Федонюк Инесса Дмитриевна, детский невролог, невролог, эпилептолог - Москва

стаж 23 года

Федонюк Инесса Дмитриевна, Москва: детский невролог, невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-70-32.

Обновлено 18.04.2019
☎(499) 288-70-32

Центр неврологии и педиатрии
М Коломенская (626м)
М Автозаводская (2,7км)
М Нагатинская (2,7км)
Ленинский проспект, д. 117
Российская детская больница (РДКБ)
М Тропарёво (1,4км)

6%Невралгия тройничного нерва
6%Невропатия

1996-н. в.РДКБ
Врач невролог

1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Федонюк Инесса Дмитриевна

Российская детская больница (РДКБ) - Ленинский проспект, д. 117

С первых минут Инесса Дмитриевна произвела прекрасное впечатление. Очень внимательная, доброжелательная. Предельно понятно и терпеливо объясняет сложные вещи простыми словами, приятна в общении. При поступлении провела тщательнейший осмотр, в течение пребывания в больнице постоянно наблюдала пациента, заходила в палату по 5 раз в день. Все советы и предположения точно в цель. Доверяем, уважаем и хотим наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.

Согласна с отзывом, что врач грубая. И как к детям относится, и к родителям... Были у нее на приеме (на платном), ничего толком не объяснила, дала нам лист с рекомендациями, куча грамматических ошибок, даже стыдно его показывать другим врачам. Скажу больше, она нам сказала: "А вы что вообще в Москву приехали? В вашем регионе прекрасные специалисты. Или вы что, считаете, что у вас врачи дураки?". Честно, даже не знала, что ей на это ответить, потому что мы обошли всех врачей, ребенку в течение полугода даже диагноз не могут поставить. А она мне говорит, зачем мы приехали. В общем, отправила нас домой дальше обследоваться. Назначила нам обследование, которое у нас делают плохо и, заведомо зная об этом, все равно сказала провести его в своей области. Я в шоке.

05.03.18 20:46
Доброго дня! Благодарим за отзыв! Работая в сфере услуг, мы понимаем все тонкости и нюансы работы медицинского предприятия. Для нас сервис - не последнее слово.
И.Д. Федонюк-- очень вежливый и квалифицированный специалист
Врач высшей квалификационной категории
Стаж работы более 20 лет.
С 1996 года - РДКБ, отделение психоневрологии детского возраста
Искренне Ваши,"Центр неврологии и Педиатрии"

Посетили с ребенком этого доктора, я осталась довольна проведенным приемом, оказанной нам помощью. Инесса Дмитриевна предельно внимательно отнеслась к осмотру, обследованию, после чего объяснила мне простым языком, какие проблемы по неврологии у моего сына и каким образом они решаются. Мне понравилось, что доктор не выписала нам сильных и опасных лекарств, я за это больше всего переживала. Я получила четкие инструкции, советы доктора, объяснения что и как нам делать. Думаю, будем наблюдаться у Федонюк, меня этот доктор устроил по всем возможным параметрам.

05.03.18 20:47
Доброго Дня! Благодарим за отзыв!
НЕВРОЛОГ, ЭПИЛЕПТОЛОГ
Врач высшей квалификационной категории
Стаж работы более 20 лет.
Спасибо
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Андреева Наталья Ивановна, Детский невролог - Москва
Андреева Н. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Медведева Любовь Георгиевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Медведева Л. Г.
(499) 288-70-32

Романова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 1900 р.
Романова А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Аладина Елена Алексеевна, Детский невролог - Москва
Аладина Е. А.

Бодыхов Михаил Константинович, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Москва
Бодыхов М. К.
проспект Андропова, д. 15
Серебренников Валерий Александрович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Серебренников В. А.
проспект Андропова, д. 15