Конева Елизавета Сергеевна,врач лфк - Москва
Врач ЛФК
8.0

Конева Елизавета Сергеевна

Кандидат наук

Конева Е. С., Москва: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 08.02.2019

Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Пятницкое шоссе(2,3км)
Митино(3,5км)

Волоколамская(5,1км)

Конева Е. С.
Я у вас реабилитацию проходила! Давно собиралась написать, все забывала, хочу огромное спасибо сказать, Елизавета Сергеевна медик по призванию, у нее доброе сердце и очень серьезный настрой. Работает на ради галочки, она в самом деле помогает. После операции к ней ходила и быстро на поправку пошла, так приятно было, что кого-то мои проблемы волнуют, что кто-то переживает и заботится обо мне. Это сейчас большая редкость.
Елизавета Сергеевна помогала в реабилитации. У дедушки инсульт случился, мы все перепугались не на шутку. Повезло, что среагировали сразу, потом скорая быстро приехала и оказала первую помощь. В больнице тоже врачи хорошие попались, видно было, что для них каждый пациент важен и деда нашего спасли. Ему еще пришлось восстановительное лечение проходить, все-таки возраст сказался, реабилитация тяжело проходила, но он у нас молодец, все рекомендации выполнял, полностью прошел курс физиолечения и на ЛФК исправно занимался. Конева просто находка, настоящий профессионал и такая вежливая женщина, к пожилому человеку с душой отнеслась. Спасибо ей огромное.