Жилина Светлана Сергеевна,генетик, детский невролог - Москва
Генетик
Детский невролог
4.8

Жилина Светлана Сергеевна

Жилина Светлана Сергеевна, Москва: генетик, детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 460-51-76.

Обновлено 01.03.2021

Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

• 1976
    Смоленская государственная медицинская академия
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Смоленская государственная медицинская академия (генетика)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Жилина Светлана Сергеевна
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Светлана Сергеевна приезжала к нам в город с командой врачей. Мой сын имеет редкое генетическое заболевание. Очень грамотно проконсультировала нас, видно было, что врач заинтересован в ребенке и в его диагнозе. Дала все необходимые рекомендации. Проконсультировала также меня по поводу новой беременности. Успокоила. Потом еще по электронной почте поддерживали связь, присылала выписки, рекомендации. Спасибо огромное. Очень грамотный врач.
Областная больница-пр. Мира, д. 114
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Необыкновенный специалист! Мы с мужем в восторге, привозили ребёнка после перенесённого менингита. Очень чуткий, приятный, квалифицированный специалист! Отношение к ребёнку просто замечательное! Все четко объяснила и успокоила и порадовалась вместе с нами. Спасибо огромное за ваш труд. Евгения и Александр г. Рязань.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Мы со своими проблемами обошли уйму врачей, в том числе и неврологов, но лучше Жилиной не встретили. Внушила доверие ее серьезность, нацеленность на результат и общее доброе отношение. Светлана Сергеевна смогла поладить с сыном и далее мы начали у нее лечиться. Есть положительная динамика, потому сожалений не возникло. Если кто-то ищет хорошего невролога, рекомендую к Жилиной обратиться, у нее опыт большой и безупречное понимание своей профессии.
С дочкой обратились к неврологу, ребенок стал странно себя вести, было какое-то неадекватное поведение, крики, истерики. Мы уже все измучились, не знали, что делать. В клинике нас принимала врач Жилиина, хорошая женщина и грамотной оказалась, она дотошно расспрашивала о поведении ребенка о том, когда это все началось. Пришлось обследования пройти, но зато после курса лечения все стало нормально. Дочка успокоилась, стала хорошо себя вести. Мы очень счастливы, спасибо Светлане Сергеевне, что она разобралась.