Нишонов Дилмурод Кузибаевич,онколог - Москва
8.0
5.3

Нишонов Дилмурод Кузибаевич

Кандидат наук

Нишонов Дилмурод Кузибаевич, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 16.12.2019

ул. Авиаторов, д. 38.
Солнцево(1,8км)
Румянцево(1,8км)

Говорово(2,1км)

• 1993
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)

Нишонов Дилмурод Кузибаевич
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дилмурод Кузибаевич - человек с огромным сердцем, очень душевный и отзывчивый врач и прекрасный хирург. В нужный момент, оказавшись рядом, он буквально спас жизнь моему сыну, вовремя проведя реанимационные мероприятия до появления реаниматолога. Благодарна ему за это и за то, что каждый раз, когда мы приезжаем в центр на контроль, он встречает нас широкой улыбкой.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Дилмурод Кузибаевич оперировал сына: удаление опухоли большеберцовой кости правой ноги. Очень благодарны ему за все! Особенно за его доброе сердце и золотые руки! Очень позитивный и высококлассный специалист. Желаю всем докторам быть такими замечательными, как он!
Идти на прием к врачу-онкологу было страшно, конечно. Сложно преодолеть этот психологический барьер. Ведь вот так живешь в святом неведении, а потом вдруг врачи найдут что-то плохое… Страшно об этом узнавать. Меня, к счастью, пронесло, онкологии у меня не нашли. Я рада, что обратилась провериться к такому хорошему врачу, как Дилмурод Кузибаевич. Он повел себя супер профессионально, корректно, обследовал меня и расшифровал результаты анализов. Врача я однозначно рекомендую всем, кому также нужно к онкологу. С этим врачом как-то спокойно на приеме, тревога уходит при общении.
Впечатления о докторе остались самые хорошие. Мне понравился этот онколог, и скорее всего мы именно к нему и обратимся на операцию. Нишонов знающий, компетентный специалист. По общению с ним становится это предельно понятно. Консультации давал нам развернутые, на каждый вопрос отвечал полноценно. Относится по-человечески, всё очень спокойно и с заботой о пациенте. Хотелось бы, чтобы таких замечательных докторов было побольше — чтобы и профессионал, и человек адекватный, неравнодушный к бедам других людей.
Дилмурод Кузебаевич - человек с золотым сердцем и золотыми руками. Дважды оперировал сына. Большое спасибо!