Нестерова Юлия Алексеевна,онколог - Москва
Онколог
5.7

Нестерова Юлия Алексеевна

Нестерова Юлия Алексеевна, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 25.09.2020

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)

Нестерова Юлия Алексеевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы знаем Юлию Алексеевну уже больше трёх лет. Она опытный специалист, очень чуткий, вежливый, спокойный и ответственный человек, умеющий найти индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту и его родителям. Очень благодарны Юлии Алексеевне за её доброе и позитивное отношение. Рекомендуем как опытного специалиста в детской онкологии.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Юлия Алексеевна - самый внимательный и чуткий врач, которого я встречала. В этой профессии (особенно в онкологии) очень сложно сохранить человечность и отзывчивость. Знает своих пациентов от и до, все особенности, реакции, слабости. Очень сопереживает в непростые моменты и умеет найти нужные слова. Мой сын проходил лечение от онкологического заболевание под чутким присмотром Юлии Алексеевны, и я каждый день вспоминаю ее с теплом и благодарностью.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Мы очень благодарны Юлии Алексеевне за ее профессионализм, за то, как она переживает за своих детей и за спокойствие родителей. Онколог - это одна из сложнейших профессий, и иногда люди теряют человечность, но Юлия Алексеевна - прекрасная, чуткая и очень доброжелательная.