Индерейкин Михаил Витальевич,нейрохирург - Москва
8.0
3.9

Индерейкин Михаил Витальевич

Кандидат наук

Индерейкин Михаил Витальевич, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 16.05.2021

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

• 1997
    Северный государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Индерейкин Михаил Витальевич
Мы познакомились с Михаилом Витальевичем в 2015 году, нашему Артемушке ставили шунт. Тогда прошло всё прекрасно, без осложнений. И с тех пор мы с ним на связи, он прекрасный доктор, и к тому же замечательный человек. Всегда готов помочь советом и делом. Побольше бы таких докторов нам. Спасибо Вам большое, что Вы есть.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Наш сынок сразу после рождения попал под наблюдение врачей нейрохирургов. Это сильным ударом было, а потом я просто взяла себя в руки стала искать способы помощь нашему сыночку. Просто счастье, что мы встретили Михаила Витальевича, по сей день он нам помогает расти и развиваться. Невероятно добрый, отзывчивый человек и профессионал высочайшего уровня. Мы часто обращались за его советами, за рекомендациями и очень благодарны за то, что доктор ни разу нам не отказал. Спасибо, что есть такие врачи и доктору Индерейкину громадная благодарность за его талант и трудолюбие.
Наша доченька перенесла операцию, как мы все волновались, не передать словами. К счастью, уже все позади и хочется сердечно поблагодарить врачей, кто принимал участие, кто был рядом в это нелегкое время. Михаил Витальевич Индерейкин был нашим лечащим врачом и про него не скажу ни одного плохого слова, всегда был готов ответить на вопросы, успокоить и подбодрить. Когда мы с ним общались, появлялось ощущения, что этот человек знает абсолютно все и на душе спокойнее становилось, ребенок в надежных руках. Огромная благодарность за такие беседы и, конечно, за заботу о нашей девочке, благодаря вам, она сейчас здорова.