Лазарев Федор Васильевич,врач узи - Москва
5.8

Лазарев Федор Васильевич

Лазарев Федор Васильевич, Москва: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Королёв, пр-т Космонавтов, 48

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Лазарев Федор Васильевич
Понравилось
Огромное спасибо замечательному доктору УЗИ Лазареву Фёдору Васильевичу! Очень внимательный и высокопрофессиональный специалист! На ранних сроках определил беременность, когда другие врачи ещё не видели! Всем рекомендую! Теперь наблюдаемся у Фёдора Васильевича всей семьёй! Индивидуальный подход к пациентам, профессионал, знающий своё дело!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Понравилось
Очень внимательный, грамотный врач - специалист. После нескольких УЗИ у других врачей, доктор Лазарев единственный, кто поставил правильный диагноз - полип цервикального канала. После гистероскопии, обратилась к Фёдору Васильевичу повторно по поводу неполной перегородки в матке. И снова мне было все подробно разъяснено, и показано, что никакой перегородки нет (полип ц. к. удалён), а просто матка имеет форму седла. Спасибо.
0.0нормально
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от посещения клиники на пр-те Космонавтов, 48. Дело в том, что мне необходимо было провести срочное УЗИ по беременности, т. к. стоял вопрос о госпитализации. Подруга посоветовала сходить к доктору Лазареву (до этого она сама его посещала и доктор ей очень понравился). К моей радости записаться получилось в тот же день. Что хочу сказать о докторе: специалист замечательный, внимательный, во время исследования отвечал на все мои вопросы, ну и самое главное, исключил проблему, по которой меня хотели положить в больницу. Если ищите грамотного специалиста в области УЗИ-диагностики - определенно рекомендую доктора Лазарева Федора Васильевича.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Отличный доктор! Высокий профессионализм в сочетании с исключительным вниманием к пациенту. Единственный, кто смог верно поставить диагноз после долгих хождений по разным клиникам. Рекомендую всем друзьям и знакомым! Спасибо Вам, Федор Васильевич, здоровья Вам, сил и удачи!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Потрясающий доктор. На КТ и рентгене не нашли ничего, посоветовали сделать УЗИ у него, доктор нашел перелом локтевого отростка. Благодаря этому доктору мне сделали операцию и фактически спасли жизнь. Все врачи были удивлены, как на КТ и рентгене не нашли перелома, никто не верил, но благодаря тому, что нашелся такой врач как Федор Васильевич, я настоял на полноценном обследовании и получил качественную помощь! Спасибо вам, великий доктор!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Знаем Лазарева Федора Васильевича, еще со времен его работы в Москве, как высококвалифицированного специалиста. Неоднократно обращались к нему всей семьей и всегда получали грамотную консультацию. Когда возникла вновь необходимость провести УЗИ-исследования, стали разыскивать именно Федора Васильевича, у которого вновь получили квалифицированную консультацию. Теперь знаем, благодаря ему, вашу клинику и уже рекомендуем нашим знакомым.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 48 - пр-т Космонавтов, 48
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора УЗИ Лазарева Федора Васильевича в ЛРЦ на Иваньковском шоссе уже 11 лет. Это доктор с большой буквы, его зоркий глаз замечает то, что другие врачи не видят. Он у меня нашел полип матки. Я стала искать клинику, где лучше удалить полип, и делала УЗИ у других врачей, но они не находили полип, только после того, как я показывала заключение Лазарева Ф. В., они смотрели еще раз и говорили, что, действительно, полип есть. Гистероскопия подтвердила его наличие, полип мне удалили лазером. Если к нему нет свободной записи, он все равно принимает вне записи по живой очереди. От других пациенток в ЛРЦ слышала об этом докторе только хорошие отзывы. Спасибо Вам, Федор Васильевич, за Ваше добросовестное отношение к работе и доброе отношение к пациентам. Здоровья Вам и благополучия.