Новрузов Вусал Хубалиевич Москва

Новрузов Вусал Хубалиевич, Москва: детский офтальмолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 28.11.2023

просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Университет8 мин
Ломоносовский проспект25 мин
Воробьёвы горы34 мин
Детский офтальмолог (от 1 лет) — от 2800₽ 4000₽ Детский офтальмолог (от 1 лет) — от 4000₽
+7 499 322-45-21

Научно Практический Центр специализированной медицинской помощи детям им. Войно- Ясенецкого
2014 — 2017
Военный комиссариат города Москвы, Центр военно врачебной экспертизы
2020 — 2022

Офтальмология
Офтальмология

The vision care institute of Johnson & Johnson. Исследование переднего отрезка глаза, коррекция аметропий, осложнения и эффективное общение в практике контактной коррекции зрения
The vision care institute of Johnson & Johnson. Основы клинической рефракции глаза
Доктор линз . Ортокератология
Российский Университет Дружбы Народов. Курсы повышения квалификации по офтальмологии
Военно-врачебная экспертиза

3.6
2.4

Наблюдаюсь у врача-офтальмолога Вусала Хубалиевича Новрузова. Ведет меня второй год по методу ортокератологической коррекции зрения. Очень внимательное отношение и тщательное, профессиональное обследование. Все очень подробно простым и понятным языком объясняет, как правильно пользоваться и ухаживать за линзами. При плановом посещении проверяет в каком состоянии мои глаза и линзы, рекомендует оптимальные растворы для ухода за линзами.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, Главный врач клиники "ШИФА"
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Сыну был необходим новый осмотр у офтальмолога, так как в другой предыдущей клинике прописали капли, которые не помогли в лечении. В "Шифа" обратились по отзывам и местоположению. Результат осмотра: ребенка очень тщательно осмотрели с медицинской точки зрения, отношение врача (Новрузов Вусал Хубалиевич) к сыну было выше всяких похвал, а это так важно с детьми! Вусал Хубалиевич, спасибо Вам! Диагностика показала, что лечение нашей проблемы требует уже другого врача (аллерголога). Впечатление от самой клиники самое положительное: без очереди, прием начался вовремя, ребёнок получит сувенир после приема.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники "ШИФА"
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Обратился в клинику для подбора ночных офтальмологических линз. На первом приёме были выявлены воспалительные процессы в глазу. После недели лечения смогли подобрать линзы, которые вернули стопроцентное зрение.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Профессиональная оценка состояния глаз. Обучил ношению и уходу за линзами. Подробно рассказал о правилах безопасности и предупредил о возможных осложнениях.
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, клиника "SHiFA"
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
У Новрузова Вусала Хубалиевича я была первый раз. Специалиста выбрала на портале "ПроДокторов", ориентировалась на отзывы и рейтинг. Обращалась в связи с ослепшим 1 глазом после попадания в него реагента.
Понравилось
Вусала Хубалиевича могу охарактеризовать как очень внимательного и вежливого специалиста. По моему мнению, он профессионал своего дела, провёл качественный приём. Врач выполнил визуальный осмотр и при помощи приборов. Как итог доктор выявил у меня аллергию на это вещество и назначил антигистаминные препараты. Про эффективность рано говорить, но я уже заметила изменения в лучшую сторону. Все рекомендации доктор выдал в письменном виде, а объяснял всё в понятной и доступной форме. Врач уделил мне минут 15 или 20, этого было достаточно. Если мне потребуется, то я приду к нему снова и могу посоветовать другим пациентам.
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, клиника "SHiFA"
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Обратился за консультацией и подбором ночных линз. Приём у врача прошёл очень качественно, полностью обследовали глаза, подобрали линзы, научили надевать и снимать их, а также ухаживать.
Понравилось
Понравилось вежливое общение, дружелюбие. Научился снимать и надевать ночные линзы, этот навык очень хорошо закрепился, спасибо опытному врачу.
Не понравилось
Клиника «Шифа» на Ломоносовском
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель — сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Обратились за подбором жёстких линз сыну, очень внимательный и ответственный врач. Пока не убедился, что мы делаем всё правильно (снять линзы, одеть, как ухаживать), не отпускал. Линзы подошли, всё отлично. В течение года будем наблюдаться. Спасибо за вашу работу.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми! С уважением, Клиника SHiFA
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Мы с дочкой обратились к доктору по поводу проведения консультации по жестким линзам. Услугой остались довольны, линзы подобрали, сейчас пользуемся без проблем. Доктор нашел подход к ребенку, провел все обследования, обучение обращению с линзами. Внимательный, компетентный, рекомендую.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова в нашей Клинике.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
2 месяца назад мы с дочерью обратились для подбора жёстких линз к доктору Вусалу Хубалиевичу Наврузову. Врач тщательно провел обследование, очень компетентно подошел к подбору линз. Идеально и простыми словами рассказал о методике и правилах ношения и ухода за линзами. В результате у дочки (11 лет) сразу получилось надеть линзы, и в дальнейшем она быстро справлялась. Хочу порекомендовать доктора Наврузова, как специалиста по ночным линзам. Он очень внимателен, точен к деталям, подробно объясняет, имеет широкий кругозор по медицинским вопросам. Мария.
Благодарим Вас за отзыв.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Моя благодарность Новрузову Вусалу Хубалиевичу, который помог моей бабушке восстановить зрение. У нее были проблемы еще с детства и вот к старости совсем все плохо стало. После лечения бабушка даже телевизор смотрит без очков. Я долго буду благодарна доктору, потому что это очень важно для меня и для нас!
С уважением, клиника SHiFA
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Не могла долго решиться на линзы, но и от очков сильно устала. Оказалось, что просто мне не могли их правильно подобрать, поэтому ощущала дискомфорт от линз. И только с Вусалом Хубалиевичем произошло чудо! Теперь я ношу линзы, которые идеально подошли для моего зрения. Такой молодой врач, но уже с высоким профессиональным уровнем.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Была у меня работа, где приходилось часто сидеть за компьютером. После этого начались проблемы со зрением. Тогда я сделала самый верный шаг – обратилась к офтальмологу высшей категории Вусалу Хубалиевичу. Он буквально спас мое зрение. Назначил полную диагностику, а не просто поставил какой-то стандартный диагноз и занялся лечением. Теперь я вижу, как раньше.
Клиника «Шифа» на Ломоносовском-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 1
Огромное спасибо Вам, доктор! Вы молодец! Всем своим знакомым очкарикам хочу рекомендовать только Вас.
«Доктор Линз» на Станиславского-ул. Станиславского, д. 11
Отзываюсь с благодарностью и признанием за умение, профессиональную помощь доктора Новрузова В.Х.! Проведение диагностики и результата - 100% зрения. Человек знающий своё дело. Спасибо! Успехов Вам и всему коллективу клиники!
«Доктор Линз» на Станиславского-ул. Станиславского, д. 11
"Доктор Линз", г. Москва. Ул. Станиславского, 11.
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность доктору Новрузову Вусалу Хубалиевичу! За высокопрофессиональное обследование и квалифицированную помощь в лечении астигматизма. Была проведена диагностика, поставлен правильный диагноз, подобраны ночные линзы, которые восстановили остроту зрения на 125%. Вусал Хубалиевич - прекрасный врач, профессионал своего дела. Рекомендую всем у кого есть проблемы со зрением, обращайтесь, вам обязательно помогут.
«Доктор Линз» на Станиславского-ул. Станиславского, д. 11
Прекрасный доктор Новрузов Вусал Хубалиевич! Огромное ему спасибо! Я, Шипицин Леонид, мне 23 года, обратился в клинику "Доктор Линз" и я очень рад, что меня назначили к такому внимательному, опытному, знающему профессионалу. У меня была прогрессирующая близорукость. И он мне помог, провёл диагностику, подобрал специально для моего зрения ночные линзы, с помощью его грамотного лечения я в течение всего дня 100% вижу, это волшебство. Вусал Хубалиевич просто волшебник. Нет, он опытный врач и прекрасный человек. Обращайтесь к нему, если хотите видеть.