Аникеева Ольга Юрьевна,радиолог - Москва
д.м.н
3.6

Аникеева Ольга Юрьевна

Доктор наук

Аникеева Ольга Юрьевна, Москва: радиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 14.05.2019

2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(394м)
Новослободская(811м)

Белорусская(898м)
(499) 490-47-65

• 1997
    Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный университет (радиология)
    Новосибирский государственный университет (онкология)
    Новосибирский государственный университет (радиология)

Аникеева Ольга Юрьевна
Дорогая наша, глубокоуважаемая Ольга Юрьевна! Лучше, как говорится, поздно, чем никогда. Я проходила лечение в отделении радиологии ЛРЦ у этого врача в октябре-ноябре 2017 года. Столкнувшись впервые с ситуацией поиска врача-радиолога, мы объездили массу разных лечебных учреждений, и к моменту приезда в ЛРЦ нам уже было что и с чем сравнивать. Хотелось бы сказать, что с первой же консультации в ЛРЦ у Аникеевой Ольги Юрьевны мы получили неоценимую тогда для меня профессиональную помощь. Мы увидели врача, который четко, грамотно и доступно (для нас, не владеющих всеми медицинскими терминами и «научными изысканиями») проконсультировал нас во всех возникающих вопросах. Именно после консультации с этим врачом я поняла, что ей я могу полностью доверить свое здоровье, а главное, жизнь (те, кто сталкивается с такой ситуацией впервые, смогут меня понять). После посещения и консультаций у других врачей стало ясно, что этот врач действительно сделает все, чтобы помочь пациенту без проволочек и откладывания решения вопросов «на потом». И это все подтвердилось на деле. Весь курс лечения получила очень оперативно, по квоте без ожидания в 2 года. Все необходимые сопровождающие и «пост» процедуры были также сделаны по квоте. На протяжении всего лечения вы получаете не только поддержку и консультации врача, но и человека, которому абсолютно искренне не все равно, как Вы себя чувствуете, и что с Вами происходит. Это действительно врач с большой буквы! Человек, который действительно и без остатка отдает всю себя работе, и надо отметить, что все специалисты, работающие под руководством Аникеевой Ольги Юрьевны, работают с такой же искренней самоотдачей, ежедневно решая массу вопросов. Сталкиваясь с такими врачами и командой, веришь, что справишься со всем. Находясь в такой атмосфере, вы не чувствуете себя совсем не так как в обычных медицинских учреждениях, и поверьте, это очень и очень способствует Вашему настрою и получаемым результатам. Ольга Юрьевна, низкий поклон Вам и всей Вашей команде! Спасибо за новую жизнь!
Поликлиника лечебно-реабилитационного центра на Иваньковском шоссе 3 - Иваньковское шоссе, д. 3
Понравилось
Уважаемая Ольга Юрьевна! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, неутомимое трудолюбие, добросовестность и неизменно-настойчивое терпение. Несмотря на свою занятость в отделении с утра и до самого вечера, высокую научную активность, Вы всегда с большим вниманием и человеколюбием безотлагательно изыскивали возможность выслушать жалобы на самочувствие в течение лечения и даже настаивали на этом, если таковые появятся. К счастью, благодаря великолепному оснащению находящемуся под Вашим руководством радиологического отделения ФГАУ «Лечебно-реабилитационного центра» (новейшему цифровому ускорителю последнего поколения Electa Imfinity, позволяющему проводить терапию пораженной области с погрешностью в пределах 1 мм и таким образом минимизировать излучение на здоровую ткань и сократить время проведения процедур), великолепно подобранному Вами дружному, просто замечательному коллективу высококвалифицированных специалистов отделения и его слаженной работе всё прошло очень успешно! Отдельное спасибо за организацию по-домашнему уютной, доброй атмосферы в отделении. Всё продумано: от быстрого получения квоты, оформления и до записи на сеансы по времени в течение всего курса без очередей. Вы специалисты высочайшего класса! Спасибо Вам, Ольга Юрьевна, всему радиологическому отделению, здоровья, счастья, процветания!
Проходила лечение у этого специалиста. Могу отметить лишь ее положительные качества, потому как других не увидела. Ольга Юрьевна добрейшей души человек, она неравнодушная и отзывчива к своим пациентам, чувствует нашу боль, наши тревоги и страхи и старается поддержать добрыми словами, подбодрить. Ее профессионализм тоже вне всяких сомнений высочайший. Потому что у меня наблюдается положительная динамика. Очень рада, что оказалась в руках такого медика, который вкладывает душу в свое дело. Спасибо!