Осетрова Татьяна Сергеевна,невролог - Москва
4.4
3.3

Осетрова Татьяна Сергеевна

Осетрова Татьяна Сергеевна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.05.2019

• 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2003
    Российский государственный медицинский университет

"Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Клиническая неврология в общеврачебной практике. Неотложные состояния в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    "Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    "Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и терапии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Осетрова Татьяна Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Мне очень прием понравился у доктора Осетровой. Она меня очень внимательно выслушала и дала свои рекомендации. У меня была только первая встреча с данным специалистом, изначально к ней попала совершенно случайно, просто врач принимала как раз в том время, когда было свободное время у меня. На данный момент Татьяна Сергеевна мне помогла. Она полностью выслушала все мои жалобы, определила, что проблема касается не только неврологии, но еще и с эмоциональным моим состоянием.Она очень хорошо со мной поговорила, мне все очень понравилось. Пока она дала мне рекомендации в виде медикаментов. Причем она пояснила мне как принимать лекарства, когда и в каком количестве. Она все мне рассказала и пояснила. Я считаю, что это очень знающий, очень профессиональный врач. А как человек Татьяна Сергеевна очень доброжелательна к пациентам. Сам прием она вела достаточно спокойно, не торопливо и без спешки. Ставлю ей пятерку за прием!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Всё прошло очень хорошо, мне не пришлось ни капли пожалеть, что выбрала именно этого невролога. Татьяна Сергеевна серьезная, компетентная в своем деле женщина. Она выслушала меня, осмотрела, разобралась тщательно в моей проблеме. Мне пришлось еще сделать снимок шейного отдела, затем снова показалась врачу. Доктор сделала назначения, она мне хорошо помогают. Большое спасибо за правильно подобранное лечение, я рада, что есть результаты.