Бачманова Мария Сергеевна,мануальный терапевт, невролог - Москва
Мануальный терапевт
Невролог

Бачманова Мария Сергеевна

Нет данных о стаже

Бачманова М. С., Москва: мануальный терапевт, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 12.04.2018

1-й Сетуньский пр-д, д. 5
Кутузовская(935м)
Студенческая(957м)

Парк Победы(1,5км)

Бачманова М. С.
Огромное облегчение — избавиться от сильных поясничных болей (послеродовых). Я глубоко признательна Марии Сергеевне за ее волшебные ручки, которые меня буквально спасли! Она за 2 сеанса поправила мне поясницу, внутренние органы. Проблема исчерпана. Я счастлива, что нашла хорошего, квалифицированного остеопата. Ведь это полезное знакомство может еще пригодиться как мне самой, так и моему ребенку, и моим родственникам и друзьям. Конечно, я с удовольствием порекомендую доктора Бачманову всем, кому понадобится.
Я в восторге осталась от остеопата Бачмановой. У нашей малышки были какие-то непонятные проблемы, она очень беспокойно спала, постоянно была как будто напряжена и грудь брала как-то странно. Мы показали ее Марии Сергеевне, она так нежно посмотрела малышку, потом помяла ее, доченька пыталась возмутиться, похныкала немного, но быстро успокоилась и после этого наши проблемы как рукой сняло. Потом, правда, мы еще раз приходили, Мария Сергеевна повторила процедуру и сказала, что теперь все в порядке. Разница колоссальная, ребенок моментально изменился в поведении, спит теперь спокойно, кушает хорошо, это такое счастье! Спасибо!