Асадов Руслан Низамиевич,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
8.2

Асадов Руслан Низамиевич

1 категорияКандидат наук

Асадов Руслан Низамиевич, Москва: нейрохирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 17.03.2021

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

• 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейрохирургия)

Асадов Руслан Низамиевич
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отзывчивый, добрый, самый лучший!
Руслан Низамиевич, врач-нейрохирург с большой буквы! Я очень благодарна ему! Он ведет нас с самого рождения и помогает в лечении. Всегда отвечает, если надо, успокоит. Побольше бы таких врачей, он пример и образец, как надо любить свою работу и старается помочь маленькому пациенту. Самое главное - доверие к врачу, это не передать словами. Я и мой ребенок обязаны ему до конца жизни. Вы для нас все! Мама Сабитова Руслана.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор Р. Н. Асадов - это врач с большой буквы! Моей дочери проводил операцию по удалению кисты головного мозга. Настоящий профессионал своего дела, прекрасное отношение к пациентам, ответит на любой (может, даже глупый) вопрос, успокоит, все объяснит. Наша семья всю жизнь будет благодарна этому врачу за то, что наша доченька здорова и может жить обычной жизнью, и ей ничего не мешает. Сказать спасибо - это ничего не сказать, какую благодарность мы испытываем!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Руслану Низамиевичу из города Саратова! Благодаря вам была проведена сложнейшая операция «менингоэнцефалоцеле»! Кроме Руслана Низамиевича никто не откликнулся на нашу просьбу. Чуткий отзывчивый а самое главное, что было немаловажно: был на связи, несмотря на то, что мы из другого города, 24/7! Суперпрофессионал!
Дай бог здоровья и счастья!
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Руслан Низамиевич, просто не знали, что можно оставить отзыв здесь. Невероятен, спаситель, потрясающий, специалист с большой, огромной буквы. Спасибо за ребёнка. Бали операция (спина Бифида), даже специалисты все в шоке, что можно так. Мы ему обязаны по гроб жизни!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, сосредоточен, если родителей что-то беспокоит и они в чем-то не уверены, всегда ответит на любой вопрос. Даже в выходной день отвечает на электронную почту.
Асадов Р. Н. делал операцию моему сыну, прокалывал кисту ГМ. Операция прошла отлично, ребенок быстро восстановился, сейчас полностью здоров. Помог оформить квоту и лечь на операцию до карантина, чтобы не затягивать. Огромное спасибо ему и Санакоевой А. В. Люди действительно на своем месте, спасибо им, что так прекрасно делают свою работу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Это малое, что мы можем сделать, но я очень хочу оставить отзыв, чтобы люди знали, что есть нейрохирург от Бога - Руслан Низамиевич. Не передать словами, как мы счастливы, что попали в руки именно к Вам. Слова огромной благодарности Вам за то, что поставили ребенка на ноги, в прямом смысле. Диагноз: окклюзионная гидроцефалия, аномалия Денди-Уокера. После планового МРТ наше время начало тикать не в нашу пользу. Отек головного мозга, нужно делать операцию, времени на принятие решения нет. Дочка была в тяжелом состоянии. Из-за внутричерепного давления наша малышка стала очень капризной, и ходить самостоятельно уже не могла. Немного отойдя от темы, хочу сказать, что все врачи (до этого мы побывали в Тушинской больнице), кроме Руслана Низамиевича, видя наше МРТ, твердили, что нас спасет только шунт. Но Руслан Низамиевич предложил нам другой вариант операции. Операция прошла успешно, дочка очень хорошо отошла от наркоза, и даже сразу начала улыбаться и разговаривать, хотя операция достаточно сложная была. Но потом у нас стала скапливаться под кожей жидкость, и не рассасывалась самостоятельно. Встал вопрос шунтирования. Сказать, что я тогда испытала, ничего не сказать. Благодаря золотым рукам и искренности в помощи нашему ребенку, Руслан Низамиевич начал делать всё, чтобы только не ставить шунт. Ещё хочу поблагодарить нашего лечащего врача Азамова Джамшеда Джурабековича, который также сделал всё, что было в его силах. Почти месяц два врача старались и сделали всё, что только могли. Дочка заново научилась ходить, и стала быстро поправляться, хотя я уже думала, что ходить она будет хуже. В итоге случилось просто чудо, по-другому никак не назвать, нас выписали для дальнейшего наблюдения. В настоящий момент спустя две недели дочка чувствует себя хорошо, не капризная, спит хорошо. Руслан Низамиевич не просто выполнил свою работу на отлично, но, я считаю, перевыполнил её. Дочка даже научилась говорить слово «дядя», до этого она не говорила вообще. Мы благодарим Бога и судьбу за то, что вы есть. Долгих лет и здоровья Вам и Вашей семье.
Ещё я благодарна всему коллективу центра НПЦ за внимание к ребенку и доброжелательное отношение. Начиная медсестрами, заканчивая охранниками. Я была приятно удивлена, как медсестры относились к моему ребенку, играли и заговаривали дочу, когда приходили ставить капельницу или вводили антибиотики. Перед выпиской дочка сама спокойно заходила в процедурный кабинет и сама задирала футболку, чтобы ей ввели лекарства. Уезжала доча со слезами. Хочу пожелать, чтобы доктора не болели, спасибо им огромное!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось, Асадов Руслан Низамиевич - нейрохирург с большой буквы. Замечательный и отзывчивый человек!
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному нейрохирургу Асадову Руслану Низамиевичу! Это врач - мастер своего дела! Человек с большой буквы! Огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам! Он помог моей девочке стать полноценной, несмотря на огромную сложность и сложные послеоперационные последствия, Руслан Низамиевич провел операцию великолепно! Руслан Низамиевич, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо, буду благодарна Вам всю жизнь. С уважением, Горбачева О. И. - мама Вахрушевой Полины.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Асадов Р. Н. - врач с большой буквы. Я очень бы хотела, чтобы такие врачи работали в каждой больнице. Чтобы объяснить, как врач относится к своим пациентам, скажу, что среди родителей ходит шутка "Я точно знаю, когда придет Дед Мороз и Руслан Низамиевич" - не было ни дня, чтобы он не пришел, не поинтересовался, как ребенок, не было ни одного вопроса, на который я бы не получила ответ, не было ни одного письма, оставленного без внимания. По лечению даже писать не буду, одни швы чего стоят - придя на патронаж, когда мы приехали домой, педиатр гневно попросила убрать кошку, чтобы не царапала ребенка за голову (кошка с нами, а поликлиника в приятном шоке от увиденного шва)! Также для меня самое важное - это доверие к доктору, поскольку лечение занимает годы, а зачастую, наблюдение нужно всю жизнь - важно найти того, в ком уверен, и не бегать от одного врача к другому, меняя тактику лечения - так делать нельзя в детской НХ. В идеальном варианте, если вы нашли Руслана Низамиевича сразу, если нашли "в процессе" хуже, но! Остановитесь и сделайте так, как говорит он. Более ясного ума, такта, выдержки и уважения к своему делу я не встречала ни у одного врача.
Не понравилось
No comments
Спасибо за то, что Вы работаете с нашими детьми.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Руслан Низамиевич, большое вам спасибо за все, что вы сделали и делаете для моего малыша, Никитина М. М.. Диагноз: «гидроцефалия». Спасибо за то, что в любой момент можно с вами связаться. Вы врач от бога. У меня не было сомнений в том, что вы поможете моему ребёнку. Руслан Низамиевич, вы лучший доктор!
23 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хотелось бы сказать в первую очередь ещё раз огромное спасибо Руслану Незамиевичу за помощь нашему ребёнку. Нам несколько консилиумов сказали, что никаких шансов нет, что ребёнок будет жить. Я ходила к нему на консультацию, когда была беременна, и только он дал нам шанс, что с нашим ребёнком всё будет хорошо. У ребёнка была черепно-мозговая грыжа и, слава Богу, за такого врача, он очень заботливый и прекрасный человек. И сама атмосфера в больнице была самой прекрасной, и, находясь там, нам очень понравились все, от охраны и до главного врача, как у меня муж говорил, как будто здесь все ангелы. Спасибо вам огромное за вашу команду. Пусть бог благословит Вас ещё больше и больше.
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую.
НПЦ мед. помощи детям
Спасибо большое за отзыв! Здоровья вам и вашему малышу!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Благодарим Асадова Руслана Низамиевича! Доктор с огромным сердцем! Ведет нашего малыша еще с утробы, у нас врожденный порок развития ГМ, арахноидальная киста, гидроцефалия! Три операции за 10 месяцев! Материнский поклон за все, что для нас сделал доктор! Доверяйте деток доктору с огромным сердцем и руками от Бога! 🙏
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Руслан Низамиевич - замечательный нейрохирург и врач по истинному своему призванию, с большой буквы! Огромное спасибо Вам за настолько идеально проделанную операцию, даже не верится, что мы столкнулись с таким недугом. Сейчас об этом напоминает совершенно небольшой шрамик, и то за волосиками незаметно. У нас была репозиция вдавленного перелома лобной кости справа, реконструкция костей свода черепа... Проще говоря, вмятинка над лобиком справа. Сколько мы слез пролили и молитв прочитали... Сейчас все это в прошлом, благодаря Вам! Спасибо!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Таких врачей побольше. Асадов Р. Н. оперертровал нашего сынишку с спиномозговой грыжей. Руки у него от Бога. Все прошло замечательно! Да и сам Асадов замечательный человек и доктор все обьясняет внятно. Дай Бог Вам легких и благополучных операций. Огромное Вам спасибо за сына! За понимание. Даже нет наверно таких слов какой вы замечательный нейрохерург. Вы дали жизнь не только нашему сынишке но и всей нашей семье.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Руслан Низамиевич! Низкий поклон Вам, спасибо большое за помощь нашему ребенку. У нас гидроцефалия, Руслан Низамиевич сделал операцию ВПШ в 2008 году. Дочке было 3 недели. Вы действительно врач от Бога. Рабия.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Есть выражение «врач от Бога», так вот это про Руслана Низамиевича! Когда попали к нему на консультацию, сомнений не было доверить своего ребёнка именно этому доктору. Очень грамотно и четко объяснил всю тактику операции, ответил на все вопросы. Все прошло хорошо. Доктор всегда очень переживает за своих маленьких пациентов. Замечательный и отзывчивый врач! Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд. Ариша передаёт вам привет!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Доктор безусловно компетентный, надежный. Помог нам очень со спиномозговой грыжей. Предварительно доктор проконсультировал нас с мужем об этой операции. Слава Богу, что состоялась она у нас благополучно. Асадов Доктор с большой буквы, не иначе! Самое хорошее представление у меня сложилось об этом нейрохирурге из Центра медицинской помощи детям. Действительно на своем месте работает человек. С профессионализмом выполняет свою работу, к людям относится доброжелательно. Очень его советую всем, кто нуждается в помощи.
Низкий поклон нейрохирургу Асадову Р.Н.за помощь моему ребенку! Словами не передать, как я переживала по поводу предстоящей операции моему сыну. Руслан Низамиевич, видя мои волнения, вошел в положение и побеседовал со мной обстоятельно, всё разъяснил, на вопросы ответил. Я прямо подуспокоилась после этого. Прибавилось уверенности, что мой малыш попал к хорошим докторам. Операция прошла успешно, осложнений после нее не было. Огромнейшее спасибо и нейрохирургу, и лечащему врачу, и всем медсестрам, кто позаботился о моем ребенке!
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Асадову Руслану Низамиевичу за внимательное и добросовестное отношение к деткам. Оперировались по диагнозу скафоцефалия - отличный хирург, золотые руки.