Осетрова Татьяна Сергеевна, невролог - Москва

Осетрова Татьяна Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Осетрова Татьяна Сергеевна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

31 мая - пятница

2008-2011Городская поликлиника № 219
2011-2016Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России, г. Москва
Невролог
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

2003 Российский государственный медицинский университет
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

2014 "Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014 "Клиническая неврология в общеврачебной практике. Неотложные состояния в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016 "Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2016 "Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и терапии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Осетрова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Мне очень прием понравился у доктора Осетровой. Она меня очень внимательно выслушала и дала свои рекомендации. У меня была только первая встреча с данным специалистом, изначально к ней попала совершенно случайно, просто врач принимала как раз в том время, когда было свободное время у меня. На данный момент Татьяна Сергеевна мне помогла. Она полностью выслушала все мои жалобы, определила, что проблема касается не только неврологии, но еще и с эмоциональным моим состоянием.Она очень хорошо со мной поговорила, мне все очень понравилось. Пока она дала мне рекомендации в виде медикаментов. Причем она пояснила мне как принимать лекарства, когда и в каком количестве. Она все мне рассказала и пояснила. Я считаю, что это очень знающий, очень профессиональный врач. А как человек Татьяна Сергеевна очень доброжелательна к пациентам. Сам прием она вела достаточно спокойно, не торопливо и без спешки. Ставлю ей пятерку за прием!

Всё прошло очень хорошо, мне не пришлось ни капли пожалеть, что выбрала именно этого невролога. Татьяна Сергеевна серьезная, компетентная в своем деле женщина. Она выслушала меня, осмотрела, разобралась тщательно в моей проблеме. Мне пришлось еще сделать снимок шейного отдела, затем снова показалась врачу. Доктор сделала назначения, она мне хорошо помогают. Большое спасибо за правильно подобранное лечение, я рада, что есть результаты.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
1900 р.

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лебедева Л. А.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.

Мальцев Игорь Федорович, Невролог, Реабилитолог - Москва