательность и внимание к пациентам.