Новрузов Вусал Хубалиевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
4.0
8.2

Новрузов Вусал Хубалиевич

Новрузов Вусал Хубалиевич, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 16.12.2021

Офтальмолог (окулист) (от 1 лет) — от 1750₽ 2500₽
Офтальмолог (окулист) (от 1 лет) — от 2500₽
Офтальмолог (окулист) — от 2000₽
(499) 322-45-21

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Мы с дочкой обратились к доктору по поводу проведения консультации по жестким линзам. Услугой остались довольны, линзы подобрали, сейчас пользуемся без проблем. Доктор нашел подход к ребенку, провел все обследования, обучение обращению с линзами. Внимательный, компетентный, рекомендую.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова в нашей Клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
2 месяца назад мы с дочерью обратились для подбора жёстких линз к доктору Вусалу Хубалиевичу Наврузову. Врач тщательно провел обследование, очень компетентно подошел к подбору линз. Идеально и простыми словами рассказал о методике и правилах ношения и ухода за линзами. В результате у дочки (11 лет) сразу получилось надеть линзы, и в дальнейшем она быстро справлялась. Хочу порекомендовать доктора Наврузова, как специалиста по ночным линзам. Он очень внимателен, точен к деталям, подробно объясняет, имеет широкий кругозор по медицинским вопросам. Мария.
Посетили врача Ноябрь 2021
Моя благодарность Новрузову Вусалу Хубалиевичу, который помог моей бабушке восстановить зрение. У нее были проблемы еще с детства и вот к старости совсем все плохо стало. После лечения бабушка даже телевизор смотрит без очков. Я долго буду благодарна доктору, потому что это очень важно для меня и для нас!
Посетили врача Октябрь 2021
Не могла долго решиться на линзы, но и от очков сильно устала. Оказалось, что просто мне не могли их правильно подобрать, поэтому ощущала дискомфорт от линз. И только с Вусалом Хубалиевичем произошло чудо! Теперь я ношу линзы, которые идеально подошли для моего зрения. Такой молодой врач, но уже с высоким профессиональным уровнем.
Посетили врача Октябрь 2021
Была у меня работа, где приходилось часто сидеть за компьютером. После этого начались проблемы со зрением. Тогда я сделала самый верный шаг – обратилась к офтальмологу высшей категории Вусалу Хубалиевичу. Он буквально спас мое зрение. Назначил полную диагностику, а не просто поставил какой-то стандартный диагноз и занялся лечением. Теперь я вижу, как раньше.
Проверено
Огромное спасибо Вам, доктор! Вы молодец! Всем своим знакомым очкарикам хочу рекомендовать только Вас.
Проверено
Отзываюсь с благодарностью и признанием за умение, профессиональную помощь доктора Новрузова В.Х.! Проведение диагностики и результата - 100% зрения. Человек знающий своё дело. Спасибо! Успехов Вам и всему коллективу клиники!
Проверено
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность доктору Новрузову Вусалу Хубалиевичу! За высокопрофессиональное обследование и квалифицированную помощь в лечении астигматизма. Была проведена диагностика, поставлен правильный диагноз, подобраны ночные линзы, которые восстановили остроту зрения на 125%. Вусал Хубалиевич - прекрасный врач, профессионал своего дела. Рекомендую всем у кого есть проблемы со зрением, обращайтесь, вам обязательно помогут.
"Доктор Линз", г. Москва. Ул. Станиславского, 11.
Проверено
Прекрасный доктор Новрузов Вусал Хубалиевич! Огромное ему спасибо! Я, Шипицин Леонид, мне 23 года, обратился в клинику "Доктор Линз" и я очень рад, что меня назначили к такому внимательному, опытному, знающему профессионалу. У меня была прогрессирующая близорукость. И он мне помог, провёл диагностику, подобрал специально для моего зрения ночные линзы, с помощью его грамотного лечения я в течение всего дня 100% вижу, это волшебство. Вусал Хубалиевич просто волшебник. Нет, он опытный врач и прекрасный человек. Обращайтесь к нему, если хотите видеть.